Benz Express Бенс Экспресc. Бенц экспресс автобусы в германию


Автобусные маршруты в Германию из Украины

Все направления

Город отправления Дни выезда Стоимость билета

Туда/Туда-обратно, в гривнах

Из Украины Из Германии
Аугсбург вт сб ср сб 1900/3700
Баден-Баден вт сб вт сб 2000/3300
Берлин вт сб вт сб 1600/2600
Билефельд вт чт сб вт чт сб 1700/2800
Брауншвейг вт чт сб вт чт сб 1600/2700
Бремен вт сб вт сб 1800/2800
Ветшау вт сб вт сб 1600/2600
Гамбург вт сб вт сб 1800/2800
Ганновер вт чт сб вт чт сб 1600/2700
Гейдельберг вт сб ср сб 1800/3200
Гера вт сб вт сб 1600/2700
Дортмунд вт чт сб вт чт сб 1700/2800
Дрезден вт чт сб вт чт сб 1550/2600
Дуйсбург вт чт сб вт чт сб 1700/2800
Дюссельдорф вт чт сб вт чт сб 1700/2800
Ингольштадт вт сб вт сб 1700/2800
Кайзерслаутерн вт сб ср сб 2100/3900
Карлсруэ вт сб ср сб 2000/3300
Котбус вт сб вт сб 1600/2600
Крайльсхайм вт сб ср сб 1900/3050
Лейпциг вт чт сб вт чт сб 1600/2700
Людвигсхафен вт сб ср сб 1900/3400
Магдебург вт чт сб вт чт сб 1600/2700
Майнц вт сб ср сб 1900/3400
Мангейм вт сб ср сб 1800/3200
Мюнстер вт сб вт сб 1800/2800
Мюнхен вт сб вт сб 1700/2800
Нюрнберг вт сб вт сб 1600/2700
Оринген вт сб ср сб 1900/3050
Оснабрюк вт сб вт сб 1800/2800
Оффенбург вт сб ср сб 2300/4000
Потсдам вт сб вт сб 1600/2600
Раштатт вт сб ср сб 2000/3300
Саарбрюкен вт сб ср сб 2100/3900
Ульм вт сб вт сб 1700/2800
Фрайбург вт сб ср сб 2300/4000
Халле вт чт сб вт чт сб 1600/2700
Хамм вт чт сб вт чт сб 1700/2800
Хайльбронн вт сб вт сб 1700/2800
Хемниц вт сб вт сб 1550/2600
Хоф вт сб вт сб 1600/2700
Шверин вт сб вт сб 1800/2800
Штутгарт вт сб вт сб 1700/2800
Эссен вт чт сб вт чт сб 1700/2800

Наиболее популярные маршруты

Огромный практический опыт работы в направлении пассажирских перевозок позволяет нашей компании сегодня не только занимать лидирующие строчки в рейтинге лучших автотранспортных компаний, но и постоянно совершенствовать собственное мастерство. Для этого главным ориентиром деятельности нашей фирмы, прежде всего, выступают интересы заказчиков, для которых организовываются автобусные рейсы в Германию.

Поездка на автобусе в Германию − это отличный способ совершить увлекательное путешествие на колесах и при этом хорошо сэкономить. Путешествуя с нами, Вы имеете уникальную возможность побывать в больших городах с экскурсионной программой, познакомится с их природными и архитектурными красотами, погостить у своих родственников, совершить бизнес-поездку или произвести европейский шопинг в лучших традициях немецкого качества. Кроме этого, путешествуя на автобусе, у Вас есть возможность своими глазами увидеть жизнь европейского государства изнутри.

Удобный график следования, отправление с крупных железнодорожных и автовокзалов, возможность бесплатного предварительного бронирования билетов и обслуживание на высоком уровне − это главные приоритеты нашей работы.

Технически исправные автобусы имеют страховые полисы и максимально подготовлены к длительным переездам. Профессиональные водители создадут все условия для комфортного времяпрепровождения в салоне наших авто. Так что от поездки Вы получите только позитив и хорошие впечатления.

Популярны автобусные маршруты в Германию в такие города как Дрезден, Лейпциг, Ганновер, Дюссельдорф, Кельн, Гамбург, Бремен и, конечно же, в яркую столицу немецкого государства − Берлин.

Не упустите свой шанс посмотреть уникальные культурные достопримечательности Германии, окунуться в атмосферу студенческой молодежи в университетских городах и насладиться высоким гостеприимством немцев!

busreisen.com.ua

Benz-Reisen

 

↓  ↓

Karlsruhe -  Melitopol

↑  ↑

 

Di,Sa

7:00

Karlsruhe (Hbf Schwarzwaldstr.)

17:30

Mi,So

Di,Sa

7:30

Pforzheim (Pforzheim Nord, Bhh)

17:00

Mi,So

Di,Sa

8:30

Stuttgart (70771Echterdingen, Filderbahnstr.)

16:00

Mi,So

Di,Sa

9:30

Ulm (Autohof SELIGWEILER, ausfahrt 63)

14:30

Mi,So

Di,Sa

10:30

Augsburg (Oberhausen Nord)

13:30

Mi,So

Di,Sa

12:00

München (P+R Fröttmannig)

12:30

Mi,So

Di,Sa

14:00

Regensburg (Hbf, Bahnhofstr.)

11:00

Mi,So

Di,Sa

15:30

Nürnberg (ZOB, Kette-Strobel Str.)

9:30

Mi,So

Di,Sa

16:30

Bayreuth (Ausfahrt 41, Militär kaserne)

8:30

Mi,So

Di,Sa

17:30

Hof (Mc Donals, Ossecker Str. 177)

7:30

Mi,So

Di,Sa

19:00

Chemnitz (ZOB , Station 10)

6:00

Mi,So

Di,Sa

8:30

Heilbronn (ZOB, Bahnhof Str..)

17:00

Mi,So

Di,Sa

9:30

Mannheim (ZOB, Heinrich von Stefan Str.)

16:00

Mi,So

Di,Sa

10:30

Frankfurt/Main (Flughafen, 1 Terminal St. 36)

15:00

Mi,So

Di,Sa

12:00

Würzburg (ZOB, Bismarkstr.)

13:30

Mi,So

Di,Sa

13:30

Fulda (ZOB, Ruprechstr..)

12:00

Mi,So

Di,Sa

14:30

Bad Hersfeld  (Hbf)

11:00

Mi,So

Di,Sa

16:30

Erfurt (Inter Citi Hotel, Willi-Brand-Platz)

9:00

Mi,So

Di,Sa

17:30

Jena (Mc Donals, Tankstelle Aral)

8:00

Mi,So

Di,Sa

19:00

Leipzig (Hbf, Brandenburgesche Str.)

6:30

Mi,So

Di,Sa

20:00

Dresden (Riegel Platz)*

5:00

Mi,So

Di,Sa

21:00

Görlitz (Robert-Bosch-Str. 5, 02828 Görlitz)

4:00

Mi,So

Mi,So

7:30

Lwow (стрийский автовокзал)

14:00

Di,Sa

Mi,So

10:30

Ternopol (автовокзал)

11:00

Di,Sa

Mi,So

12:30

Chmelnickyi (автовокзал)

9:00

Di,Sa

Mi,So

14:30

Vinniza (автовокзал)

6:30

Di,Sa

Mi,So

16:30

Uman (автовокзал)

4:00

Di,Sa

Mi,So

19:00

Kirovograd (автовокзал)

1:00

Di,Sa

Mi,So

20:30

Oleksandriya (автовокзал)

0:05

Di,Sa

Mi,So

20:00

Odessa (автовокзал, Колонтаевская 58)

23:30

Mo,Fr

Mi,So

21:00

Nikolaev (автовокзал)

21:30

Mo,Fr

Mi,So

22:00

Kherson (автовокзал)

20:00

Mo,Fr

Mi,So

23:55

Dnipropetrovsk (автовокзал)

20:00

Mo,Fr

Do,Mo

2:00

Zaporizja (автовокзал)

18:30

Mo,Fr

Do,Mo

4:00

Melitopol (автовокзал)

16:30

Mo,Fr

 

↓  ↓

 

↑  ↑

 

benz-reisen.com

Часто задаваемые вопросы | Benz Express

Как забронировать билет?

Забронировать билет можно следующими способами:
  • С помощью сервиса Онлайн-бронирование.
  • Позвонить нам по телефонам, указанным на сайте в разделе «Контакты».
  • Написать письмо на электронный адрес Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. , указав фамилию и имя пассажира, город, в который едете, в одну сторону или туда и обратно, обязательно контактный телефон.
  • В нашем центральном офисе в Киеве.
  • В офисах наших представителей в Украине и в Германии.

Как оплатить билет?

Оплатить можно следующими способами:
  • На расчетный счет компании. Банковские реквизиты и назначение платежа указаны в разделе «Контакты».
  • Оплата онлайн.
  • В нашем центральном офисе в Киеве.

Как оплатить билет онлайн?

  • Заполнить форму онлайн бронирования.
  • Нажать кнопку «Купить билет».

Что входит в стоимость билета? Кормят ли во время пути?

В стоимость билета входит 2 места багажа размером не более 60х40х40 см общим весом до 50 кг. В стоимость билета детям до 5 лет входит 1 место багажа весом не более 25 кг.

Кроме этого, в стоимость билета входит чай и кофе, которые водители предложат Вам во время остановок и на границе.

Питание во время пути не предусмотрено.

Существуют ли скидки постоянным клиентам?

Пассажир, который в течение года воспользовался услугами нашей компании более 4 раз (билет туда-обратно засчитывается как одна поездка), получает карту постоянного клиента и скидку -10% на каждую следующую поездку.

Пассажир, который в течение года воспользовался услугами нашей компании более 6 раз (билет туда-обратно засчитывается как одна поездка), получает карту постоянного клиента и скидку -15% на каждую следующую поездку.

Для получения карты постоянного клиента необходимо предоставить в офис компании «Бенс Экспресс» проездные билеты или указать точные даты поездок.

Скидка предоставляется при условии бронирования и покупки билета в центральном офисе в Киеве.

Можно ли сдать билет и какую сумму я получу обратно?

Пассажир, который купил проездной билет и отказывается от поездки, может сдать билет обратно. В таком случае, компания возвращает ему сумму за вычетом сбора за предварительную продажу в следующем размере:

  • За 1 месяц до отправления и более – 10% от стоимости билета.
  • Свыше 72-х часов до отправления – 25% от стоимости билета.
  • Свыше 24-х часов, но менее 72-х часов до отправления – 50% от стоимости билета.
  • Менее 24-х часов до отправления – 100% от стоимости билета.

Основанием для возвращения денег является билет со всеми отрывными купонами и обложкой и заявление на возврат денег.

Внимание! Билет с открытой датой обратного выезда возврату не подлежит.

Билет с открытой датой. Что это такое?

Если Вы не знаете точной даты обратного выезда, Вы можете купить билет с открытой датой. Такой билет будет действительный в течение 6 месяцев с даты первой поездки.

Внимание! Пассажира с билетом с открытой датой обратного выезда можем взять только на рейс, где есть свободные места. Поэтому просим бронировать место в автобусе заранее.

Внимание! Билет с открытой датой обратного выезда возврату не подлежит.

Можно ли перенести дату выезда?

За каждый перенос даты - доплата 10 Евро.

Нужно ли обязательно подтверждать свой выезд?

Перед выездом необходимо обязательно подтвердить свой выезд. В случае, если пассажир не подтверждается, компания оставляет за собой право снять бронь без денежной компенсации.

Выезд в понедельник, вторник – подтверждаться необходимо накануне выезда в четверг, пятницу.

Выезд в четверг – подтверждаться необходимо накануне выезда в понедельник, вторник.

Выезд в пятницу, субботу – подтверждаться необходимо накануне выезда во вторник, среду.

Когда можно выехать в Германию, если виза открыта, например, на период с 15/11/2014 по 30/11/2014?

С Украины можно выехать не раньше 15 ноября (можно позже). Из Германии нужно выехать за день до окончания визы, т.е, в нашем случае, до 29 ноября включительно, но не позже.

Что можно перевозить через границу?

Разрешено ввозить:
  • Для пассажиров старше 18 лет – 1 литр крепкого алкоголя (более 22,3 % спирта) и 2 литра слабоалкогольного напитка (менее 22,3% спирта, включая игристые вина), 4 литра некрепленого вина и 16 литров пива.
  • Для пассажиров старше 18 лет – 40 штук сигарет, 10 штук сигар или 50 грамм табака.
  • Предметы личного пользования (одежда, туалетные принадлежности, личные драгоценности, инвалидные коляски и т.д.).
  • Электротовары, бытовую технику и спортивный инвентарь только для личных нужд.
  • Лекарственные препараты в количестве, предназначенном для собственных нужд пассажира.
  • Денежные средства (без заполнения декларации) – в эквиваленте до 10 000 Евро в любой валюте.
  • Животных в клетках при наличии ветеринарного свидетельства международного образца и с отметками о вакцинации.
Запрещается ввозить:
  • Мясо-молочную продукцию.
  • Наркотики и наркосодержащие препараты.
  • Предметы культурной, художественной или исторической ценности без соответствующего разрешения.
  • Ядовитые, радиоактивные, легковоспламеняющиеся и взрывоопасные вещества.
  • Охотничье, спортивное и прочее огнестрельное, а также газовое оружие без чехлов и соответствующего разрешения.
  • Партии товаров.

Можно ли везти с собой животных?

Вы можете перевезти с собой животное при условии соблюдения общих правил прохода пограничного и таможенного контроля, а именно - при наличии заграничного паспорта для животного и наличии справки с ветеринарной клиники с отметками о всех необходимых вакцинациях. Стоимость проезда для животного - 50% от стоимости проездного билета. Животное без хозяина не перевозим.

Можно ли у нас оформить страховой полис?

Да, Вы можете оформить страховой полис в нашем центральном офисе в Киеве. Кроме этого, мы рады предложить Вам свою помощь в:

  • Визовой поддержке (консультация, подготовка документов, заполнение анкет, запись на собеседование в посольство Германии).
  • Оформлении апелляции в случае отказа в выдаче визы.

Работает ли в автобусе туалет?

Все автобусы оснащены био-туалетами, которые работают в течение всей поездки. Кроме этого, каждые 2-4 часа водители делают остановки на автовокзалах и заправках со всеми необходимыми санитарными удобствами.

busreisen.com.ua

Benz Express (Бенс Экспресc). Расписания автобусов. Билеты онлайн

Билеты на автобус онлайн

Билеты онлайн перевозчика Benz Express вы купите в системах бронирования Infobus, Busfor.pl и Busfor.ua.

Расписание

Dusseldorf - Kyiv(4) - Zaporizhia

​​Отъезды: Втр Чтв Сбт

МестоОстановкаДеньОтъезд
ДюссельдорфZOB05:30
ДуйсбургDuisburg ZOB, Mercatorstraße 90, 47051 Duisburg, near Intercity Hotel06:00
ЭссенBus Station, Freiheit st.06:30
ДортмундZOB bei Hbf07:15
БилефельдZOB bei Hbf Brackwede08:30
ГанноверZOB10:00
БрауншвейгZOB am Hbf., Berliner Platz11:00
МагдебургZOB am Hbf12:30
ЛейпцигHbf.,Goethestr14:00
ДрезденRiegel Platz15:30
ЛьвовBus Station, 109 Strijska str.+106:00
РовноBus Station, 40 Kiyevska str.+109:00
ЖитомирBus Station, 93 Kievskaya str.+111:00
КиевBus Station, "Dachnaya", 142 av.Peremogy+113:00
КиевBus Station "Kiev", 32 S.Petlyry str. (Railway Station)+113:30
ЛубныBus Station, 157 Volodymyrskiy ave.+117:00
ПолтаваBus Station, 7 Velikotirnovskaya str.+119:00
ХарьковBus Station, 22 Gagarina av.+121:00
ДнепрBus Station, 10 Kurchatova str.+200:01
ЗапорожьеBus Station, 20 Soborniy ave.+201:30
​Показать расписание
Heilbronn - Zaporizhia

​​Отъезды: Втр Сбт

МестоОстановкаДеньОтъезд
ХейльброннBahnhofstraße 3604:30
Аэропорт ШтутгартAirport Busterminal SAB05:30
УльмEberhard-Finckh-Straße06:30
МюнхенFröttmaning P+R Parkplatz08:30
ИнгольштадтZOB, Esplanade Str.09:30
НюрембергZOB10:30
ХофAutohof Münchenberg, 35 Ausfahrt 12:30
ГераBus Station13:45
ХемницBus Station (ZOB) at Georgstr.14:30
ЛьвовBus Station, near the barrier, 109 Strijska str.+106:00
ЛьвовBus Station, 109 Strijska str.+106:05
РовноBus Station, 40 Kiyevska str.+109:00
ЖитомирBus Station, 93 Kievskaya str.+111:00
КиевBus Station, "Dachnaya", 142 av.Peremogy+113:00
КиевBus Station "Kiev", 32 S.Petlyry str. (Railway Station)+113:30
ЛубныBus Station, 157 Volodymyrskiy ave.+117:00
ПолтаваBus Station, 7 Velikotirnovskaya str.+119:00
ХарьковBus Station, 22 Gagarina av.+121:00
ДнепрBus Station, 10 Kurchatova str.+200:01
ЗапорожьеBus Station, 20 Soborniy ave.+201:30
​Показать расписание
Zaporizhia (1,5) - Kyiv (2,4,6) - Dusseldorf

​​Отъезды: ​​Пнд Срд Птн

МестоОстановкаДеньОтъезд
ЗапорожьеBus Station, 20 Soborniy ave.16:00
ДнепрBus Station, 10 Kurchatova str.18:00
ХарьковBus Station, 22 Gagarina av.22:00
ПолтаваBus Station, 7 Velikotirnovskaya str.+100:30
ЛубныBus Station, 157 Volodymyrskiy ave.+102:30
КиевBus Station "Kiev", 32 S.Petlyry str. (Railway Station)+106:30
КиевBus Station, "Dachnaya", 142 av.Peremogy+107:00
ЖитомирBus Station, 93 Kievskaya str.+108:30
РовноBus Station, 40 Kiyevska str.+111:00
ЛьвовBus Station, 109 Strijska str.+114:00
ДрезденRiegel Platz+204:30
ЛейпцигHbf.,Goethestr+206:00
МагдебургZOB am Hbf+207:00
БрауншвейгZOB am Hbf., Berliner Platz+208:30
ГанноверZOB+209:30
БилефельдZOB bei Hbf Brackwede+210:30
ДортмундZOB bei Hbf+212:00
ЭссенBus Station, Freiheit st.+212:30
ДуйсбургDuisburg ZOB, Mercatorstraße 90, 47051 Duisburg, near Intercity Hotel+213:00
ДюссельдорфZOB+213:30
​Показать расписание
Zaporizhia - Heilbronn

​​Отъезды: ​​Пнд Птн

МестоОстановкаДеньОтъезд
ЗапорожьеBus Station, 20 Soborniy ave.16:00
ДнепрBus Station, 10 Kurchatova str.18:00
ХарьковBus Station, 22 Gagarina av.22:00
ПолтаваBus Station, 7 Velikotirnovskaya str.+100:30
ЛубныBus Station, 157 Volodymyrskiy ave.+102:30
КиевBus Station "Kiev", 32 S.Petlyry str. (Railway Station)+106:30
КиевBus Station, "Dachnaya", 142 av.Peremogy+107:00
ЖитомирBus Station, 93 Kievskaya str.+108:30
РовноBus Station, 40 Kiyevska str.+111:00
ЛьвовBus Station, near the barrier, 109 Strijska str.+114:00
ЛьвовBus Station, 109 Strijska str.+114:00
ХемницZOB+205:30
ГераBus Station+206:15
ХофAutohof Münchenberg, 35 Ausfahrt +207:30
НюрембергZOB+209:00
ИнгольштадтZOB, Esplanade Str.+210:00
МюнхенFröttmaning P+R Parkplatz+211:00
УльмEberhard-Finckh-Straße+213:00
Аэропорт ШтутгартAirport Busterminal SAB+214:00
ХейльброннBahnhofstraße 36+215:00
​Показать расписание

rebrutto.com


Смотрите также