Азербайджан — Германия. Азербайджан германия 26 марта 2017

Азербайджан – Германия 1 : 4 2017-03-26 текстовая онлайн трансляция - Футбол. ЧМ-2018 - Европа

90+3' Всё, матч окончен! Германия на выезде разгромила Азербайджан — 4:1. Немцы одержали пятую победу подряд и уверенно возглавляют отборочную группу. Дубль оформил Шюррле, по одному голу в активе Мюллера и Гомеса, а у хозяев отличился Назаров. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи! 90+1' Контролирует ход игры команда Йоахима Лёва. Здорово комбинируют немцы. 90' Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму. 89' Себастьян Руди Руди в игре. 89' Тони Кроос Кроос заменён. 87' Эдди Паскуаль Паскуаль вышел вместо Амиргулиева. 87' Рахид Амиргулиев Последняя замена у Азербайджана. 86' В спокойном темпе проходят последние минуты тайма. Азербайджанцы перекатывают мяч в центре поля. 84' Лерой Зане Зане вышел на замену. 84' Юлиан Дракслер Дракслер покинул поле. 83' Бенедикт Хёведес Хёведес за срыв атаки получил жёлтую карточку. 82' Руслан Гурбанов Гурбанов в игре. 82' Афран Исмаилов Исмаилов заменён. 81' 1:4 Андре Шюррле ГОЛ! Хектор промчался по левому флангу и прострелил в центр штрафной на Шюррле, который могучим ударом вогнал мяч под перекладину! 79' Исмаилов сделал слишком сильный заброс вперёд, Йилмазу не удалось зацепиться за мяч. 77' Садыхов пробил из-за пределов штрафной! Азербайджанцы стали показывать, что мяч попал в руку игроку немецкой команды, но арбитр непреклонен. 75' Шюррле сделал передачу вразрез на ход Гомесу! Марио вышел на свободное пространство и пробил низом — Агаев на месте! 73' Озил по центру ловко разобрался с тремя соперниками! Но Гусейнов успел выбить мяч у Месута, предотвратив выход один на один. 71' По владению мячом по-прежнему большое преимущество у Германии — 64% на 36%. А по ударам в сторону ворот — 17:4. 69' Киммих подключился к атаке и выполнил подачу прямо в руки голкиперу. 67' Дениз Йилмаз Йилмаз появился на поле вместо Шейдаева. 67' Рамиль Шейдаев Замена у Азербайджана. 65' Азербайджанцам удалось отодвинуть игру от своих ворот и провести несколько быстрых выпадов. 63' Затяжную атаку провели гости. Хуммельс аккуратно забросил мяч на дальнюю штангу, но Мюллер немного не дотянулся! 61' Месут Озил Озил появился на поле вместо Гомеса. 61' Марио Гомес Первая замена в матче. 60' Шюррле после подборе решился на дальний выстрел! Мяч ушёл далеко в сторону. 58' Немцы продолжают владеть большим преимуществом, подолгу разыгрывая мяч на чужой половине поля. 56' Здорово в касание разыграли немцы! Шюррле опасно пробил с линии штрафной — мяч просвистел рядом со штангой. 54' Киммих с фланга грузит мяч во вратарскую, но там Гусейнов выиграл борьбу у Гомеса. 52' Мирзабеков в штрафной легко убрал защитника и прострелил на ближнюю штангу — Лено перехватил мяч. 50' Хектор разогнал атаку по левому флангу и сделал перевод в центр! Мюллер из-за пределов штрафной пробил низом — Агаев уверенно забрал мяч. 48' Активно начали немцы. Гомес дошёл до штрафной, но мяч после его удара ушёл намного выше цели. 46' Начался второй тайм! 45+1' Перерыв! 3:1 в пользу сборной Германии после первого тайма. Уверенное преимущество у команды Йоахима Лёва. Немцы создали много моментов и забили три гола — отличились Шюррле, Мюллер и Гомес. Хозяева в одной из своих контратак ответили точным ударом Назарова. 45' 1:3 Марио Гомес ГОЛ! Немцы провели атаку правым флангом. Гомес откликнулся на подачу Киммиха и головой переправил мяч в угол ворот Абаева! 44' Несколько угловых подряд заработали немцы, но хозяева отбились без особых проблем. 42' Дракслер подкараулил отскок и пытался вывести Гомеса на свидание с голкипером, однако защитник сумел перехватить мяч. 40' Азербайджанцы провели контратаку. Исмаилов на подступах к штрафной накрутил Хектора и нанёс удар с острого угла — мяч угодил в сетку с внешней стороны. 38' А теперь уже Мюллер великолепной передачей нашёл в штрафной свободного Шюррле! Андре замешкался и упустил момент для удара. 36' 1:2 Томас Мюллер ГОЛ! Немцы совершили отбор на чужой половине поля. Шюррле вывел Мюллера на рандеву с голкипером, Томас легко обыграл Агаева и поразил пустые ворота! 34' Кроос со штрафного вырезал подачу на дальний угол вратарской, но азербайджанцам удалось выбить мяч в сторону. 33' Острая атака могла пройти у немцев, Садыхов в метре от штрафной зацепил за ногу Киммиха. 31' 1:1 Дмитрий Назаров ГОЛ! Исмаилов совершил рывок по правому флангу и сделал перевод на свободного Назарова, который ворвался в штрафную и пробил в дальний нижний угол! 29' Мюллер дошёл до штрафной и сделал передачу на Гомеса, но Гусейнов в подкате выбил мяч у Марио. 27' По владению мячом преимущество у Германии — 70% на 30%. И по ударам лидируют немцы — 6:0. 25' Гусейнов заблокировал дальний выстрел Мюллера, но продолжается позиционная атака сборной Германии. 23' Немцы заперли соперника на чужой половине поля. Большое территориальное преимущество у команды Йоахима Лёва. 21' Заметался мяч по вратарской! Киммих прострелил вдоль ворот, но защитник опередил Гомеса и выбил снаряд на угловой! 19' 0:1 Андре Шюррле ГОЛ! Быстрая атака прошла у Германии! Дракслер дошёл до штрафной и сделал проникающую передачу в штрафную, Хектор в касание прострелил в центр, а Шюррле с нескольких метров поразил ворота хозяев! 16' Смело действует команда Роберта Просинечки. Азербайджанцы долго комбинировали возле чужой штрафной, но дело до удара так и не дошло. 14' Немцы быстро разыграли угловой. Хектор из-за пределов штрафной пытался закрутить мяч в дальний угол — мимо! 12' Сами Хедира Азербайджанцы совершили перехват и попытались организовать контратаку, Хедира вынужден был сбить Назарова. Жёлтая карточка. 11' Немцы провели позиционную атаку по центру, дальний удар Крооса заблокировал защитник. 9' Пашаев совершил прорыв по левому флангу и навесил во вратарскую, но там никого не оказалось. 7' Мирзабеков в подкате заехал по ноге Шюррле. Небольшое повреждение получил полузащитник гостей. 5' Азербайджанцы стараются отвечать атакой на атаку. Активно действуют хозяева на первых минутах. 3' Мюллер с правого края вошёл в штрафную, продавил защитника и прострелил во вратарскую — Мирзабекову удалось выбить мяч на угловой. 1' Матч начался! Немцы разыграли мяч с центра поля. 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2018: Азербайджан — Германия. Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

Матч Азербайджан - Германия - 1:4 : онлайн, анонс, статистика, составы - ЧМ-2018, квалификация

• Конец матча!

• Второй тайм завершен!

• Azerbaijan 1-4 Germany pic.twitter.com/MdZ74lklu5

— Mageba (@uAyanda_) 26 березня 2017 р.
  • После этой игры у немцев будет максимальных 15 очков. У Азербайджана останется семь баллов.

• Тони Кроос идет с поля, на замену выходит Себастиан Руди

• Рахид Амиргулиев идет с поля, на замену выходит Эдди Исрафилов Сильвестр

• Юлиан Дракслер идет с поля, на замену выходит Лерой Сане

• Хёведес наказан желтой карточкой.

• Афран Исмайлов идет с поля, на замену выходит Руслан Гурбанов

• Голевую передачу на свой счет записывает Йонас Хектор.

• Гооол!!!!! Андре Шюррле забивает гол. Шюррле мощным ударом под перекладину делает счет разгромным.

• Атака Германии заканчивается ударом Шюрлле с острого угла – в Агаева!

• Deniz Yilmaz and Thomas Müller at Bayern's youth team. Now on opposite sides in Germany vs Azerbaijan #AZEGER pic.twitter.com/zD16uMbOYz

— Cristian Nyari (@Cnyari) 26 березня 2017 р.
  • #WCQ | HTGroup CAzerbaijan 1-3 GermanySan Marino 0-5 Czech RepublicMore here ️ https://t.co/xYiqQueEu8 pic.twitter.com/R9dSKCkaIF

— #WCQ (@FIFAWorldCup) 26 березня 2017 р.
  • Хозяева исполнили свой первый угловой в игре.

• Рамиль Шейдаев идет с поля, на замену выходит Дениз Йилмаз

• Азербайджанцам удалась классная атака, которую "запорол" Исмайлов неточным пасом.

• This man's work is done for the evening. @MesutOzil1088 is on his place for #DieMannschaft (61') #AZEGER 1-3 pic.twitter.com/aggDi1yiVM

— Germany (@DFB_Team_EN) 26 березня 2017 р.
  • Марио Гомес идет с поля, на замену выходит Месут Озил

• Шюррле пробивает издалека – выше ворот!

• Шюррле чуть не делает дубль, но попадает в защитника!

• Исмайлов разогнал хорошую атаку хозяев, но ошибся с пасом.

• Back underway in Baku. Will we see any of these guys in the next 45 minutes? (46') #AZEGER #DieMannschaft 1-3 pic.twitter.com/pWzD5mpaHw

• Второй тайм начался!

• Half-time in Baku! Everything going to plan as #DieMannschaft look to make it 5 out of 5 in #WCQ #AZEGER 1-3 pic.twitter.com/RFmakb57K4

• Первый тайм завершен!

• SUPER MARIO gets his head in the game! (45') #AZEGER #DieMannschaft 1-3 pic.twitter.com/2xlaw8RBSh

• Голевую передачу на свой счет записывает Джошуа Киммих.

• Гооол!!!!! Марио Гомес забивает гол. Гомес забивает головой после фланговой подачи.

• Голевую передачу на свой счет записывает Андре Шюррле.

• Гооол!!!!! Томас Мюллер забивает гол. Шюррле перехватил пас Афрана Исмайлова и сразу отдал на Мюллера. Томас вышел один на один с Агаевым и вывел "бело-черных" вперед!

• Киммих зарабатывает достаточно перспективный штрафной. Кроос исполнит стандарт.

• Azerbaijan become the 1st team to score against Germany in this @EuroQualifiers campaign. Germany had scored 17 goals before conceding pic.twitter.com/vQnWdJVDkD

— Sky Sports Statto (@SkySportsStatto) 26 березня 2017 р.
  • Голевую передачу на свой счет записывает Афран Исмайлов.

• Гооол!!!!! Дмитрий Назаров забивает гол. Немцы потеряли "кожаного" в центре поля. Азербайджанцы выбежали в контру, которую точным ударом завершил Назаров, выступающий во второй Бундеслиге!

• Томас Мюллер зарабатывает для немцев угловой удар.

— ALXrecords (@iuiuu) 26 березня 2017 р.
  • Хёведес отдает неточный разрезной пас на Киммиха.

• Киммих неточно пробивает по воротам Камрана Агаева.

• Хёведесу оказывают помощь врачи.

• Гооол!!!!! Андре Шюррле забивает гол. Андре с нескольких метров в касание замыкает прострел партнера.

• Германия в течение минуты зарабатывает два корнера.

• Капитан Бундестим, Хедира, фолом в центре поля сорвал атаку команды Просинечки.

• Исмаилов отдавал пас на партнера, который забегал в штрафную немцев. Неточный ассист.

• Шюррле получает незначительное повреждение в борьбе с Эдди Исрафиловым.

• Томас Мюллер прошел Павла Пашаева и опасно прострелил. Хозяева отбиваются!

• World Champions Germany are also in action today, they face Azerbaijan LIVE on Sky Sports 1 now! https://t.co/3OBxTzvKoA pic.twitter.com/JrlfY5qFYN

— Sky Football ️ (@SkyFootball) 26 березня 2017 р.
  • Матч в Баку начался. Судит игру итальянец Орсато, а комментирует матч Андрей Соколовский.

• Azerbaijan v Germany | Predicted lineups [Bild] pic.twitter.com/qSGwktz0Ek

— Bayern & Germany (@iMiaSanMia) 26 березня 2017 р.
  • Another look on Germany's line-up vs Azerbaijan! #AZEGER #WCQ pic.twitter.com/vTPN3Q73Nr

— Bayern Mania (@Bayern_mania) 26 березня 2017 р.
  • Germany's formation against Azerbaijan pic.twitter.com/UgUrV9fNye

• football24.ua

Азербайджан 1:4 Германия - Онлайн трансляция футбольного матча. 26.03.2017

-

Ничего интересного не произошло в дополнительное время. Сборная Германии в гостях уверенно переигрывает азербайджанцев. Перерыв.

45'

Одну минуту компенсировал рефери к первому тайму.

45'

Гол! 1:3. Гомес. Сборная Германии продолжает забивать. Джошуа Киммих с фланга навесил на линию вратарской, откуда Марио Гомес перевёл мяч в сторону дальней "девятки", Агаев не сумел среагировать на снаряд.

43'

На половине поля соперника немцы решили поддержать мяч, устроив распасовку.

42'

Очередной угловой у ворот Агаева. Тони Кроос навесил на район одиннадцатиметровой отметки, хозяева сумели вынести мяч далеко к центру поля.

41'

Афран Исмайлов, оказавшись с мячом в чужой штрафной, попытался поразить ворота Бернда Лено, но в створ Исмайлов не попал.

40'

С корнера Кроос высокую подачу выполнил в сторону дальнего угла вратарской, Йонас Хектор подобрал мяч уже на противоположном фланге, немцы перешли в позиционную атаку.

38'

Мог сейчас Юлиан Дракслер увеличить счёт своей команде, но слишком долго он подбирал ногу для удара, в итоге мяч потерян.

37'

Андре Шюррле около центрального круга жёстко сыграл, попал сзади по ногам Назарова, рефери дал свисток в пользу хозяев.

36'

Гол! 1:2. Мюллер. Немцы снова вышли вперёд. Ошибся на фланге Исмайлов, Андре Шюррле отобрал мяч у Афрана, отдал пас в разрез на Мюллера, Томас ушёл от Агаева и подката Гусейнова, после чего покатил снаряд в уже пустые ворота.

35'

Тони Кроос со стандарта навесил на линию вратарской, где никто из его партнёров не среагировал на отскок мяча, хозяева отвели угрозу от своих ворот.

34'

Рашад Садыгов около линии своей штрафной уронил на газон Джошуа Киммиха, не позволив оппоненту убежать дальше к воротам.

33'

Совсем не заметен у гостей Томас Мюллер, мало мяч он получает от партнёров.

32'

Сборная Германии в последний раз пропускала лишь на чемпионате Европы - 2016 от сборной Франции. Прервалась "сухая" серия у немцев.

31'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! НАЗАРОВ!!! Азербайджанцы сравняли счёт! Перехватили мяч хозяева, Афран Исмайлов с фланга точно перевёл мяч в штрафную на Назарова, Дмитрий сместился чуть правее, после чего отправил мяч точно в дальний угол ворот Лено.

30'

Кроос на ближний угол вратарской подал, Мирзабеков сыграл на вынос. Мяч снова остался у гостей.

29'

Очередной угловой заработали немцы, отправился его исполнять Кроос.

28'

Пока никак не могут забрать себе мяч азербайджанцы. Гости пытаются удвоить счёт.

27'

Матс Хуммельс пытался точно забросить мяч на ход Мюллеру, но на перехвате успел сыграть Амиркулиев.

25'

Тотальное преимущество во владении мячом у немцев: 70 на 30 процентов. Да и по игре подопечные Йоахима Лёва переигрывают сегодняшнего соперника.

24'

Рахид Амиркулиев сзади подножку подставил Юлиану Дракслеру, судья заметил нарушение и дал свисток.

23'

Тони Кроос с корнера забросил мяч точно на Киммиха, Джошуа пробить точно не удалось. Успел вернуться на поле Бенедикт Хёведес.

22'

Потребовалась медицинская помощь защитнику сборной Германии Бенедикту Хёведесу, пока без него придётся обойтись "бундестим".

21'

Момент! Шюррле навесил точно на Хёведеса, Бенедикт головой направил мяч в сторону угла ворот, снаряд отскочил к Киммиху, но Джошуа не сумел пробить Агаева.

19'

Гол! 0:1. Шюррле. Сборная Германии открыла счёт в матче. Юлиан Дракслер покатил мяч на фланг Хектору, Йонас в касание прострелил во вратарскую Шюррле, Андре сумел переиграть Агаева и послать мяч в ворота.

18'

Джошуа Киммих пытался заработать угловой своей команде, но рефери показал, что последним мяча коснулся именно игрок "Баварии". От ворот будет вводить снаряд в игру Камран Агаев.

17'

В атаке правила нарушил Рамиль Шейдаев против Йонаса Хектора.

16'

Тони Кроос покатил мяч Мюллеру, Томас только собирался бить, как тут же у него из-под ног мяч выбил Джавид Гусейнов.

15'

Павел Пашаев с правого фланга подавал на дальний угол вратарской, Джошуа Киммих головой вынес мяч за пределы штрафной.

14'

С углового Тони Кроос подал во вратарскую, мяч отлетел на линию штрафной к Хектору, Йонас пробил в соперника.

13'

Контролируют мяч немцы на половине поля соперника, потихоньку продвигаясь поближе к чужим воротам.

12'

Сами Хедира в центре поля подставил подножку Дмитрию Назарову, арбитр сорвал атаку хозяев, в итоге получив жёлтую карточку.

10'

Попытались хозяева устроить прессинг защитникам "бундестим", Киммих вовремя сыграл с Лено, Бернд сразу же вынес мяч на чужую половину поля.

9'

Джавид Гусейнов в сторону дальнего угла вратарской простреливал, Афрану Исмайлову не хватило рывка, чтобы догнать мяч.

8'

Марио Гомес в атаке сфолил на Назарове, рефери свистнул в пользу хозяев.

7'

Юлиана Дракслера на фланге завалил на газон Павел Пашаев, но здесь нарушения правил не было со стороны защитника сборной Азербайджана.

6'

Наставник сборной Германии Йоахим Лёв пристально следит за игрой своих подопечных, пока ничего не подсказывая им.

4'

Давит сборной Германии на чужой половине поля, пока азербайджанцы лишь отбиваются.

3'

Юлиан Дракслер разыграл корнер с Киммихом, Джошуа прострелил в центр штрафной, откуда на вынос сыграл Гара Гараев.

2'

Немцы забрали мяч с первых минут под свой контроль, пытаясь развить нацеленную атаку на ворота Камрана Агаева.

1'

Матч начался! С центра поля разыграли мяч футболисты сборной Германии.

Азербайджан - Германия (25.03.2017) - Soccer365.ru

Soccer365.ru рассказывает о предматчевых раскладах на матч группы С отборочного турнира к чемпионату мира-2018.

В воскресенье 26 марта в Баку на стадионе "им. Тофика Бахрамова" сборная Азербайджана примет сборную Германии в матче 5 тура группы С, отборочного турнира к Чемпионату мира-2018.

Предстоящая игра станет 5 матчем сборных Азербайджана и Германии в истории. Четыре предыдущих выиграли действующие чемпионы мира с общим счётом 15-2. Отметим, что оба выездные матча немцы выиграли у азербайджанцев с разницей в 2 мяча, 12 августа 2009 года 2:0, а 7 июня 2011 года 3:1.

Турнирное положение

Сборная Азербайджана неожиданно сильно провела осенние матчи отбора, в 4 турах набрав 7 очков, при разнице мячей 2-4 и делит 2-3 место в группе с командой Северной Ирландии. Азербайджанцы одержали победы над Сан-Марино 1:0 и Норвегией 1:0, сыграли вничью 0:0 с Чехией и провалили только матч с Северной Ирландией, проиграв 0:4 на выезде. В итоге подопечные хорватского тренера Роберта Просинечки ведут реальную борьбу за второе место в группе С и путёвку на Мундиаль.

Сборная Германии, как и подобает сильнейшей команде мира, проводит отборочный этап к Мундиалю-2018 года. Подопечные Йоахима Лёва выиграли все свои 4 матча, не пропустив в них ни разу: Норвегия 3:0, Чехия 3:0, Северная Ирландия 2:0 и Сан-Марино 8:0. Бундестим с 12 очками и разницей мячей 16:0 единоличный лидер группы С, опережает ближайших преследователей на 5 баллов и может уже готовиться к Чемпионату Мира, что она по большому счёту и делает в отборочных встречах. Лёв экспериментирует с составом, вводит новых игроков, а команда продолжает побеждать.

Новости команд

Азербайджан

Сборная Азербайджана продолжает пополняться новыми игроками за счёт умелой работы с молодёжью из других стран имеющими азербайджанское происхождение, вслед за Эдди Исрафиловым, Рамилем Шайдаевым, Эмином Махмудовым и Денизом Йылмазом, в марте принял решение выступать за историческую родину Ренат Дадашов, до этого активно и результативно выступавший за молодёжные сборные Германии. Как пишет немецкий таблоид Bild, повлияла на решения игрока сумма в 1 миллион долларов, которую ему пообещала федерация футбола Азербайджана. Но не все соглашаются играть за Азербайджан, полузащитник сборной России U-19 Леон Мусаев отклонил приглашение натурализации. Непосредственно к событиям связанным с ближайшей игрой, в Баку небывалый ажиотаж: все билеты распроданы на игру. Но в ней точно не примут участие Намик Алескеров и Руслан Абышов, футболисты уже покинули расположение "милли" из-за травм.

Германия

Сборная Германии с помпой проводила Лукаса Подольски, переиграв сборную Англии 1:0 в минувшую среду, забил в том матче, конечно же "Принц Польди" остановившийся на отметке 130 матчей и 49 голов в футболке Бундестим. Так же федерация футбола сборной Германии подписала меморандум о взаимопонимании с ФФ Англии, который подразумевает обмен тренерскими идеями. Срок соглашения меморандума рассчитан на два года.

Ключевые игроки

Камран Агаев

В матче против одной из сильнейших сборных мира, главная надежда "милли" конечно на голкипера. Камран Агаев - основной вратарь сборной Азербайджана на протяжении последних нескольких лет, именно благодаря его надёжной игре 3 из 4 матчей нынешнего отбора команда завершала без пропущенных мячей. Опытный 31-летний Агаев умело руководит действиями своих защитников, а когда нужно и сам выручает партнёров умелыми действиями на линии ворот, или же удачными выходами и перехватами мяча. В предстоящем матче только кураж и лучшая игра в карьере Камрана Агаева помогут хозяевам устоять против немецкой машины.

Тони Кроос

Тони Кроос несмотря на то что ему только 27-лет уже один из ветеранов сборной Германии. Кроос лидер сборной именно через него строится вся игра команды, он разгоняет атаки сборной и разрушает потуги соперников ещё в середине поля. Тони обладает отличным пасом на любое расстояние, отлично видит поле и в любой момент готов сделать ювелирный пас, ну и при необходимости может приложиться по воротам соперника, забив уже 12 мячей в сборной Германии, в том числе и в нынешнем отборе в ворота сборной Чехии. Именно через Тони сборная Германии будет стоить свою игру в это воскресенье в Баку.

Ориентировочные составы

Роберт Просинечки в ближайшей игре не сможет рассчитывать на Намик Алескеров и Руслан Абышов, остальные 23 футболиста вызванные хорватом на матч готовы играть.

У Йоахима Лёва проблем с составом намного больше, но и выбор игроков у него один из лучших в мире. В Баку точно не сыграет Лукас Подольски, он завязал со сборной, также точно не выйдут на полек Мануэль Нойер и Юлиан Вайгль. Плюс под сомнением участие в поединке Марио Гомеса, Тимо Вернера, Юлиана Дракслера и Сами Хедиды у них небольшие проблемы со здоровьем.

Слова перед матчем

Все футболисты сборной Германии знают, где им играть. Эти ребята дважды в неделю выступают на высшем уровне. Физически они очень сильны. Проанализировали соперника. Я дал задание своей команде. Верю в нее. У нас есть свой план. Я доволен нашей "физикой". Я сам был футболистом и на такого соперника лишней мотивации не нужно. Даже не стоит настраивать команду на матч, она и так выложится.Роберт Просинечкитренер сборной АзербайджанаЦель ясна – три очка. До лета мы не хотим терять очков. Впереди у нас еще матч с Сан-Марино. Потеря очков в предстоящих играх неприемлема. Мы долго летели сюда, и здесь другой часовой пояс. Но это не будет оправданием. В Азербайджане многое изменилось, причем не только в сборной, но и в стране. В тактическом плане мастерство футболистов и игровой прогресс чувствуется. Раз сборная Азербайджана играет вничью с Чехией и побеждает Норвегию, то это говорит о многом. Эта команда стала лучше оборонятся и прибавила физически.Йоахим Лёвтренер сборной Германии Важная для нас игра. Надо будет выложиться на все 100%. В последний раз мы выиграли здесь, кажется, со счетом 2:0. Серьезно воспринимаем соперника. Надо сделать так, чтобы вернуться домой с тремя очками. Завтра хотим продолжить свое удачное выступление в отборе.Сами Хедираполузащитник сборной Германии

Прогноз и ставки

26.03.2017 19:00

Сборная Азербайджана здорово проявила себя на осеннем этапе отбора, в 2017 году подопечные Просинечки продолжили показывать хороший футбол, переиграв Катар 2:1 на выезде. Но все, же уровень немецкой сборной на сегодня недосягаем для хозяев, хотя в отборе они реально могут рассчитывать на второе место, что показали в первых 4 играх квалификации.

Йоахим Лёв обладает огромным кадровым потенциалом, практически равноценных игроков мирового уровня и не боится вводить в состав сборной Германии молодых игроков, которые с ходу играют на высочайшем уровне. После обиднейшего поражения в полуфинале Евро-2016 от Франции 0:2, Бундестим провёл 7 матчей, одержал в них 6 побед при одной ничьей, забил 19 мячей и не пропустил ни разу. Сухая серия сборной Германии составляет 648 минут. Статистика сама говорит о силе немецкой команды.

При всей сильной игре азербайджанцев на протяжении последнего года, со сборной Германии им тягаться рано, поэтому даже дома они могут максимум надеяться на не крупное поражение, и это им удастся. Немцы не будут стремиться разбить хозяев и выиграют с приемлемой и комфортной разницей в два мяча.

Прогноз: 0-2

Сборная Германии не пропускает 7 матчей подряд и должна продолжить свою сухую серию и после матча в Азербайджане, итальянцы, англичане не забивали немцам, не думаю что сухую серию Бундестим смогут прервать и азербайджанцы.