Бундеслига германия расписание


Футбол. Германия. Бундеслига 2015/2016 - Расписание / Календарь игр

1 14.08.2015, 21:30 Бавария – Гамбург 5:0 1 15.08.2015, 16:30 Байер – Хоффенхайм 2:1 1 15.08.2015, 16:30 Аугсбург – Герта 0:1 1 15.08.2015, 16:30 Вердер – Шальке-04 0:3 1 15.08.2015, 16:30 Майнц – Ингольштадт 04 0:1 1 15.08.2015, 16:30 Дармштадт 98 – Ганновер-96 2:2 1 15.08.2015, 19:30 Боруссия Д – Боруссия М 4:0 1 16.08.2015, 16:30 Вольфсбург – Айнтрахт Ф 2:1 1 16.08.2015, 18:30 Штутгарт – Кёльн 1:3 2 21.08.2015, 21:30 Герта – Вердер 1:1 2 22.08.2015, 16:30 Шальке-04 – Дармштадт 98 1:1 2 22.08.2015, 16:30 Айнтрахт Ф – Аугсбург 1:1 2 22.08.2015, 16:30 Кёльн – Вольфсбург 1:1 2 22.08.2015, 16:30 Ганновер-96 – Байер 0:1 2 22.08.2015, 16:30 Хоффенхайм – Бавария 1:2 2 22.08.2015, 19:30 Гамбург – Штутгарт 3:2 2 23.08.2015, 16:30 Ингольштадт 04 – Боруссия Д 0:4 2 23.08.2015, 18:30 Боруссия М – Майнц 1:2 3 28.08.2015, 21:30 Вольфсбург – Шальке-04 3:0 3 29.08.2015, 16:30 Штутгарт – Айнтрахт Ф 1:4 3 29.08.2015, 16:30 Аугсбург – Ингольштадт 04 0:1 3 29.08.2015, 16:30 Кёльн – Гамбург 2:1 3 29.08.2015, 16:30 Майнц – Ганновер-96 3:0 3 29.08.2015, 16:30 Дармштадт 98 – Хоффенхайм 0:0 3 29.08.2015, 19:30 Бавария – Байер 3:0 3 30.08.2015, 16:30 Боруссия Д – Герта 3:1 3 30.08.2015, 18:30 Вердер – Боруссия М 2:1 4 11.09.2015, 21:30 Боруссия М – Гамбург 0:3 4 12.09.2015, 16:30 Бавария – Аугсбург 2:1 4 12.09.2015, 16:30 Байер – Дармштадт 98 0:1 4 12.09.2015, 16:30 Ганновер-96 – Боруссия Д 2:4 4 12.09.2015, 16:30 Герта – Штутгарт 2:1 4 12.09.2015, 16:30 Ингольштадт 04 – Вольфсбург 0:0 4 12.09.2015, 19:30 Айнтрахт Ф – Кёльн 6:2 4 13.09.2015, 16:30 Хоффенхайм – Вердер 1:3 4 13.09.2015, 18:30 Шальке-04 – Майнц 2:1 5 18.09.2015, 21:30 Майнц – Хоффенхайм 3:1 5 19.09.2015, 16:30 Вольфсбург – Герта 2:0 5 19.09.2015, 16:30 Гамбург – Айнтрахт Ф 0:0 5 19.09.2015, 16:30 Вердер – Ингольштадт 04 0:1 5 19.09.2015, 16:30 Кёльн – Боруссия М 1:0 5 19.09.2015, 16:30 Дармштадт 98 – Бавария 0:3 5 20.09.2015, 16:30 Штутгарт – Шальке-04 0:1 5 20.09.2015, 18:30 Боруссия Д – Байер 3:0 5 20.09.2015, 18:30 Аугсбург – Ганновер-96 2:0 6 22.09.2015, 21:00 Бавария – Вольфсбург 5:1 6 22.09.2015, 21:00 Герта – Кёльн 2:0 6 22.09.2015, 21:00 Ингольштадт 04 – Гамбург 0:1 6 22.09.2015, 21:00 Дармштадт 98 – Вердер 2:1 6 23.09.2015, 21:00 Шальке-04 – Айнтрахт Ф 2:0 6 23.09.2015, 21:00 Байер – Майнц 1:0 6 23.09.2015, 21:00 Боруссия М – Аугсбург 4:2 6 23.09.2015, 21:00 Ганновер-96 – Штутгарт 1:3 6 23.09.2015, 21:00 Хоффенхайм – Боруссия Д 1:1 7 25.09.2015, 21:30 Кёльн – Ингольштадт 04 1:1 7 26.09.2015, 16:30 Вольфсбург – Ганновер-96 1:1 7 26.09.2015, 16:30 Штутгарт – Боруссия М 1:3 7 26.09.2015, 16:30 Аугсбург – Хоффенхайм 1:3 7 26.09.2015, 16:30 Вердер – Байер 0:3 7 26.09.2015, 16:30 Майнц – Бавария 0:3 7 26.09.2015, 19:30 Гамбург – Шальке-04 0:1 7 27.09.2015, 16:30 Айнтрахт Ф – Герта 1:1 7 27.09.2015, 18:30 Боруссия Д – Дармштадт 98 2:2 8 02.10.2015, 21:30 Дармштадт 98 – Майнц 2:3 8 03.10.2015, 16:30 Боруссия М – Вольфсбург 2:0 8 03.10.2015, 16:30 Ганновер-96 – Вердер 1:0 8 03.10.2015, 16:30 Герта – Гамбург 3:0 8 03.10.2015, 16:30 Хоффенхайм – Штутгарт 2:2 8 03.10.2015, 16:30 Ингольштадт 04 – Айнтрахт Ф 2:0 8 04.10.2015, 16:30 Шальке-04 – Кёльн 0:3 8 04.10.2015, 18:30 Бавария – Боруссия Д 5:1 8 04.10.2015, 18:30 Байер – Аугсбург 1:1 9 16.10.2015, 21:30 Майнц – Боруссия Д 0:2 9 17.10.2015, 16:30 Шальке-04 – Герта 2:1 9 17.10.2015, 16:30 Вольфсбург – Хоффенхайм 4:2 9 17.10.2015, 16:30 Гамбург – Байер 0:0 9 17.10.2015, 16:30 Аугсбург – Дармштадт 98 0:2 9 17.10.2015, 16:30 Вердер – Бавария 0:1 9 17.10.2015, 19:30 Айнтрахт Ф – Боруссия М 1:5 9 18.10.2015, 16:30 Кёльн – Ганновер-96 0:1 9 18.10.2015, 18:30 Штутгарт – Ингольштадт 04 1:0 10 23.10.2015, 21:30 Хоффенхайм – Гамбург 0:1 10 24.10.2015, 16:30 Бавария – Кёльн 4:0 10 24.10.2015, 16:30 Байер – Штутгарт 4:3 10 24.10.2015, 16:30 Ганновер-96 – Айнтрахт Ф 1:2 10 24.10.2015, 16:30 Майнц – Вердер 1:3 10 24.10.2015, 16:30 Дармштадт 98 – Вольфсбург 0:1 10 24.10.2015, 19:30 Ингольштадт 04 – Герта 0:1 10 25.10.2015, 17:30 Боруссия Д – Аугсбург 5:1 10 25.10.2015, 19:30 Боруссия М – Шальке-04 3:1 11 30.10.2015, 22:30 Айнтрахт Ф – Бавария 0:0 11 31.10.2015, 17:30 Шальке-04 – Ингольштадт 04 1:1 11 31.10.2015, 17:30 Аугсбург – Майнц 3:3 11 31.10.2015, 17:30 Вердер – Боруссия Д 1:3 11 31.10.2015, 17:30 Кёльн – Хоффенхайм 0:0 11 31.10.2015, 17:30 Герта – Боруссия М 1:4 11 31.10.2015, 20:30 Вольфсбург – Байер 2:1 11 01.11.2015, 17:30 Штутгарт – Дармштадт 98 2:0 11 01.11.2015, 19:30 Гамбург – Ганновер-96 1:2 12 06.11.2015, 22:30 Ганновер-96 – Герта 1:3 12 07.11.2015, 17:30 Бавария – Штутгарт 4:0 12 07.11.2015, 17:30 Байер – Кёльн 1:2 12 07.11.2015, 17:30 Боруссия М – Ингольштадт 04 0:0 12 07.11.2015, 17:30 Хоффенхайм – Айнтрахт Ф 0:0 12 07.11.2015, 17:30 Майнц – Вольфсбург 2:0 12 07.11.2015, 20:30 Дармштадт 98 – Гамбург 1:1 12 08.11.2015, 17:30 Боруссия Д – Шальке-04 3:2 12 08.11.2015, 19:30 Аугсбург – Вердер 1:2 13 20.11.2015, 22:45 Гамбург – Боруссия Д 3:1 13 21.11.2015, 17:30 Боруссия М – Ганновер-96 2:1 13 21.11.2015, 17:30 Вольфсбург – Вердер 6:0 13 21.11.2015, 17:30 Айнтрахт Ф – Байер 1:3 13 21.11.2015, 17:30 Кёльн – Майнц 0:0 13 21.11.2015, 17:45 Штутгарт – Аугсбург 0:4 13 21.11.2015, 20:30 Шальке-04 – Бавария 1:3 13 22.11.2015, 17:30 Герта – Хоффенхайм 1:0 13 22.11.2015, 19:45 Ингольштадт 04 – Дармштадт 98 3:1 14 27.11.2015, 22:30 Дармштадт 98 – Кёльн 0:0 14 28.11.2015, 17:30 Бавария – Герта 2:0 14 28.11.2015, 17:30 Вердер – Гамбург 1:3 14 28.11.2015, 17:30 Ганновер-96 – Ингольштадт 04 4:0 14 28.11.2015, 17:30 Хоффенхайм – Боруссия М 3:3 14 28.11.2015, 17:45 Майнц – Айнтрахт Ф 2:1 14 29.11.2015, 17:30 Боруссия Д – Штутгарт 4:1 14 29.11.2015, 19:30 Байер – Шальке-04 1:1 14 29.11.2015, 19:30 Аугсбург – Вольфсбург 0:0 15 04.12.2015, 22:30 Шальке-04 – Ганновер-96 3:1 15 05.12.2015, 17:30 Боруссия М – Бавария 3:1 15 05.12.2015, 17:30 Гамбург – Майнц 1:3 15 05.12.2015, 17:30 Кёльн – Аугсбург 0:1 15 05.12.2015, 17:30 Герта – Байер 2:1 15 05.12.2015, 17:30 Ингольштадт 04 – Хоффенхайм 1:1 15 05.12.2015, 20:30 Вольфсбург – Боруссия Д 1:2 15 06.12.2015, 17:30 Штутгарт – Вердер 1:1 15 06.12.2015, 19:30 Айнтрахт Ф – Дармштадт 98 0:1 16 11.12.2015, 22:30 Майнц – Штутгарт 0:0 16 12.12.2015, 17:30 Бавария – Ингольштадт 04 2:0 16 12.12.2015, 17:30 Вольфсбург – Гамбург 1:1 16 12.12.2015, 17:30 Вердер – Кёльн 1:1 16 12.12.2015, 17:30 Хоффенхайм – Ганновер-96 1:0 16 12.12.2015, 17:30 Дармштадт 98 – Герта 0:4 16 12.12.2015, 20:30 Байер – Боруссия М 5:0 16 13.12.2015, 17:30 Аугсбург – Шальке-04 2:1 16 13.12.2015, 19:30 Боруссия Д – Айнтрахт Ф 4:1 17 18.12.2015, 22:30 Шальке-04 – Хоффенхайм 1:0 17 19.12.2015, 17:30 Гамбург – Аугсбург 0:1 17 19.12.2015, 17:30 Айнтрахт Ф – Вердер 2:1 17 19.12.2015, 17:30 Кёльн – Боруссия Д 2:1 17 19.12.2015, 17:30 Ганновер-96 – Бавария 0:1 17 19.12.2015, 17:30 Ингольштадт 04 – Байер 0:1 17 19.12.2015, 20:30 Штутгарт – Вольфсбург 3:1 17 20.12.2015, 17:30 Герта – Майнц 2:0 17 20.12.2015, 19:30 Боруссия М – Дармштадт 98 3:2 18 22.01.2016, 22:30 Гамбург – Бавария 1:2 18 23.01.2016, 17:30 Кёльн – Штутгарт 1:3 18 23.01.2016, 17:30 Ганновер-96 – Дармштадт 98 1:2 18 23.01.2016, 17:30 Герта – Аугсбург 0:0 18 23.01.2016, 17:30 Хоффенхайм – Байер 1:1 18 23.01.2016, 17:30 Ингольштадт 04 – Майнц 1:0 18 23.01.2016, 20:30 Боруссия М – Боруссия Д 1:3 18 24.01.2016, 17:30 Айнтрахт Ф – Вольфсбург 3:2 18 24.01.2016, 19:30 Шальке-04 – Вердер 1:3 19 29.01.2016, 22:30 Майнц – Боруссия М 1:0 19 30.01.2016, 17:30 Боруссия Д – Ингольштадт 04 2:0 19 30.01.2016, 17:30 Байер – Ганновер-96 3:0 19 30.01.2016, 17:30 Аугсбург – Айнтрахт Ф 0:0 19 30.01.2016, 17:30 Вердер – Герта 3:3 19 30.01.2016, 17:30 Дармштадт 98 – Шальке-04 0:2 19 30.01.2016, 20:30 Штутгарт – Гамбург 2:1 19 31.01.2016, 17:30 Вольфсбург – Кёльн 1:1 19 31.01.2016, 19:30 Бавария – Хоффенхайм 2:0 20 05.02.2016, 22:30 Боруссия М – Вердер 5:1 20 06.02.2016, 17:30 Шальке-04 – Вольфсбург 3:0 20 06.02.2016, 17:30 Айнтрахт Ф – Штутгарт 2:4 20 06.02.2016, 17:30 Ганновер-96 – Майнц 0:1 20 06.02.2016, 17:30 Герта – Боруссия Д 0:0 20 06.02.2016, 17:30 Ингольштадт 04 – Аугсбург 2:1 20 06.02.2016, 20:30 Байер – Бавария 0:0 20 07.02.2016, 17:30 Гамбург – Кёльн 1:1 20 07.02.2016, 19:30 Хоффенхайм – Дармштадт 98 0:2 21 12.02.2016, 22:30 Майнц – Шальке-04 2:1 21 13.02.2016, 17:30 Боруссия Д – Ганновер-96 1:0 21 13.02.2016, 17:30 Вольфсбург – Ингольштадт 04 2:0 21 13.02.2016, 17:30 Штутгарт – Герта 2:0 21 13.02.2016, 17:30 Вердер – Хоффенхайм 1:1 21 13.02.2016, 17:30 Дармштадт 98 – Байер 1:2 21 13.02.2016, 20:30 Кёльн – Айнтрахт Ф 3:1 21 14.02.2016, 17:30 Гамбург – Боруссия М 3:2 21 14.02.2016, 19:30 Аугсбург – Бавария 1:3 22 19.02.2016, 22:30 Айнтрахт Ф – Гамбург 0:0 22 20.02.2016, 17:30 Бавария – Дармштадт 98 3:1 22 20.02.2016, 17:30 Боруссия М – Кёльн 1:0 22 20.02.2016, 17:30 Герта – Вольфсбург 1:1 22 20.02.2016, 17:30 Хоффенхайм – Майнц 3:2 22 20.02.2016, 17:30 Ингольштадт 04 – Вердер 2:0 22 21.02.2016, 17:30 Байер – Боруссия Д 0:1 22 21.02.2016, 19:30 Шальке-04 – Штутгарт 1:1 22 21.02.2016, 19:30 Ганновер-96 – Аугсбург 0:1 23 26.02.2016, 22:30 Кёльн – Герта 0:1 23 27.02.2016, 17:30 Вольфсбург – Бавария 0:2 23 27.02.2016, 17:30 Гамбург – Ингольштадт 04 1:1 23 27.02.2016, 17:30 Штутгарт – Ганновер-96 1:2 23 27.02.2016, 17:30 Вердер – Дармштадт 98 2:2 23 28.02.2016, 17:30 Аугсбург – Боруссия М 2:2 23 28.02.2016, 19:30 Боруссия Д – Хоффенхайм 3:1 23 28.02.2016, 19:30 Майнц – Байер 3:1 23 28.02.2016, 21:30 Айнтрахт Ф – Шальке-04 0:0 24 01.03.2016, 22:00 Ганновер-96 – Вольфсбург 0:4 24 01.03.2016, 22:00 Ингольштадт 04 – Кёльн 1:1 24 02.03.2016, 22:00 Бавария – Майнц 1:2 24 02.03.2016, 22:00 Шальке-04 – Гамбург 3:2 24 02.03.2016, 22:00 Байер – Вердер 1:4 24 02.03.2016, 22:00 Боруссия М – Штутгарт 4:0 24 02.03.2016, 22:00 Герта – Айнтрахт Ф 2:0 24 02.03.2016, 22:00 Хоффенхайм – Аугсбург 2:1 24 02.03.2016, 22:00 Дармштадт 98 – Боруссия Д 0:2 25 05.03.2016, 17:30 Вольфсбург – Боруссия М 2:1 25 05.03.2016, 17:30 Штутгарт – Хоффенхайм 5:1 25 05.03.2016, 17:30 Аугсбург – Байер 3:3 25 05.03.2016, 17:30 Вердер – Ганновер-96 4:1 25 05.03.2016, 17:30 Айнтрахт Ф – Ингольштадт 04 1:1 25 05.03.2016, 17:30 Кёльн – Шальке-04 1:3 25 05.03.2016, 20:30 Боруссия Д – Бавария 0:0 25 06.03.2016, 17:30 Майнц – Дармштадт 98 0:0 25 06.03.2016, 19:30 Гамбург – Герта 2:0 26 11.03.2016, 22:30 Герта – Шальке-04 2:0 26 12.03.2016, 17:30 Боруссия М – Айнтрахт Ф 3:0 26 12.03.2016, 17:30 Ганновер-96 – Кёльн 0:2 26 12.03.2016, 17:30 Хоффенхайм – Вольфсбург 1:0 26 12.03.2016, 17:30 Ингольштадт 04 – Штутгарт 3:3 26 12.03.2016, 17:30 Дармштадт 98 – Аугсбург 2:2 26 12.03.2016, 20:30 Бавария – Вердер 5:0 26 13.03.2016, 17:30 Байер – Гамбург 1:0 26 13.03.2016, 19:30 Боруссия Д – Майнц 2:0 27 18.03.2016, 22:30 Шальке-04 – Боруссия М 2:1 27 19.03.2016, 17:30 Вольфсбург – Дармштадт 98 1:1 27 19.03.2016, 17:30 Гамбург – Хоффенхайм 1:3 27 19.03.2016, 17:30 Вердер – Майнц 1:1 27 19.03.2016, 17:30 Кёльн – Бавария 0:1 27 19.03.2016, 17:30 Герта – Ингольштадт 04 2:1 27 19.03.2016, 20:30 Айнтрахт Ф – Ганновер-96 1:0 27 20.03.2016, 17:30 Штутгарт – Байер 0:2 27 20.03.2016, 19:30 Аугсбург – Боруссия Д 1:3 28 01.04.2016, 21:30 Байер – Вольфсбург 3:0 28 02.04.2016, 16:30 Бавария – Айнтрахт Ф 1:0 28 02.04.2016, 16:30 Ганновер-96 – Гамбург 0:3 28 02.04.2016, 16:30 Майнц – Аугсбург 4:2 28 02.04.2016, 16:30 Ингольштадт 04 – Шальке-04 3:0 28 02.04.2016, 16:30 Дармштадт 98 – Штутгарт 2:2 28 02.04.2016, 19:30 Боруссия Д – Вердер 3:2 28 03.04.2016, 16:30 Боруссия М – Герта 5:0 28 03.04.2016, 18:30 Хоффенхайм – Кёльн 1:1 29 08.04.2016, 21:30 Герта – Ганновер-96 2:2 29 09.04.2016, 16:30 Гамбург – Дармштадт 98 1:2 29 09.04.2016, 16:30 Штутгарт – Бавария 1:3 29 09.04.2016, 16:30 Вердер – Аугсбург 1:2 29 09.04.2016, 16:30 Айнтрахт Ф – Хоффенхайм 0:2 29 09.04.2016, 16:30 Ингольштадт 04 – Боруссия М 1:0 29 09.04.2016, 19:30 Вольфсбург – Майнц 1:1 29 10.04.2016, 16:30 Шальке-04 – Боруссия Д 2:2 29 10.04.2016, 18:30 Кёльн – Байер 0:2 30 15.04.2016, 21:30 Ганновер-96 – Боруссия М 2:0 30 16.04.2016, 16:30 Байер – Айнтрахт Ф 3:0 30 16.04.2016, 16:30 Аугсбург – Штутгарт 1:0 30 16.04.2016, 16:30 Вердер – Вольфсбург 3:2 30 16.04.2016, 16:30 Хоффенхайм – Герта 2:1 30 16.04.2016, 16:30 Дармштадт 98 – Ингольштадт 04 2:0 30 16.04.2016, 19:30 Бавария – Шальке-04 3:0 30 17.04.2016, 16:30 Боруссия Д – Гамбург 3:0 30 17.04.2016, 18:30 Майнц – Кёльн 2:3 31 22.04.2016, 21:30 Гамбург – Вердер 2:1 31 23.04.2016, 16:30 Вольфсбург – Аугсбург 0:2 31 23.04.2016, 16:30 Штутгарт – Боруссия Д 0:3 31 23.04.2016, 16:30 Кёльн – Дармштадт 98 4:1 31 23.04.2016, 16:30 Герта – Бавария 0:2 31 23.04.2016, 16:30 Ингольштадт 04 – Ганновер-96 2:2 31 23.04.2016, 19:30 Шальке-04 – Байер 2:3 31 24.04.2016, 16:30 Боруссия М – Хоффенхайм 3:1 31 24.04.2016, 18:30 Айнтрахт Ф – Майнц 2:1 32 29.04.2016, 21:30 Аугсбург – Кёльн 0:0 32 30.04.2016, 16:30 Бавария – Боруссия М 1:1 32 30.04.2016, 16:30 Боруссия Д – Вольфсбург 5:1 32 30.04.2016, 16:30 Ганновер-96 – Шальке-04 1:3 32 30.04.2016, 16:30 Хоффенхайм – Ингольштадт 04 2:1 32 30.04.2016, 16:30 Майнц – Гамбург 0:0 32 30.04.2016, 16:30 Дармштадт 98 – Айнтрахт Ф 1:2 32 30.04.2016, 19:30 Байер – Герта 2:1 32 02.05.2016, 21:15 Вердер – Штутгарт 6:2 33 07.05.2016, 16:30 Шальке-04 – Аугсбург 1:1 33 07.05.2016, 16:30 Боруссия М – Байер 2:1 33 07.05.2016, 16:30 Гамбург – Вольфсбург 0:1 33 07.05.2016, 16:30 Штутгарт – Майнц 1:3 33 07.05.2016, 16:30 Айнтрахт Ф – Боруссия Д 1:0 33 07.05.2016, 16:30 Кёльн – Вердер 0:0 33 07.05.2016, 16:30 Ганновер-96 – Хоффенхайм 1:0 33 07.05.2016, 16:30 Герта – Дармштадт 98 1:2 33 07.05.2016, 16:30 Ингольштадт 04 – Бавария 1:2 34 14.05.2016, 16:30 Бавария – Ганновер-96 3:1 34 14.05.2016, 16:30 Боруссия Д – Кёльн 2:2 34 14.05.2016, 16:30 Байер – Ингольштадт 04 3:2 34 14.05.2016, 16:30 Вольфсбург – Штутгарт 3:1 34 14.05.2016, 16:30 Аугсбург – Гамбург 1:3 34 14.05.2016, 16:30 Вердер – Айнтрахт Ф 1:0 34 14.05.2016, 16:30 Хоффенхайм – Шальке-04 1:4 34 14.05.2016, 16:30 Майнц – Герта 0:0 34 14.05.2016, 16:30 Дармштадт 98 – Боруссия М 0:2

www.championat.com

Футбол. Германия. Вторая Бундеслига 2017/2018 - Расписание / Календарь игр

1 28.07.2017, 21:30 Бохум – Санкт-Паули 0:1 1 29.07.2017, 14:00 Ингольштадт 04 – Унион 0:1 1 29.07.2017, 16:30 Дармштадт 98 – Гройтер Фюрт 1:0 1 29.07.2017, 16:30 Арминия – Ян 2:1 1 30.07.2017, 14:30 Нюрнберг – Кайзерслаутерн 3:0 1 30.07.2017, 16:30 Динамо Др – Дуйсбург 1:0 1 30.07.2017, 16:30 Хольштайн – Зандхаузен 2:2 1 31.07.2017, 21:30 Фортуна – Айнтрахт Б 2:2 2 04.08.2017, 19:30 Унион – Хольштайн 4:3 2 04.08.2017, 19:30 Зандхаузен – Ингольштадт 04 1:0 2 04.08.2017, 21:30 Кайзерслаутерн – Дармштадт 98 1:1 2 05.08.2017, 14:00 Дуйсбург – Бохум 1:1 2 05.08.2017, 16:30 Айнтрахт Б – Хайденхайм 2:0 2 06.08.2017, 14:30 Ян – Нюрнберг 0:1 2 06.08.2017, 16:30 Гройтер Фюрт – Арминия 1:2 2 06.08.2017, 16:30 Эрцгебирге – Фортуна 0:2 2 07.08.2017, 21:30 Санкт-Паули – Динамо Др 2:2 1 09.08.2017, 21:00 Хайденхайм – Эрцгебирге 2:1 3 18.08.2017, 19:30 Дармштадт 98 – Санкт-Паули 3:0 3 18.08.2017, 19:30 Айнтрахт Б – Эрцгебирге 1:1 3 19.08.2017, 14:00 Динамо Др – Зандхаузен 0:4 3 19.08.2017, 14:00 Хайденхайм – Дуйсбург 1:2 3 19.08.2017, 14:00 Фортуна – Кайзерслаутерн 2:0 3 20.08.2017, 14:30 Ингольштадт 04 – Ян 2:4 3 20.08.2017, 14:30 Нюрнберг – Унион 2:2 3 20.08.2017, 14:30 Хольштайн – Гройтер Фюрт 3:1 3 21.08.2017, 21:30 Арминия – Бохум 2:0 4 25.08.2017, 19:30 Гройтер Фюрт – Ингольштадт 04 0:1 4 25.08.2017, 19:30 Дуйсбург – Дармштадт 98 1:2 4 26.08.2017, 14:00 Санкт-Паули – Хайденхайм 1:0 4 26.08.2017, 14:00 Эрцгебирге – Нюрнберг 3:1 4 26.08.2017, 14:00 Ян – Хольштайн 1:2 4 27.08.2017, 14:30 Унион – Арминия 1:1 4 27.08.2017, 14:30 Бохум – Динамо Др 3:2 4 27.08.2017, 14:30 Зандхаузен – Фортуна 1:2 4 28.08.2017, 21:30 Кайзерслаутерн – Айнтрахт Б 1:1 5 08.09.2017, 19:30 Динамо Др – Гройтер Фюрт 1:1 5 08.09.2017, 19:30 Хайденхайм – Ян 1:3 5 09.09.2017, 14:00 Ингольштадт 04 – Эрцгебирге 1:2 5 09.09.2017, 14:00 Арминия – Дуйсбург 0:4 5 09.09.2017, 14:00 Хольштайн – Кайзерслаутерн 2:1 5 10.09.2017, 14:30 Дармштадт 98 – Бохум 1:2 5 10.09.2017, 14:30 Айнтрахт Б – Зандхаузен 1:1 5 10.09.2017, 14:30 Фортуна – Унион 3:2 5 11.09.2017, 21:30 Нюрнберг – Санкт-Паули 0:1 6 15.09.2017, 19:30 Эрцгебирге – Хольштайн 0:3 6 15.09.2017, 20:00 Унион – Айнтрахт Б 1:1 6 16.09.2017, 14:00 Санкт-Паули – Ингольштадт 04 0:4 6 16.09.2017, 14:00 Зандхаузен – Кайзерслаутерн 1:0 6 16.09.2017, 14:00 Дуйсбург – Нюрнберг 1:6 6 17.09.2017, 14:30 Дармштадт 98 – Арминия 4:3 6 17.09.2017, 14:30 Гройтер Фюрт – Фортуна 3:1 6 17.09.2017, 14:30 Бохум – Хайденхайм 1:2 6 17.09.2017, 14:30 Ян – Динамо Др 0:2 7 19.09.2017, 19:30 Ингольштадт 04 – Дуйсбург 2:2 7 19.09.2017, 19:30 Зандхаузен – Унион 1:0 7 19.09.2017, 19:30 Кайзерслаутерн – Эрцгебирге 0:2 7 19.09.2017, 19:30 Хольштайн – Санкт-Паули 0:1 7 20.09.2017, 19:30 Айнтрахт Б – Гройтер Фюрт 3:0 7 20.09.2017, 19:30 Динамо Др – Арминия 0:2 7 20.09.2017, 19:30 Хайденхайм – Дармштадт 98 2:2 7 20.09.2017, 19:30 Фортуна – Ян 1:0 7 21.09.2017, 21:30 Нюрнберг – Бохум 3:1 8 22.09.2017, 19:30 Эрцгебирге – Зандхаузен 1:0 8 22.09.2017, 19:30 Дуйсбург – Хольштайн 1:3 8 23.09.2017, 14:00 Санкт-Паули – Фортуна 1:2 8 23.09.2017, 14:00 Арминия – Хайденхайм 1:1 8 23.09.2017, 14:00 Ян – Айнтрахт Б 2:1 8 24.09.2017, 14:30 Дармштадт 98 – Динамо Др 3:3 8 24.09.2017, 14:30 Гройтер Фюрт – Нюрнберг 1:3 8 24.09.2017, 14:30 Бохум – Ингольштадт 04 2:0 8 25.09.2017, 21:30 Унион – Кайзерслаутерн 5:0 9 29.09.2017, 19:30 Ингольштадт 04 – Дармштадт 98 3:0 9 29.09.2017, 19:30 Кайзерслаутерн – Гройтер Фюрт 3:0 9 30.09.2017, 14:00 Нюрнберг – Арминия 1:2 9 30.09.2017, 14:00 Эрцгебирге – Унион 1:2 9 30.09.2017, 14:00 Хольштайн – Бохум 3:0 9 01.10.2017, 14:30 Айнтрахт Б – Санкт-Паули 0:2 9 01.10.2017, 14:30 Хайденхайм – Динамо Др 0:2 9 01.10.2017, 14:30 Зандхаузен – Ян 2:0 9 02.10.2017, 21:30 Фортуна – Дуйсбург 3:1 10 13.10.2017, 19:30 Санкт-Паули – Кайзерслаутерн -:- 10 13.10.2017, 19:30 Дуйсбург – Айнтрахт Б -:- 10 14.10.2017, 14:00 Динамо Др – Ингольштадт 04 -:- 10 14.10.2017, 14:00 Бохум – Зандхаузен -:- 10 14.10.2017, 14:00 Арминия – Фортуна -:- 10 15.10.2017, 14:30 Хайденхайм – Хольштайн -:- 10 15.10.2017, 14:30 Гройтер Фюрт – Эрцгебирге -:- 10 15.10.2017, 14:30 Ян – Унион -:- 10 16.10.2017, 21:30 Дармштадт 98 – Нюрнберг -:- 11 20.10.2017, 19:30 Ингольштадт 04 – Хайденхайм -:- 11 20.10.2017, 19:30 Фортуна – Дармштадт 98 -:- 11 21.10.2017, 14:00 Айнтрахт Б – Бохум -:- 11 21.10.2017, 14:00 Унион – Гройтер Фюрт -:- 11 21.10.2017, 14:00 Хольштайн – Арминия -:- 11 22.10.2017, 14:30 Нюрнберг – Динамо Др -:- 11 22.10.2017, 14:30 Кайзерслаутерн – Дуйсбург -:- 11 22.10.2017, 14:30 Эрцгебирге – Ян -:- 11 23.10.2017, 21:30 Зандхаузен – Санкт-Паули -:- 12 27.10.2017, 19:30 Санкт-Паули – Эрцгебирге -:- 12 27.10.2017, 19:30 Арминия – Ингольштадт 04 -:- 12 28.10.2017, 14:00 Дармштадт 98 – Хольштайн -:- 12 28.10.2017, 14:00 Гройтер Фюрт – Зандхаузен -:- 12 28.10.2017, 14:00 Ян – Кайзерслаутерн -:- 12 29.10.2017, 15:30 Динамо Др – Айнтрахт Б -:- 12 29.10.2017, 15:30 Хайденхайм – Нюрнберг -:- 12 29.10.2017, 15:30 Дуйсбург – Унион -:- 12 30.10.2017, 22:30 Бохум – Фортуна -:- 13 03.11.2017, 20:30 Зандхаузен – Дуйсбург -:- 13 03.11.2017, 20:30 Кайзерслаутерн – Бохум -:- 13 04.11.2017, 15:00 Айнтрахт Б – Дармштадт 98 -:- 13 04.11.2017, 15:00 Унион – Санкт-Паули -:- 13 04.11.2017, 15:00 Ян – Гройтер Фюрт -:- 13 05.11.2017, 15:30 Фортуна – Хайденхайм -:- 13 05.11.2017, 15:30 Эрцгебирге – Арминия -:- 13 05.11.2017, 15:30 Хольштайн – Динамо Др -:- 13 06.11.2017, 22:30 Нюрнберг – Ингольштадт 04 -:- 14 17.11.2017, 20:30 Дармштадт 98 – Зандхаузен -:- 14 17.11.2017, 20:30 Арминия – Айнтрахт Б -:- 14 18.11.2017, 15:00 Хайденхайм – Унион -:- 14 18.11.2017, 15:00 Бохум – Гройтер Фюрт -:- 14 18.11.2017, 15:00 Нюрнберг – Хольштайн -:- 14 19.11.2017, 15:30 Ингольштадт 04 – Фортуна -:- 14 19.11.2017, 15:30 Санкт-Паули – Ян -:- 14 19.11.2017, 15:30 Дуйсбург – Эрцгебирге -:- 14 20.11.2017, 22:30 Динамо Др – Кайзерслаутерн -:- 15 24.11.2017, 20:30 Унион – Дармштадт 98 -:- 15 24.11.2017, 20:30 Зандхаузен – Хайденхайм -:- 15 25.11.2017, 15:00 Айнтрахт Б – Нюрнберг -:- 15 25.11.2017, 15:00 Хольштайн – Ингольштадт 04 -:- 15 25.11.2017, 15:00 Ян – Дуйсбург -:- 15 26.11.2017, 15:30 Гройтер Фюрт – Санкт-Паули -:- 15 26.11.2017, 15:30 Кайзерслаутерн – Арминия -:- 15 26.11.2017, 15:30 Эрцгебирге – Бохум -:- 15 27.11.2017, 22:30 Фортуна – Динамо Др -:- 16 01.12.2017, 20:30 Хайденхайм – Кайзерслаутерн -:- 16 01.12.2017, 20:30 Арминия – Санкт-Паули -:- 16 02.12.2017, 15:00 Нюрнберг – Зандхаузен -:- 16 02.12.2017, 15:00 Дуйсбург – Гройтер Фюрт -:- 16 02.12.2017, 15:00 Хольштайн – Фортуна -:- 16 03.12.2017, 15:30 Дармштадт 98 – Ян -:- 16 03.12.2017, 15:30 Динамо Др – Эрцгебирге -:- 16 03.12.2017, 15:30 Бохум – Унион -:- 16 04.12.2017, 22:30 Ингольштадт 04 – Айнтрахт Б -:- 17 10.12.2017, 15:30 Айнтрахт Б – Хольштайн -:- 17 10.12.2017, 15:30 Унион – Динамо Др -:- 17 10.12.2017, 15:30 Санкт-Паули – Дуйсбург -:- 17 10.12.2017, 15:30 Гройтер Фюрт – Хайденхайм -:- 17 10.12.2017, 15:30 Зандхаузен – Арминия -:- 17 10.12.2017, 15:30 Фортуна – Нюрнберг -:- 17 10.12.2017, 15:30 Кайзерслаутерн – Ингольштадт 04 -:- 17 10.12.2017, 15:30 Эрцгебирге – Дармштадт 98 -:- 17 10.12.2017, 15:30 Ян – Бохум -:- 18 17.12.2017, 15:30 Айнтрахт Б – Фортуна -:- 18 17.12.2017, 15:30 Унион – Ингольштадт 04 -:- 18 17.12.2017, 15:30 Санкт-Паули – Бохум -:- 18 17.12.2017, 15:30 Гройтер Фюрт – Дармштадт 98 -:- 18 17.12.2017, 15:30 Зандхаузен – Хольштайн -:- 18 17.12.2017, 15:30 Кайзерслаутерн – Нюрнберг -:- 18 17.12.2017, 15:30 Эрцгебирге – Хайденхайм -:- 18 17.12.2017, 15:30 Дуйсбург – Динамо Др -:- 18 17.12.2017, 15:30 Ян – Арминия -:- 19 23.01.2018, 19:30 Ингольштадт 04 – Зандхаузен -:- 19 23.01.2018, 19:30 Дармштадт 98 – Кайзерслаутерн -:- 19 23.01.2018, 19:30 Динамо Др – Санкт-Паули -:- 19 23.01.2018, 19:30 Хайденхайм – Айнтрахт Б -:- 19 23.01.2018, 19:30 Бохум – Дуйсбург -:- 19 23.01.2018, 19:30 Фортуна – Эрцгебирге -:- 19 23.01.2018, 19:30 Нюрнберг – Ян -:- 19 23.01.2018, 19:30 Арминия – Гройтер Фюрт -:- 19 23.01.2018, 19:30 Хольштайн – Унион -:- 20 28.01.2018, 15:30 Унион – Нюрнберг -:- 20 28.01.2018, 15:30 Санкт-Паули – Дармштадт 98 -:- 20 28.01.2018, 15:30 Гройтер Фюрт – Хольштайн -:- 20 28.01.2018, 15:30 Бохум – Арминия -:- 20 28.01.2018, 15:30 Зандхаузен – Динамо Др -:- 20 28.01.2018, 15:30 Кайзерслаутерн – Фортуна -:- 20 28.01.2018, 15:30 Эрцгебирге – Айнтрахт Б -:- 20 28.01.2018, 15:30 Дуйсбург – Хайденхайм -:- 20 28.01.2018, 15:30 Ян – Ингольштадт 04 -:- 21 04.02.2018, 15:30 Ингольштадт 04 – Гройтер Фюрт -:- 21 04.02.2018, 15:30 Дармштадт 98 – Дуйсбург -:- 21 04.02.2018, 15:30 Айнтрахт Б – Кайзерслаутерн -:- 21 04.02.2018, 15:30 Динамо Др – Бохум -:- 21 04.02.2018, 15:30 Хайденхайм – Санкт-Паули -:- 21 04.02.2018, 15:30 Фортуна – Зандхаузен -:- 21 04.02.2018, 15:30 Нюрнберг – Эрцгебирге -:- 21 04.02.2018, 15:30 Арминия – Унион -:- 21 04.02.2018, 15:30 Хольштайн – Ян -:- 22 11.02.2018, 15:30 Унион – Фортуна -:- 22 11.02.2018, 15:30 Санкт-Паули – Нюрнберг -:- 22 11.02.2018, 15:30 Гройтер Фюрт – Динамо Др -:- 22 11.02.2018, 15:30 Бохум – Дармштадт 98 -:- 22 11.02.2018, 15:30 Зандхаузен – Айнтрахт Б -:- 22 11.02.2018, 15:30 Кайзерслаутерн – Хольштайн -:- 22 11.02.2018, 15:30 Эрцгебирге – Ингольштадт 04 -:- 22 11.02.2018, 15:30 Дуйсбург – Арминия -:- 22 11.02.2018, 15:30 Ян – Хайденхайм -:- 23 18.02.2018, 15:30 Ингольштадт 04 – Санкт-Паули -:- 23 18.02.2018, 15:30 Айнтрахт Б – Унион -:- 23 18.02.2018, 15:30 Динамо Др – Ян -:- 23 18.02.2018, 15:30 Хайденхайм – Бохум -:- 23 18.02.2018, 15:30 Фортуна – Гройтер Фюрт -:- 23 18.02.2018, 15:30 Нюрнберг – Дуйсбург -:- 23 18.02.2018, 15:30 Кайзерслаутерн – Зандхаузен -:- 23 18.02.2018, 15:30 Арминия – Дармштадт 98 -:- 23 18.02.2018, 15:30 Хольштайн – Эрцгебирге -:- 24 25.02.2018, 15:30 Дармштадт 98 – Хайденхайм -:- 24 25.02.2018, 15:30 Унион – Зандхаузен -:- 24 25.02.2018, 15:30 Санкт-Паули – Хольштайн -:- 24 25.02.2018, 15:30 Гройтер Фюрт – Айнтрахт Б -:- 24 25.02.2018, 15:30 Бохум – Нюрнберг -:- 24 25.02.2018, 15:30 Эрцгебирге – Кайзерслаутерн -:- 24 25.02.2018, 15:30 Арминия – Динамо Др -:- 24 25.02.2018, 15:30 Дуйсбург – Ингольштадт 04 -:- 24 25.02.2018, 15:30 Ян – Фортуна -:- 25 04.03.2018, 15:30 Ингольштадт 04 – Бохум -:- 25 04.03.2018, 15:30 Айнтрахт Б – Ян -:- 25 04.03.2018, 15:30 Динамо Др – Дармштадт 98 -:- 25 04.03.2018, 15:30 Хайденхайм – Арминия -:- 25 04.03.2018, 15:30 Зандхаузен – Эрцгебирге -:- 25 04.03.2018, 15:30 Фортуна – Санкт-Паули -:- 25 04.03.2018, 15:30 Нюрнберг – Гройтер Фюрт -:- 25 04.03.2018, 15:30 Кайзерслаутерн – Унион -:- 25 04.03.2018, 15:30 Хольштайн – Дуйсбург -:- 26 11.03.2018, 15:30 Дармштадт 98 – Ингольштадт 04 -:- 26 11.03.2018, 15:30 Унион – Эрцгебирге -:- 26 11.03.2018, 15:30 Динамо Др – Хайденхайм -:- 26 11.03.2018, 15:30 Санкт-Паули – Айнтрахт Б -:- 26 11.03.2018, 15:30 Гройтер Фюрт – Кайзерслаутерн -:- 26 11.03.2018, 15:30 Бохум – Хольштайн -:- 26 11.03.2018, 15:30 Арминия – Нюрнберг -:- 26 11.03.2018, 15:30 Дуйсбург – Фортуна -:- 26 11.03.2018, 15:30 Ян – Зандхаузен -:- 27 18.03.2018, 15:30 Ингольштадт 04 – Динамо Др -:- 27 18.03.2018, 15:30 Айнтрахт Б – Дуйсбург -:- 27 18.03.2018, 15:30 Унион – Ян -:- 27 18.03.2018, 15:30 Зандхаузен – Бохум -:- 27 18.03.2018, 15:30 Фортуна – Арминия -:- 27 18.03.2018, 15:30 Нюрнберг – Дармштадт 98 -:- 27 18.03.2018, 15:30 Кайзерслаутерн – Санкт-Паули -:- 27 18.03.2018, 15:30 Эрцгебирге – Гройтер Фюрт -:- 27 18.03.2018, 15:30 Хольштайн – Хайденхайм -:- 28 01.04.2018, 14:30 Дармштадт 98 – Фортуна -:- 28 01.04.2018, 14:30 Динамо Др – Нюрнберг -:- 28 01.04.2018, 14:30 Хайденхайм – Ингольштадт 04 -:- 28 01.04.2018, 14:30 Санкт-Паули – Зандхаузен -:- 28 01.04.2018, 14:30 Гройтер Фюрт – Унион -:- 28 01.04.2018, 14:30 Бохум – Айнтрахт Б -:- 28 01.04.2018, 14:30 Арминия – Хольштайн -:- 28 01.04.2018, 14:30 Дуйсбург – Кайзерслаутерн -:- 28 01.04.2018, 14:30 Ян – Эрцгебирге -:- 29 08.04.2018, 14:30 Ингольштадт 04 – Арминия -:- 29 08.04.2018, 14:30 Айнтрахт Б – Динамо Др -:- 29 08.04.2018, 14:30 Унион – Дуйсбург -:- 29 08.04.2018, 14:30 Зандхаузен – Гройтер Фюрт -:- 29 08.04.2018, 14:30 Фортуна – Бохум -:- 29 08.04.2018, 14:30 Нюрнберг – Хайденхайм -:- 29 08.04.2018, 14:30 Кайзерслаутерн – Ян -:- 29 08.04.2018, 14:30 Эрцгебирге – Санкт-Паули -:- 29 08.04.2018, 14:30 Хольштайн – Дармштадт 98 -:- 30 15.04.2018, 14:30 Ингольштадт 04 – Нюрнберг -:- 30 15.04.2018, 14:30 Дармштадт 98 – Айнтрахт Б -:- 30 15.04.2018, 14:30 Динамо Др – Хольштайн -:- 30 15.04.2018, 14:30 Хайденхайм – Фортуна -:- 30 15.04.2018, 14:30 Санкт-Паули – Унион -:- 30 15.04.2018, 14:30 Гройтер Фюрт – Ян -:- 30 15.04.2018, 14:30 Бохум – Кайзерслаутерн -:- 30 15.04.2018, 14:30 Арминия – Эрцгебирге -:- 30 15.04.2018, 14:30 Дуйсбург – Зандхаузен -:- 31 22.04.2018, 14:30 Айнтрахт Б – Арминия -:- 31 22.04.2018, 14:30 Унион – Хайденхайм -:- 31 22.04.2018, 14:30 Гройтер Фюрт – Бохум -:- 31 22.04.2018, 14:30 Зандхаузен – Дармштадт 98 -:- 31 22.04.2018, 14:30 Фортуна – Ингольштадт 04 -:- 31 22.04.2018, 14:30 Кайзерслаутерн – Динамо Др -:- 31 22.04.2018, 14:30 Эрцгебирге – Дуйсбург -:- 31 22.04.2018, 14:30 Хольштайн – Нюрнберг -:- 31 22.04.2018, 14:30 Ян – Санкт-Паули -:- 32 29.04.2018, 14:30 Ингольштадт 04 – Хольштайн -:- 32 29.04.2018, 14:30 Дармштадт 98 – Унион -:- 32 29.04.2018, 14:30 Динамо Др – Фортуна -:- 32 29.04.2018, 14:30 Хайденхайм – Зандхаузен -:- 32 29.04.2018, 14:30 Санкт-Паули – Гройтер Фюрт -:- 32 29.04.2018, 14:30 Бохум – Эрцгебирге -:- 32 29.04.2018, 14:30 Нюрнберг – Айнтрахт Б -:- 32 29.04.2018, 14:30 Арминия – Кайзерслаутерн -:- 32 29.04.2018, 14:30 Дуйсбург – Ян -:- 33 06.05.2018, 16:30 Айнтрахт Б – Ингольштадт 04 -:- 33 06.05.2018, 16:30 Унион – Бохум -:- 33 06.05.2018, 16:30 Санкт-Паули – Арминия -:- 33 06.05.2018, 16:30 Гройтер Фюрт – Дуйсбург -:- 33 06.05.2018, 16:30 Зандхаузен – Нюрнберг -:- 33 06.05.2018, 16:30 Фортуна – Хольштайн -:- 33 06.05.2018, 16:30 Кайзерслаутерн – Хайденхайм -:- 33 06.05.2018, 16:30 Эрцгебирге – Динамо Др -:- 33 06.05.2018, 16:30 Ян – Дармштадт 98 -:- 34 13.05.2018, 16:30 Ингольштадт 04 – Кайзерслаутерн -:- 34 13.05.2018, 16:30 Дармштадт 98 – Эрцгебирге -:- 34 13.05.2018, 16:30 Динамо Др – Унион -:- 34 13.05.2018, 16:30 Хайденхайм – Гройтер Фюрт -:- 34 13.05.2018, 16:30 Бохум – Ян -:- 34 13.05.2018, 16:30 Нюрнберг – Фортуна -:- 34 13.05.2018, 16:30 Арминия – Зандхаузен -:- 34 13.05.2018, 16:30 Дуйсбург – Санкт-Паули -:- 34 13.05.2018, 16:30 Хольштайн – Айнтрахт Б -:-

www.championat.com

Календарь Бундеслига 2017/2018, Германия - расписание матчей на Soccer.ru

Календарь Бундеслига 2017/2018, Германия - расписание матчей на Soccer.ru
  • Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Сегунда
  • США. МЛС
  • Россия. 2-й дивизион. Восток
  • Россия. Премьер-Лига U21
  • Главные новости
  • Все новости

Турнир

завтра

8 тур

21:30не начался

14 октября

8 тур

16:30не начался

8 тур

16:30не начался

8 тур

16:30не начался

8 тур

16:30не начался

8 тур

16:30не начался

8 тур

19:30не начался

15 октября

8 тур

16:30не начался

8 тур

19:00не начался

20 октября

9 тур

21:30не начался

21 октября

9 тур

16:30не начался

9 тур

16:30не начался

9 тур

16:30не начался

9 тур

16:30не начался

9 тур

19:30не начался

22 октября

9 тур

14:30не начался

9 тур

16:30не начался

9 тур

19:00не начался

27 октября

10 тур

21:30не начался

28 октября

10 тур

16:30не начался

10 тур

16:30не начался

10 тур

16:30не начался

10 тур

16:30не начался

10 тур

16:30не начался

10 тур

19:30не начался

29 октября

10 тур

16:30не начался

10 тур

19:00не начался

03 ноября

11 тур

22:30не начался

04 ноября

11 тур

17:30не начался

11 тур

17:30не начался

11 тур

17:30не начался

11 тур

17:30не начался

11 тур

17:30не начался

11 тур

20:30не начался

05 ноября

11 тур

17:30не начался

11 тур

20:00не начался

17 ноября

12 тур

22:30не начался

18 ноября

12 тур

17:30не начался

12 тур

17:30не начался

12 тур

17:30не начался

12 тур

17:30не начался

12 тур

17:30не начался

12 тур

20:30не начался

19 ноября

12 тур

17:30не начался

12 тур

20:00не начался

24 ноября

13 тур

22:30не начался

25 ноября

13 тур

17:30не начался

13 тур

17:30не начался

13 тур

17:30не начался

13 тур

17:30не начался

13 тур

17:30не начался

13 тур

20:30не начался

26 ноября

13 тур

17:30не начался

13 тур

20:00не начался

01 декабря

14 тур

22:30не начался

02 декабря

14 тур

17:30не начался

14 тур

17:30не начался

14 тур

17:30не начался

14 тур

17:30не начался

14 тур

17:30не начался

14 тур

20:30не начался

03 декабря

14 тур

17:30не начался

14 тур

20:00не начался

09 декабря

15 тур

17:30не начался

15 тур

17:30не начался

15 тур

17:30не начался

15 тур

17:30не начался

15 тур

17:30не начался

15 тур

17:30не начался

15 тур

17:30не начался

15 тур

17:30не начался

15 тур

17:30не начался

12 декабря

16 тур

22:00не начался

16 тур

22:00не начался

16 тур

22:00не начался

16 тур

22:00не начался

16 тур

22:00не начался

16 тур

22:00не начался

16 тур

22:00не начался

16 тур

22:00не начался

16 тур

22:00не начался

16 декабря

17 тур

17:30не начался

17 тур

17:30не начался

17 тур

17:30не начался

17 тур

17:30не начался

17 тур

17:30не начался

17 тур

17:30не начался

17 тур

17:30не начался

17 тур

17:30не начался

17 тур

17:30не начался

13 января 2018

18 тур

17:30не начался

18 тур

17:30не начался

18 тур

17:30не начался

18 тур

17:30не начался

18 тур

17:30не начался

18 тур

17:30не начался

18 тур

17:30не начался

18 тур

17:30не начался

18 тур

17:30не начался

20 января 2018

19 тур

17:30не начался

19 тур

17:30не начался

19 тур

17:30не начался

19 тур

17:30не начался

19 тур

17:30не начался

19 тур

17:30не начался

19 тур

17:30не начался

19 тур

17:30не начался

19 тур

17:30не начался

27 января 2018

20 тур

17:30не начался

20 тур

17:30не начался

20 тур

17:30не начался

20 тур

17:30не начался

20 тур

17:30не начался

20 тур

17:30не начался

20 тур

17:30не начался

20 тур

17:30не начался

20 тур

17:30не начался

03 февраля 2018

21 тур

17:30не начался

21 тур

17:30не начался

21 тур

17:30не начался

21 тур

17:30не начался

21 тур

17:30не начался

21 тур

17:30не начался

21 тур

17:30не начался

21 тур

17:30не начался

21 тур

17:30не начался

10 февраля 2018

22 тур

17:30не начался

22 тур

17:30не начался

22 тур

17:30не начался

22 тур

17:30не начался

22 тур

17:30не начался

22 тур

17:30не начался

22 тур

17:30не начался

22 тур

17:30не начался

22 тур

17:30не начался

17 февраля 2018

23 тур

17:30не начался

23 тур

17:30не начался

23 тур

17:30не начался

23 тур

17:30не начался

23 тур

17:30не начался

23 тур

17:30не начался

23 тур

17:30не начался

23 тур

17:30не начался

23 тур

17:30не начался

24 февраля 2018

24 тур

17:30не начался

24 тур

17:30не начался

24 тур

17:30не начался

24 тур

17:30не начался

24 тур

17:30не начался

24 тур

17:30не начался

24 тур

17:30не начался

24 тур

17:30не начался

24 тур

17:30не начался

03 марта 2018

25 тур

17:30не начался

25 тур

17:30не начался

25 тур

17:30не начался

25 тур

17:30не начался

25 тур

17:30не начался

25 тур

17:30не начался

25 тур

17:30не начался

25 тур

17:30не начался

25 тур

17:30не начался

10 марта 2018

26 тур

17:30не начался

26 тур

17:30не начался

26 тур

17:30не начался

26 тур

17:30не начался

26 тур

17:30не начался

26 тур

17:30не начался

26 тур

17:30не начался

26 тур

17:30не начался

26 тур

17:30не начался

17 марта 2018

27 тур

17:30не начался

27 тур

17:30не начался

27 тур

17:30не начался

27 тур

17:30не начался

27 тур

17:30не начался

27 тур

17:30не начался

27 тур

17:30не начался

27 тур

17:30не начался

27 тур

17:30не начался

31 марта 2018

28 тур

16:30не начался

28 тур

16:30не начался

28 тур

16:30не начался

28 тур

16:30не начался

28 тур

16:30не начался

28 тур

16:30не начался

28 тур

16:30не начался

28 тур

16:30не начался

28 тур

16:30не начался

07 апреля 2018

29 тур

16:30не начался

29 тур

16:30не начался

29 тур

16:30не начался

29 тур

16:30не начался

29 тур

16:30не начался

29 тур

16:30не начался

29 тур

16:30не начался

29 тур

16:30не начался

29 тур

16:30не начался

14 апреля 2018

30 тур

16:30не начался

30 тур

16:30не начался

30 тур

16:30не начался

30 тур

16:30не начался

30 тур

16:30не начался

30 тур

16:30не начался

30 тур

16:30не начался

30 тур

16:30не начался

30 тур

16:30не начался

21 апреля 2018

31 тур

16:30не начался

31 тур

16:30не начался

31 тур

16:30не начался

31 тур

16:30не начался

31 тур

16:30не начался

31 тур

16:30не начался

31 тур

16:30не начался

31 тур

16:30не начался

31 тур

16:30не начался

28 апреля 2018

32 тур

16:30не начался

32 тур

16:30не начался

32 тур

16:30не начался

32 тур

16:30не начался

32 тур

16:30не начался

32 тур

16:30не начался

32 тур

16:30не начался

32 тур

16:30не начался

32 тур

16:30не начался

05 мая 2018

33 тур

16:30не начался

33 тур

16:30не начался

33 тур

16:30не начался

33 тур

16:30не начался

33 тур

16:30не начался

33 тур

16:30не начался

33 тур

16:30не начался

33 тур

16:30не начался

33 тур

16:30не начался

12 мая 2018

34 тур

16:30не начался

34 тур

16:30не начался

34 тур

16:30не начался

34 тур

16:30не начался

34 тур

16:30не начался

34 тур

16:30не начался

34 тур

16:30не начался

34 тур

16:30не начался

34 тур

16:30не начался

["1016444","1016441","1016438","1016416","1016408","1016384","1016378","1016368","1016339","1016335"]

www.soccer.ru

Футбол. Германия. Бундеслига 2014/2015 - Расписание / Календарь игр

1 22.08.2014, 22:30 Бавария – Вольфсбург 2:1 1 23.08.2014, 17:30 Хоффенхайм – Аугсбург 2:0 1 23.08.2014, 17:30 Ганновер-96 – Шальке-04 2:1 1 23.08.2014, 17:30 Герта – Вердер 2:2 1 23.08.2014, 17:30 Айнтрахт Ф – Фрайбург 1:0 1 23.08.2014, 17:30 Кёльн – Гамбург 0:0 1 23.08.2014, 20:30 Боруссия Д – Байер 0:2 1 24.08.2014, 17:30 Падерборн 07 – Майнц 2:2 1 24.08.2014, 19:30 Боруссия М – Штутгарт 1:1 2 29.08.2014, 22:30 Аугсбург – Боруссия Д 2:3 2 30.08.2014, 17:30 Байер – Герта 4:2 2 30.08.2014, 17:30 Вольфсбург – Айнтрахт Ф 2:2 2 30.08.2014, 17:30 Вердер – Хоффенхайм 1:1 2 30.08.2014, 17:30 Штутгарт – Кёльн 0:2 2 30.08.2014, 17:30 Гамбург – Падерборн 07 0:3 2 30.08.2014, 20:30 Шальке-04 – Бавария 1:1 2 31.08.2014, 17:30 Майнц – Ганновер-96 0:0 2 31.08.2014, 19:30 Фрайбург – Боруссия М 0:0 3 12.09.2014, 22:30 Байер – Вердер 3:3 3 13.09.2014, 17:30 Бавария – Штутгарт 2:0 3 13.09.2014, 17:30 Боруссия Д – Фрайбург 3:1 3 13.09.2014, 17:30 Хоффенхайм – Вольфсбург 1:1 3 13.09.2014, 17:30 Герта – Майнц 1:3 3 13.09.2014, 17:30 Падерборн 07 – Кёльн 0:0 3 13.09.2014, 20:30 Боруссия М – Шальке-04 4:1 3 14.09.2014, 17:30 Айнтрахт Ф – Аугсбург 0:1 3 14.09.2014, 19:30 Ганновер-96 – Гамбург 2:0 4 19.09.2014, 22:30 Фрайбург – Герта 2:2 4 20.09.2014, 17:30 Шальке-04 – Айнтрахт Ф 2:2 4 20.09.2014, 17:30 Аугсбург – Вердер 4:2 4 20.09.2014, 17:30 Штутгарт – Хоффенхайм 0:2 4 20.09.2014, 17:30 Гамбург – Бавария 0:0 4 20.09.2014, 17:30 Падерборн 07 – Ганновер-96 2:0 4 20.09.2014, 20:30 Майнц – Боруссия Д 2:0 4 21.09.2014, 17:30 Вольфсбург – Байер 4:1 4 21.09.2014, 19:30 Кёльн – Боруссия М 0:0 5 23.09.2014, 22:00 Бавария – Падерборн 07 4:0 5 23.09.2014, 22:00 Хоффенхайм – Фрайбург 3:3 5 23.09.2014, 22:00 Вердер – Шальке-04 0:3 5 23.09.2014, 22:00 Айнтрахт Ф – Майнц 2:2 5 24.09.2014, 22:00 Боруссия Д – Штутгарт 2:2 5 24.09.2014, 22:00 Байер – Аугсбург 1:0 5 24.09.2014, 22:00 Боруссия М – Гамбург 1:0 5 24.09.2014, 22:00 Ганновер-96 – Кёльн 1:0 5 24.09.2014, 22:00 Герта – Вольфсбург 1:0 6 26.09.2014, 22:30 Майнц – Хоффенхайм 0:0 6 27.09.2014, 17:30 Шальке-04 – Боруссия Д 2:1 6 27.09.2014, 17:30 Фрайбург – Байер 0:0 6 27.09.2014, 17:30 Штутгарт – Ганновер-96 1:0 6 27.09.2014, 17:30 Кёльн – Бавария 0:2 6 27.09.2014, 17:30 Падерборн 07 – Боруссия М 1:2 6 27.09.2014, 20:30 Вольфсбург – Вердер 2:1 6 28.09.2014, 17:30 Аугсбург – Герта 1:0 6 28.09.2014, 19:30 Гамбург – Айнтрахт Ф 1:2 7 03.10.2014, 22:30 Герта – Штутгарт 3:2 7 04.10.2014, 17:30 Бавария – Ганновер-96 4:0 7 04.10.2014, 17:30 Боруссия Д – Гамбург 0:1 7 04.10.2014, 17:30 Байер – Падерборн 07 2:2 7 04.10.2014, 17:30 Хоффенхайм – Шальке-04 2:1 7 04.10.2014, 17:30 Вердер – Фрайбург 1:1 7 04.10.2014, 20:30 Айнтрахт Ф – Кёльн 3:2 7 05.10.2014, 17:30 Вольфсбург – Аугсбург 1:0 7 05.10.2014, 19:30 Боруссия М – Майнц 1:1 8 18.10.2014, 17:30 Бавария – Вердер 6:0 8 18.10.2014, 17:30 Майнц – Аугсбург 2:1 8 18.10.2014, 17:30 Ганновер-96 – Боруссия М 0:3 8 18.10.2014, 17:30 Фрайбург – Вольфсбург 1:2 8 18.10.2014, 17:30 Штутгарт – Байер 3:3 8 18.10.2014, 17:30 Кёльн – Боруссия Д 2:1 8 18.10.2014, 20:30 Шальке-04 – Герта 2:0 8 19.10.2014, 17:30 Гамбург – Хоффенхайм 1:1 8 19.10.2014, 19:30 Падерборн 07 – Айнтрахт Ф 3:1 9 24.10.2014, 22:30 Вердер – Кёльн 0:1 9 25.10.2014, 17:30 Боруссия Д – Ганновер-96 0:1 9 25.10.2014, 17:30 Аугсбург – Фрайбург 2:0 9 25.10.2014, 17:30 Хоффенхайм – Падерборн 07 1:0 9 25.10.2014, 17:30 Герта – Гамбург 3:0 9 25.10.2014, 17:30 Айнтрахт Ф – Штутгарт 4:5 9 25.10.2014, 20:30 Байер – Шальке-04 1:0 9 26.10.2014, 17:30 Вольфсбург – Майнц 3:0 9 26.10.2014, 19:30 Боруссия М – Бавария 0:0 10 31.10.2014, 22:30 Шальке-04 – Аугсбург 1:0 10 01.11.2014, 17:30 Майнц – Вердер 1:2 10 01.11.2014, 17:30 Ганновер-96 – Айнтрахт Ф 1:0 10 01.11.2014, 17:30 Штутгарт – Вольфсбург 0:4 10 01.11.2014, 17:30 Гамбург – Байер 1:0 10 01.11.2014, 20:30 Бавария – Боруссия Д 2:1 10 02.11.2014, 17:30 Боруссия М – Хоффенхайм 3:1 10 02.11.2014, 19:30 Кёльн – Фрайбург 0:1 10 02.11.2014, 19:30 Падерборн 07 – Герта 3:1 11 07.11.2014, 22:30 Герта – Ганновер-96 0:2 11 08.11.2014, 17:30 Байер – Майнц 0:0 11 08.11.2014, 17:30 Аугсбург – Падерборн 07 3:0 11 08.11.2014, 17:30 Хоффенхайм – Кёльн 3:4 11 08.11.2014, 17:30 Айнтрахт Ф – Бавария 0:4 11 08.11.2014, 17:30 Фрайбург – Шальке-04 2:0 11 08.11.2014, 20:30 Вердер – Штутгарт 2:0 11 09.11.2014, 17:30 Вольфсбург – Гамбург 2:0 11 09.11.2014, 19:30 Боруссия Д – Боруссия М 1:0 12 22.11.2014, 17:30 Бавария – Хоффенхайм 4:0 12 22.11.2014, 17:30 Шальке-04 – Вольфсбург 3:2 12 22.11.2014, 17:30 Боруссия М – Айнтрахт Ф 1:3 12 22.11.2014, 17:30 Майнц – Фрайбург 2:2 12 22.11.2014, 17:30 Ганновер-96 – Байер 1:3 12 22.11.2014, 17:30 Падерборн 07 – Боруссия Д 2:2 12 22.11.2014, 20:30 Кёльн – Герта 1:2 12 23.11.2014, 17:30 Гамбург – Вердер 2:0 12 23.11.2014, 19:30 Штутгарт – Аугсбург 0:1 13 28.11.2014, 22:30 Фрайбург – Штутгарт 1:4 13 29.11.2014, 17:30 Шальке-04 – Майнц 4:1 13 29.11.2014, 17:30 Байер – Кёльн 5:1 13 29.11.2014, 17:30 Аугсбург – Гамбург 3:1 13 29.11.2014, 17:30 Герта – Бавария 0:1 13 29.11.2014, 17:30 Вердер – Падерборн 07 4:0 13 29.11.2014, 20:30 Хоффенхайм – Ганновер-96 4:3 13 30.11.2014, 17:30 Вольфсбург – Боруссия М 1:0 13 30.11.2014, 19:30 Айнтрахт Ф – Боруссия Д 2:0 14 05.12.2014, 22:30 Боруссия Д – Хоффенхайм 1:0 14 06.12.2014, 17:30 Боруссия М – Герта 3:2 14 06.12.2014, 17:30 Ганновер-96 – Вольфсбург 1:3 14 06.12.2014, 17:30 Штутгарт – Шальке-04 0:4 14 06.12.2014, 17:30 Кёльн – Аугсбург 1:2 14 06.12.2014, 17:30 Падерборн 07 – Фрайбург 1:1 14 06.12.2014, 20:30 Бавария – Байер 1:0 14 07.12.2014, 17:30 Гамбург – Майнц 2:1 14 07.12.2014, 19:30 Айнтрахт Ф – Вердер 5:2 15 12.12.2014, 22:30 Хоффенхайм – Айнтрахт Ф 3:2 15 13.12.2014, 17:30 Шальке-04 – Кёльн 1:2 15 13.12.2014, 17:30 Аугсбург – Бавария 0:4 15 13.12.2014, 17:30 Герта – Боруссия Д 1:0 15 13.12.2014, 17:30 Вердер – Ганновер-96 3:3 15 13.12.2014, 17:30 Фрайбург – Гамбург 0:0 15 13.12.2014, 20:30 Майнц – Штутгарт 1:1 15 14.12.2014, 17:30 Байер – Боруссия М 1:1 15 14.12.2014, 19:30 Вольфсбург – Падерборн 07 1:1 16 16.12.2014, 22:00 Бавария – Фрайбург 2:0 16 16.12.2014, 22:00 Ганновер-96 – Аугсбург 2:0 16 16.12.2014, 22:00 Гамбург – Штутгарт 0:1 16 16.12.2014, 22:00 Кёльн – Майнц 0:0 16 17.12.2014, 22:00 Боруссия Д – Вольфсбург 2:2 16 17.12.2014, 22:00 Боруссия М – Вердер 4:1 16 17.12.2014, 22:00 Хоффенхайм – Байер 0:1 16 17.12.2014, 22:00 Айнтрахт Ф – Герта 4:4 16 17.12.2014, 22:00 Падерборн 07 – Шальке-04 1:2 17 19.12.2014, 22:30 Майнц – Бавария 1:2 17 20.12.2014, 17:30 Шальке-04 – Гамбург 0:0 17 20.12.2014, 17:30 Байер – Айнтрахт Ф 1:1 17 20.12.2014, 17:30 Аугсбург – Боруссия М 2:1 17 20.12.2014, 17:30 Вердер – Боруссия Д 2:1 17 20.12.2014, 17:30 Штутгарт – Падерборн 07 0:0 17 20.12.2014, 20:30 Вольфсбург – Кёльн 2:1 17 21.12.2014, 17:30 Герта – Хоффенхайм 0:5 17 21.12.2014, 19:30 Фрайбург – Ганновер-96 2:2 18 30.01.2015, 22:30 Вольфсбург – Бавария 4:1 18 31.01.2015, 17:30 Шальке-04 – Ганновер-96 1:0 18 31.01.2015, 17:30 Майнц – Падерборн 07 5:0 18 31.01.2015, 17:30 Фрайбург – Айнтрахт Ф 4:1 18 31.01.2015, 17:30 Штутгарт – Боруссия М 0:1 18 31.01.2015, 17:30 Гамбург – Кёльн 0:2 18 31.01.2015, 20:30 Байер – Боруссия Д 0:0 18 01.02.2015, 17:30 Вердер – Герта 2:0 18 01.02.2015, 19:30 Аугсбург – Хоффенхайм 3:1 19 03.02.2015, 22:00 Бавария – Шальке-04 1:1 19 03.02.2015, 22:00 Боруссия М – Фрайбург 1:0 19 03.02.2015, 22:00 Ганновер-96 – Майнц 1:1 19 03.02.2015, 22:00 Айнтрахт Ф – Вольфсбург 1:1 19 04.02.2015, 22:00 Боруссия Д – Аугсбург 0:1 19 04.02.2015, 22:00 Хоффенхайм – Вердер 1:2 19 04.02.2015, 22:00 Герта – Байер 0:1 19 04.02.2015, 22:00 Кёльн – Штутгарт 0:0 19 04.02.2015, 22:00 Падерборн 07 – Гамбург 0:3 20 06.02.2015, 22:30 Шальке-04 – Боруссия М 1:0 20 07.02.2015, 17:30 Вольфсбург – Хоффенхайм 3:0 20 07.02.2015, 17:30 Майнц – Герта 0:2 20 07.02.2015, 17:30 Фрайбург – Боруссия Д 0:3 20 07.02.2015, 17:30 Штутгарт – Бавария 0:2 20 07.02.2015, 17:30 Кёльн – Падерборн 07 0:0 20 07.02.2015, 20:30 Гамбург – Ганновер-96 2:1 20 08.02.2015, 17:30 Вердер – Байер 2:1 20 08.02.2015, 19:30 Аугсбург – Айнтрахт Ф 2:2 21 13.02.2015, 22:30 Боруссия Д – Майнц 4:2 21 14.02.2015, 17:30 Бавария – Гамбург 8:0 21 14.02.2015, 17:30 Байер – Вольфсбург 4:5 21 14.02.2015, 17:30 Боруссия М – Кёльн 1:0 21 14.02.2015, 17:30 Хоффенхайм – Штутгарт 2:1 21 14.02.2015, 17:30 Вердер – Аугсбург 3:2 21 14.02.2015, 20:30 Айнтрахт Ф – Шальке-04 1:0 21 15.02.2015, 17:30 Герта – Фрайбург 0:2 21 15.02.2015, 19:30 Ганновер-96 – Падерборн 07 1:2 22 20.02.2015, 22:30 Штутгарт – Боруссия Д 2:3 22 21.02.2015, 17:30 Шальке-04 – Вердер 1:1 22 21.02.2015, 17:30 Майнц – Айнтрахт Ф 3:1 22 21.02.2015, 17:30 Аугсбург – Байер 2:2 22 21.02.2015, 17:30 Фрайбург – Хоффенхайм 1:1 22 21.02.2015, 17:30 Падерборн 07 – Бавария 0:6 22 21.02.2015, 20:30 Кёльн – Ганновер-96 1:1 22 22.02.2015, 17:30 Гамбург – Боруссия М 1:1 22 22.02.2015, 19:30 Вольфсбург – Герта 2:1 23 27.02.2015, 22:30 Бавария – Кёльн 4:1 23 28.02.2015, 17:30 Боруссия Д – Шальке-04 3:0 23 28.02.2015, 17:30 Байер – Фрайбург 1:0 23 28.02.2015, 17:30 Хоффенхайм – Майнц 2:0 23 28.02.2015, 17:30 Ганновер-96 – Штутгарт 1:1 23 28.02.2015, 17:30 Герта – Аугсбург 1:0 23 28.02.2015, 20:30 Айнтрахт Ф – Гамбург 2:1 23 01.03.2015, 17:30 Боруссия М – Падерборн 07 2:0 23 01.03.2015, 19:30 Вердер – Вольфсбург 3:5 24 06.03.2015, 22:30 Штутгарт – Герта 0:0 24 07.03.2015, 17:30 Шальке-04 – Хоффенхайм 3:1 24 07.03.2015, 17:30 Аугсбург – Вольфсбург 1:0 24 07.03.2015, 17:30 Ганновер-96 – Бавария 1:3 24 07.03.2015, 17:30 Фрайбург – Вердер 0:1 24 07.03.2015, 17:30 Гамбург – Боруссия Д 0:0 24 07.03.2015, 20:30 Майнц – Боруссия М 2:2 24 08.03.2015, 17:30 Кёльн – Айнтрахт Ф 4:2 24 08.03.2015, 19:30 Падерборн 07 – Байер 0:3 25 13.03.2015, 22:30 Байер – Штутгарт 4:0 25 14.03.2015, 17:30 Аугсбург – Майнц 0:2 25 14.03.2015, 17:30 Хоффенхайм – Гамбург 3:0 25 14.03.2015, 17:30 Герта – Шальке-04 2:2 25 14.03.2015, 17:30 Вердер – Бавария 0:4 25 14.03.2015, 17:30 Айнтрахт Ф – Падерборн 07 4:0 25 14.03.2015, 20:30 Боруссия Д – Кёльн 0:0 25 15.03.2015, 17:30 Вольфсбург – Фрайбург 3:0 25 15.03.2015, 19:30 Боруссия М – Ганновер-96 2:0 26 20.03.2015, 22:30 Гамбург – Герта 0:1 26 21.03.2015, 17:30 Ганновер-96 – Боруссия Д 2:3 26 21.03.2015, 17:30 Фрайбург – Аугсбург 2:0 26 21.03.2015, 17:30 Штутгарт – Айнтрахт Ф 3:1 26 21.03.2015, 17:30 Кёльн – Вердер 1:1 26 21.03.2015, 17:30 Падерборн 07 – Хоффенхайм 0:0 26 21.03.2015, 20:30 Шальке-04 – Байер 0:1 26 22.03.2015, 17:30 Майнц – Вольфсбург 1:1 26 22.03.2015, 19:30 Бавария – Боруссия М 0:2 27 04.04.2015, 16:30 Байер – Гамбург 4:0 27 04.04.2015, 16:30 Вольфсбург – Штутгарт 3:1 27 04.04.2015, 16:30 Хоффенхайм – Боруссия М 1:4 27 04.04.2015, 16:30 Вердер – Майнц 0:0 27 04.04.2015, 16:30 Айнтрахт Ф – Ганновер-96 2:2 27 04.04.2015, 16:30 Фрайбург – Кёльн 1:0 27 04.04.2015, 19:30 Боруссия Д – Бавария 0:1 27 05.04.2015, 16:30 Аугсбург – Шальке-04 0:0 27 05.04.2015, 18:30 Герта – Падерборн 07 2:0 28 10.04.2015, 21:30 Ганновер-96 – Герта 1:1 28 11.04.2015, 16:30 Бавария – Айнтрахт Ф 3:0 28 11.04.2015, 16:30 Шальке-04 – Фрайбург 0:0 28 11.04.2015, 16:30 Боруссия М – Боруссия Д 3:1 28 11.04.2015, 16:30 Майнц – Байер 2:3 28 11.04.2015, 16:30 Падерборн 07 – Аугсбург 2:1 28 11.04.2015, 19:30 Гамбург – Вольфсбург 0:2 28 12.04.2015, 16:30 Кёльн – Хоффенхайм 3:2 28 12.04.2015, 18:30 Штутгарт – Вердер 3:2 29 17.04.2015, 21:30 Айнтрахт Ф – Боруссия М 0:0 29 18.04.2015, 16:30 Боруссия Д – Падерборн 07 3:0 29 18.04.2015, 16:30 Байер – Ганновер-96 4:0 29 18.04.2015, 16:30 Хоффенхайм – Бавария 0:2 29 18.04.2015, 16:30 Герта – Кёльн 0:0 29 18.04.2015, 16:30 Фрайбург – Майнц 2:3 29 18.04.2015, 19:30 Аугсбург – Штутгарт 2:1 29 19.04.2015, 16:30 Вердер – Гамбург 1:0 29 19.04.2015, 18:30 Вольфсбург – Шальке-04 1:1 30 24.04.2015, 21:30 Майнц – Шальке-04 2:0 30 25.04.2015, 16:30 Боруссия Д – Айнтрахт Ф 2:0 30 25.04.2015, 16:30 Ганновер-96 – Хоффенхайм 1:2 30 25.04.2015, 16:30 Штутгарт – Фрайбург 2:2 30 25.04.2015, 16:30 Гамбург – Аугсбург 3:2 30 25.04.2015, 16:30 Кёльн – Байер 1:1 30 25.04.2015, 19:30 Бавария – Герта 1:0 30 26.04.2015, 16:30 Падерборн 07 – Вердер 2:2 30 26.04.2015, 18:30 Боруссия М – Вольфсбург 1:0 31 02.05.2015, 16:30 Шальке-04 – Штутгарт 3:2 31 02.05.2015, 16:30 Вольфсбург – Ганновер-96 2:2 31 02.05.2015, 16:30 Аугсбург – Кёльн 0:0 31 02.05.2015, 16:30 Хоффенхайм – Боруссия Д 1:1 31 02.05.2015, 16:30 Вердер – Айнтрахт Ф 1:0 31 02.05.2015, 16:30 Фрайбург – Падерборн 07 1:2 31 02.05.2015, 19:30 Байер – Бавария 2:0 31 03.05.2015, 16:30 Майнц – Гамбург 1:2 31 03.05.2015, 18:30 Герта – Боруссия М 1:2 32 08.05.2015, 21:30 Гамбург – Фрайбург 1:1 32 09.05.2015, 16:30 Бавария – Аугсбург 0:1 32 09.05.2015, 16:30 Боруссия Д – Герта 2:0 32 09.05.2015, 16:30 Боруссия М – Байер 3:0 32 09.05.2015, 16:30 Ганновер-96 – Вердер 1:1 32 09.05.2015, 16:30 Айнтрахт Ф – Хоффенхайм 3:1 32 09.05.2015, 19:30 Штутгарт – Майнц 2:0 32 10.05.2015, 16:30 Падерборн 07 – Вольфсбург 1:3 32 10.05.2015, 18:30 Кёльн – Шальке-04 2:0 33 16.05.2015, 16:30 Шальке-04 – Падерборн 07 1:0 33 16.05.2015, 16:30 Байер – Хоффенхайм 2:0 33 16.05.2015, 16:30 Вольфсбург – Боруссия Д 2:1 33 16.05.2015, 16:30 Майнц – Кёльн 2:0 33 16.05.2015, 16:30 Аугсбург – Ганновер-96 1:2 33 16.05.2015, 16:30 Герта – Айнтрахт Ф 0:0 33 16.05.2015, 16:30 Вердер – Боруссия М 0:2 33 16.05.2015, 16:30 Фрайбург – Бавария 2:1 33 16.05.2015, 16:30 Штутгарт – Гамбург 2:1 34 23.05.2015, 16:30 Бавария – Майнц 2:0 34 23.05.2015, 16:30 Боруссия Д – Вердер 3:2 34 23.05.2015, 16:30 Боруссия М – Аугсбург 1:3 34 23.05.2015, 16:30 Хоффенхайм – Герта 2:1 34 23.05.2015, 16:30 Ганновер-96 – Фрайбург 2:1 34 23.05.2015, 16:30 Айнтрахт Ф – Байер 2:1 34 23.05.2015, 16:30 Гамбург – Шальке-04 2:0 34 23.05.2015, 16:30 Кёльн – Вольфсбург 2:2 34 23.05.2015, 16:30 Падерборн 07 – Штутгарт 1:2

www.championat.com

Футбол, Германия: Женская Бундеслига 2017/2018 расписание

Показать больше матчей

Loading ...

fixtures

SA÷1¬~ZA÷ГЕРМАНИЯ: Женская Бундеслига¬ZEE÷x6Lam4Z8¬ZB÷81¬ZY÷Германия¬ZC÷WSlVkiun¬ZD÷p¬ZE÷pSdSSTBe¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷81_x6Lam4Z8¬ZJ÷2¬ZL÷/ru/football/germany/bundesliga-women/¬ZX÷00Германия 008рмания0430000000169000Женская Бунд018еслига000¬ZCC÷0¬ZAF÷Германия¬~AA÷zixb9kSe¬AD÷1508058000¬ADE÷1508058000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Фрайбург (Ж)¬ER÷Тур 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRE¬AE÷Фрайбург (Ж)¬WU÷freiburg¬WN÷WER¬AF÷Вердер (Ж)¬WV÷werder-bremen¬AN÷n¬~AA÷lft289s2¬AD÷1508058000¬ADE÷1508058000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Франкфурт (Ж)¬ER÷Тур 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRA¬AE÷Франкфурт (Ж)¬WU÷frankfurt¬WN÷DUI¬AF÷Дуйсбург (Ж)¬WV÷duisburg¬AN÷n¬~AA÷bPNhVWlF¬AD÷1508065200¬ADE÷1508065200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Бавария (Ж)¬ER÷Тур 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷БАВ¬AE÷Бавария (Ж)¬WU÷bayern-munich¬WN÷SAN¬AF÷Занд (Ж)¬WV÷sc-sand¬AN÷n¬~AA÷UkJlWCZ8¬AD÷1508068800¬ADE÷1508068800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Кёльн (Ж)¬ER÷Тур 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOL¬AE÷Кёльн (Ж)¬WU÷koln¬WN÷HOF¬AF÷Хоффенхайм (Ж)¬WV÷hoffenheim¬AN÷n¬~AA÷xGMdUj4L¬AD÷1508068800¬ADE÷1508068800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Эссен (Ж)¬ER÷Тур 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ЭСС¬AE÷Эссен (Ж)¬WU÷sgs-essen¬WN÷ЙЕН¬AF÷Йена (Ж)¬WV÷jena¬AN÷n¬~AA÷jaKpXhK2¬AD÷1508072400¬ADE÷1508072400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Вольфсбург (Ж)¬ER÷Тур 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOL¬AE÷Вольфсбург (Ж)¬WU÷wolfsburg¬WN÷TUR¬AF÷Потсдам (Ж)¬WV÷potsdam¬AN÷n¬~AA÷trISOURr¬AD÷1509271200¬ADE÷1509271200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Занд (Ж)¬ER÷Тур 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Занд (Ж)¬WU÷sc-sand¬WN÷KOL¬AF÷Кёльн (Ж)¬WV÷koln¬AN÷n¬~AA÷z5HWNlsk¬AD÷1509271200¬ADE÷1509271200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Фрайбург (Ж)¬ER÷Тур 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HOF¬AF÷Хоффенхайм (Ж)¬WV÷hoffenheim¬WM÷FRE¬AE÷Фрайбург (Ж)¬WU÷freiburg¬AN÷n¬~AA÷EeGzN8de¬AD÷1509282000¬ADE÷1509282000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Вольфсбург (Ж)¬ER÷Тур 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOL¬AE÷Вольфсбург (Ж)¬WU÷wolfsburg¬WN÷WER¬AF÷Вердер (Ж)¬WV÷werder-bremen¬AN÷n¬~AA÷AN9qLnR7¬AD÷1509282000¬ADE÷1509282000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Дуйсбург (Ж)¬ER÷Тур 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUI¬AE÷Дуйсбург (Ж)¬WU÷duisburg¬WN÷ЭСС¬AF÷Эссен (Ж)¬WV÷sgs-essen¬AN÷n¬~AA÷KvC1TAJR¬AD÷1509282000¬ADE÷1509282000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Йена (Ж)¬ER÷Тур 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ЙЕН¬AE÷Йена (Ж)¬WU÷jena¬WN÷БАВ¬AF÷Бавария (Ж)¬WV÷bayern-munich¬AN÷n¬~AA÷WWAuMSB1¬AD÷1509382800¬ADE÷1509382800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Потсдам (Ж)¬ER÷Тур 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUR¬AE÷Потсдам (Ж)¬WU÷potsdam¬WN÷FRA¬AF÷Франкфурт (Ж)¬WV÷frankfurt¬AN÷n¬~AA÷OQcRqW38¬AD÷1509796800¬ADE÷1509796800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Фрайбург (Ж)¬ER÷Тур 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WOL¬AF÷Вольфсбург (Ж)¬WV÷wolfsburg¬WM÷FRE¬AE÷Фрайбург (Ж)¬WU÷freiburg¬AN÷n¬~AA÷xU1VrjJE¬AD÷1509876000¬ADE÷1509876000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Франкфурт (Ж)¬ER÷Тур 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRA¬AE÷Франкфурт (Ж)¬WU÷frankfurt¬WN÷WER¬AF÷Вердер (Ж)¬WV÷werder-bremen¬AN÷n¬~AA÷IRFaRNms¬AD÷1509876000¬ADE÷1509876000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Хоффенхайм (Ж)¬ER÷Тур 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOF¬AE÷Хоффенхайм (Ж)¬WU÷hoffenheim¬WN÷SAN¬AF÷Занд (Ж)¬WV÷sc-sand¬AN÷n¬~AA÷4rE7P1Ig¬AD÷1509886800¬ADE÷1509886800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Бавария (Ж)¬ER÷Тур 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷БАВ¬AE÷Бавария (Ж)¬WU÷bayern-munich¬WN÷DUI¬AF÷Дуйсбург (Ж)¬WV÷duisburg¬AN÷n¬~AA÷dIE3Qs3m¬AD÷1509886800¬ADE÷1509886800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Кёльн (Ж)¬ER÷Тур 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOL¬AE÷Кёльн (Ж)¬WU÷koln¬WN÷ЙЕН¬AF÷Йена (Ж)¬WV÷jena¬AN÷n¬~AA÷rZCBOLXa¬AD÷1509886800¬ADE÷1509886800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Эссен (Ж)¬ER÷Тур 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ЭСС¬AE÷Эссен (Ж)¬WU÷sgs-essen¬WN÷TUR¬AF÷Потсдам (Ж)¬WV÷potsdam¬AN÷n¬~AA÷v16KMa2C¬AD÷1510480800¬ADE÷1510480800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Занд (Ж)¬ER÷Тур 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Занд (Ж)¬WU÷sc-sand¬WN÷FRE¬AF÷Фрайбург (Ж)¬WV÷freiburg¬AN÷n¬~AA÷Qc2GNum6¬AD÷1510480800¬ADE÷1510480800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Йена (Ж)¬ER÷Тур 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ЙЕН¬AE÷Йена (Ж)¬WU÷jena¬WN÷HOF¬AF÷Хоффенхайм (Ж)¬WV÷hoffenheim¬AN÷n¬~AA÷CE4SKwXO¬AD÷1510491600¬ADE÷1510491600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Вердер (Ж)¬ER÷Тур 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WER¬AE÷Вердер (Ж)¬WU÷werder-bremen¬WN÷ЭСС¬AF÷Эссен (Ж)¬WV÷sgs-essen¬AN÷n¬~AA÷YN5OLJHI¬AD÷1510491600¬ADE÷1510491600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Вольфсбург (Ж)¬ER÷Тур 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOL¬AE÷Вольфсбург (Ж)¬WU÷wolfsburg¬WN÷FRA¬AF÷Франкфурт (Ж)¬WV÷frankfurt¬AN÷n¬~AA÷juzwusIt¬AD÷1510491600¬ADE÷1510491600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Дуйсбург (Ж)¬ER÷Тур 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUI¬AE÷Дуйсбург (Ж)¬WU÷duisburg¬WN÷KOL¬AF÷Кёльн (Ж)¬WV÷koln¬AN÷n¬~AA÷lWmBqN9P¬AD÷1510491600¬ADE÷1510491600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Потсдам (Ж)¬ER÷Тур 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUR¬AE÷Потсдам (Ж)¬WU÷potsdam¬WN÷БАВ¬AF÷Бавария (Ж)¬WV÷bayern-munich¬AN÷n¬~AA÷dxwowLng¬AD÷1511085600¬ADE÷1511085600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Занд (Ж)¬ER÷Тур 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ЙЕН¬AF÷Йена (Ж)¬WV÷jena¬WM÷SAN¬AE÷Занд (Ж)¬WU÷sc-sand¬AN÷n¬~AA÷v1Skxu2a¬AD÷1511085600¬ADE÷1511085600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Хоффенхайм (Ж)¬ER÷Тур 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOF¬AE÷Хоффенхайм (Ж)¬WU÷hoffenheim¬WN÷DUI¬AF÷Дуйсбург (Ж)¬WV÷duisburg¬AN÷n¬~AA÷nRVczJWB¬AD÷1511096400¬ADE÷1511096400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Бавария (Ж)¬ER÷Тур 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WER¬AF÷Вердер (Ж)¬WV÷werder-bremen¬WM÷БАВ¬AE÷Бавария (Ж)¬WU÷bayern-munich¬AN÷n¬~AA÷IiRgyaH5¬AD÷1511096400¬ADE÷1511096400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Кёльн (Ж)¬ER÷Тур 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOL¬AE÷Кёльн (Ж)¬WU÷koln¬WN÷TUR¬AF÷Потсдам (Ж)¬WV÷potsdam¬AN÷n¬~AA÷p2Ztv1Xn¬AD÷1511096400¬ADE÷1511096400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Фрайбург (Ж)¬ER÷Тур 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRE¬AE÷Фрайбург (Ж)¬WU÷freiburg¬WN÷FRA¬AF÷Франкфурт (Ж)¬WV÷frankfurt¬AN÷n¬~AA÷QHU1ZxnI¬AD÷1511096400¬ADE÷1511096400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Эссен (Ж)¬ER÷Тур 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ЭСС¬AE÷Эссен (Ж)¬WU÷sgs-essen¬WN÷WOL¬AF÷Вольфсбург (Ж)¬WV÷wolfsburg¬AN÷n¬~AA÷r9TKkbWb¬AD÷1512900000¬ADE÷1512900000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Дуйсбург (Ж)¬ER÷Тур 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUI¬AE÷Дуйсбург (Ж)¬WU÷duisburg¬WN÷SAN¬AF÷Занд (Ж)¬WV÷sc-sand¬AN÷n¬~AA÷8tK6Yd1O¬AD÷1512900000¬ADE÷1512900000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Фрайбург (Ж)¬ER÷Тур 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRE¬AE÷Фрайбург (Ж)¬WU÷freiburg¬WN÷ЙЕН¬AF÷Йена (Ж)¬WV÷jena¬AN÷n¬~AA÷xdbKiK1n¬AD÷1512910800¬ADE÷1512910800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Вердер (Ж)¬ER÷Тур 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WER¬AE÷Вердер (Ж)¬WU÷werder-bremen¬WN÷KOL¬AF÷Кёльн (Ж)¬WV÷koln¬AN÷n¬~AA÷b5aGh0nt¬AD÷1512910800¬ADE÷1512910800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Вольфсбург (Ж)¬ER÷Тур 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOL¬AE÷Вольфсбург (Ж)¬WU÷wolfsburg¬WN÷БАВ¬AF÷Бавария (Ж)¬WV÷bayern-munich¬AN÷n¬~AA÷4IUGjvHh¬AD÷1512910800¬ADE÷1512910800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Потсдам (Ж)¬ER÷Тур 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUR¬AE÷Потсдам (Ж)¬WU÷potsdam¬WN÷HOF¬AF÷Хоффенхайм (Ж)¬WV÷hoffenheim¬AN÷n¬~AA÷MqOAXGGU¬AD÷1512910800¬ADE÷1512910800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Франкфурт (Ж)¬ER÷Тур 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRA¬AE÷Франкфурт (Ж)¬WU÷frankfurt¬WN÷ЭСС¬AF÷Эссен (Ж)¬WV÷sgs-essen¬AN÷n¬~AA÷YcMXndGH¬AD÷1513504800¬ADE÷1513504800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Занд (Ж)¬ER÷Тур 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Занд (Ж)¬WU÷sc-sand¬WN÷TUR¬AF÷Потсдам (Ж)¬WV÷potsdam¬AN÷n¬~AA÷rXB7tfgo¬AD÷1513515600¬ADE÷1513515600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Бавария (Ж)¬ER÷Тур 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FRA¬AF÷Франкфурт (Ж)¬WV÷frankfurt¬WM÷БАВ¬AE÷Бавария (Ж)¬WU÷bayern-munich¬AN÷n¬~AA÷jZWSmx1B¬AD÷1513515600¬ADE÷1513515600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Йена (Ж)¬ER÷Тур 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ЙЕН¬AE÷Йена (Ж)¬WU÷jena¬WN÷DUI¬AF÷Дуйсбург (Ж)¬WV÷duisburg¬AN÷n¬~AA÷tOPuozoU¬AD÷1513515600¬ADE÷1513515600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Кёльн (Ж)¬ER÷Тур 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOL¬AE÷Кёльн (Ж)¬WU÷koln¬WN÷WOL¬AF÷Вольфсбург (Ж)¬WV÷wolfsburg¬AN÷n¬~AA÷ClLynGVN¬AD÷1513515600¬ADE÷1513515600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Хоффенхайм (Ж)¬ER÷Тур 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOF¬AE÷Хоффенхайм (Ж)¬WU÷hoffenheim¬WN÷WER¬AF÷Вердер (Ж)¬WV÷werder-bremen¬AN÷n¬~AA÷xWSOlIo5¬AD÷1513515600¬ADE÷1513515600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Эссен (Ж)¬ER÷Тур 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ЭСС¬AE÷Эссен (Ж)¬WU÷sgs-essen¬WN÷FRE¬AF÷Фрайбург (Ж)¬WV÷freiburg¬AN÷n¬~AA÷Whv0nps4¬AD÷1518948000¬ADE÷1518948000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Занд (Ж)¬ER÷Тур 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Занд (Ж)¬WU÷sc-sand¬WN÷WER¬AF÷Вердер (Ж)¬WV÷werder-bremen¬AN÷n¬~AA÷buthl6Ci¬AD÷1518948000¬ADE÷1518948000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Кёльн (Ж)¬ER÷Тур 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOL¬AE÷Кёльн (Ж)¬WU÷koln¬WN÷FRA¬AF÷Франкфурт (Ж)¬WV÷frankfurt¬AN÷n¬~AA÷SKX8pOBG¬AD÷1518958800¬ADE÷1518958800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Бавария (Ж)¬ER÷Тур 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷БАВ¬AE÷Бавария (Ж)¬WU÷bayern-munich¬WN÷ЭСС¬AF÷Эссен (Ж)¬WV÷sgs-essen¬AN÷n¬~AA÷n5xlknco¬AD÷1518958800¬ADE÷1518958800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Дуйсбург (Ж)¬ER÷Тур 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUI¬AE÷Дуйсбург (Ж)¬WU÷duisburg¬WN÷FRE¬AF÷Фрайбург (Ж)¬WV÷freiburg¬AN÷n¬~AA÷lUY4o4dA¬AD÷1518958800¬ADE÷1518958800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Йена (Ж)¬ER÷Тур 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ЙЕН¬AE÷Йена (Ж)¬WU÷jena¬WN÷TUR¬AF÷Потсдам (Ж)¬WV÷potsdam¬AN÷n¬~AA÷h3udmQRc¬AD÷1518958800¬ADE÷1518958800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Хоффенхайм (Ж)¬ER÷Тур 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WOL¬AF÷Вольфсбург (Ж)¬WV÷wolfsburg¬WM÷HOF¬AE÷Хоффенхайм (Ж)¬WU÷hoffenheim¬AN÷n¬~AA÷MsXCqrRM¬AD÷1519477200¬ADE÷1519477200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Вердер (Ж)¬ER÷Тур 13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WER¬AE÷Вердер (Ж)¬WU÷werder-bremen¬WN÷ЙЕН¬AF÷Йена (Ж)¬WV÷jena¬AN÷n¬~AA÷zoyHr2tT¬AD÷1519477200¬ADE÷1519477200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Вольфсбург (Ж)¬ER÷Тур 13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOL¬AE÷Вольфсбург (Ж)¬WU÷wolfsburg¬WN÷SAN¬AF÷Занд (Ж)¬WV÷sc-sand¬AN÷n¬~AA÷QFaZ0qdc¬AD÷1519477200¬ADE÷1519477200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Потсдам (Ж)¬ER÷Тур 13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUR¬AE÷Потсдам (Ж)¬WU÷potsdam¬WN÷DUI¬AF÷Дуйсбург (Ж)¬WV÷duisburg¬AN÷n¬~AA÷nP0V1Pti¬AD÷1519477200¬ADE÷1519477200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Фрайбург (Ж)¬ER÷Тур 13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRE¬AE÷Фрайбург (Ж)¬WU÷freiburg¬WN÷БАВ¬AF÷Бавария (Ж)¬WV÷bayern-munich¬AN÷n¬~AA÷tSDqvMlp¬AD÷1519477200¬ADE÷1519477200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Франкфурт (Ж)¬ER÷Тур 13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRA¬AE÷Франкфурт (Ж)¬WU÷frankfurt¬WN÷HOF¬AF÷Хоффенхайм (Ж)¬WV÷hoffenheim¬AN÷n¬~AA÷KICmwt4j¬AD÷1519488000¬ADE÷1519488000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Эссен (Ж)¬ER÷Тур 13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ЭСС¬AE÷Эссен (Ж)¬WU÷sgs-essen¬WN÷KOL¬AF÷Кёльн (Ж)¬WV÷koln¬AN÷n¬~AA÷MsgraNQ9¬AD÷1521367200¬ADE÷1521367200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Занд (Ж)¬ER÷Тур 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Занд (Ж)¬WU÷sc-sand¬WN÷FRA¬AF÷Франкфурт (Ж)¬WV÷frankfurt¬AN÷n¬~AA÷hUFFtFAr¬AD÷1521378000¬ADE÷1521378000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Дуйсбург (Ж)¬ER÷Тур 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WER¬AF÷Вердер (Ж)¬WV÷werder-bremen¬WM÷DUI¬AE÷Дуйсбург (Ж)¬WU÷duisburg¬AN÷n¬~AA÷G4hnbstG¬AD÷1521378000¬ADE÷1521378000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Йена (Ж)¬ER÷Тур 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ЙЕН¬AE÷Йена (Ж)¬WU÷jena¬WN÷WOL¬AF÷Вольфсбург (Ж)¬WV÷wolfsburg¬AN÷n¬~AA÷A5AKuZPl¬AD÷1521378000¬ADE÷1521378000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Кёльн (Ж)¬ER÷Тур 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOL¬AE÷Кёльн (Ж)¬WU÷koln¬WN÷БАВ¬AF÷Бавария (Ж)¬WV÷bayern-munich¬AN÷n¬~AA÷8vkv03B3¬AD÷1521378000¬ADE÷1521378000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Потсдам (Ж)¬ER÷Тур 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUR¬AE÷Потсдам (Ж)¬WU÷potsdam¬WN÷FRE¬AF÷Фрайбург (Ж)¬WV÷freiburg¬AN÷n¬~AA÷ld9Ovgue¬AD÷1521378000¬ADE÷1521378000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Хоффенхайм (Ж)¬ER÷Тур 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOF¬AE÷Хоффенхайм (Ж)¬WU÷hoffenheim¬WN÷ЭСС¬AF÷Эссен (Ж)¬WV÷sgs-essen¬AN÷n¬~AA÷rJ8SwDf1¬AD÷1521968400¬ADE÷1521968400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Франкфурт (Ж)¬ER÷Тур 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ЙЕН¬AF÷Йена (Ж)¬WV÷jena¬WM÷FRA¬AE÷Франкфурт (Ж)¬WU÷frankfurt¬AN÷n¬~AA÷r95E1Gn8¬AD÷1521979200¬ADE÷1521979200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Бавария (Ж)¬ER÷Тур 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷БАВ¬AE÷Бавария (Ж)¬WU÷bayern-munich¬WN÷HOF¬AF÷Хоффенхайм (Ж)¬WV÷hoffenheim¬AN÷n¬~AA÷jZ8MafHK¬AD÷1521979200¬ADE÷1521979200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Вердер (Ж)¬ER÷Тур 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WER¬AE÷Вердер (Ж)¬WU÷werder-bremen¬WN÷TUR¬AF÷Потсдам (Ж)¬WV÷potsdam¬AN÷n¬~AA÷UP7QbEWQ¬AD÷1521979200¬ADE÷1521979200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Вольфсбург (Ж)¬ER÷Тур 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOL¬AE÷Вольфсбург (Ж)¬WU÷wolfsburg¬WN÷DUI¬AF÷Дуйсбург (Ж)¬WV÷duisburg¬AN÷n¬~AA÷Ma4I0z2E¬AD÷1521979200¬ADE÷1521979200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Фрайбург (Ж)¬ER÷Тур 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRE¬AE÷Фрайбург (Ж)¬WU÷freiburg¬WN÷KOL¬AF÷Кёльн (Ж)¬WV÷koln¬AN÷n¬~AA÷t4RVxX97¬AD÷1521979200¬ADE÷1521979200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Эссен (Ж)¬ER÷Тур 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ЭСС¬AE÷Эссен (Ж)¬WU÷sgs-essen¬WN÷SAN¬AF÷Занд (Ж)¬WV÷sc-sand¬AN÷n¬~AA÷z7pgfYvr¬AD÷1522573200¬ADE÷1522573200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Вердер (Ж)¬ER÷Тур 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WER¬AE÷Вердер (Ж)¬WU÷werder-bremen¬WN÷FRE¬AF÷Фрайбург (Ж)¬WV÷freiburg¬AN÷n¬~AA÷2Z32jjv7¬AD÷1522573200¬ADE÷1522573200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Занд (Ж)¬ER÷Тур 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Занд (Ж)¬WU÷sc-sand¬WN÷БАВ¬AF÷Бавария (Ж)¬WV÷bayern-munich¬AN÷n¬~AA÷lAlcghfl¬AD÷1522584000¬ADE÷1522584000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Дуйсбург (Ж)¬ER÷Тур 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUI¬AE÷Дуйсбург (Ж)¬WU÷duisburg¬WN÷FRA¬AF÷Франкфурт (Ж)¬WV÷frankfurt¬AN÷n¬~AA÷tQ26kAgD¬AD÷1522584000¬ADE÷1522584000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Йена (Ж)¬ER÷Тур 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ЙЕН¬AE÷Йена (Ж)¬WU÷jena¬WN÷ЭСС¬AF÷Эссен (Ж)¬WV÷sgs-essen¬AN÷n¬~AA÷rXm1hC9f¬AD÷1522584000¬ADE÷1522584000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Потсдам (Ж)¬ER÷Тур 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUR¬AE÷Потсдам (Ж)¬WU÷potsdam¬WN÷WOL¬AF÷Вольфсбург (Ж)¬WV÷wolfsburg¬AN÷n¬~AA÷MNn5iWO0¬AD÷1522584000¬ADE÷1522584000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Хоффенхайм (Ж)¬ER÷Тур 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOF¬AE÷Хоффенхайм (Ж)¬WU÷hoffenheim¬WN÷KOL¬AF÷Кёльн (Ж)¬WV÷koln¬AN÷n¬~AA÷8WfhDDoK¬AD÷1524387600¬ADE÷1524387600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Кёльн (Ж)¬ER÷Тур 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAN¬AF÷Занд (Ж)¬WV÷sc-sand¬WM÷KOL¬AE÷Кёльн (Ж)¬WU÷koln¬AN÷n¬~AA÷MwyT6BOm¬AD÷1524387600¬ADE÷1524387600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Франкфурт (Ж)¬ER÷Тур 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TUR¬AF÷Потсдам (Ж)¬WV÷potsdam¬WM÷FRA¬AE÷Франкфурт (Ж)¬WU÷frankfurt¬AN÷n¬~AA÷fTjlEgWD¬AD÷1524398400¬ADE÷1524398400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Бавария (Ж)¬ER÷Тур 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷БАВ¬AE÷Бавария (Ж)¬WU÷bayern-munich¬WN÷ЙЕН¬AF÷Йена (Ж)¬WV÷jena¬AN÷n¬~AA÷h5WO7i9s¬AD÷1524398400¬ADE÷1524398400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Вердер (Ж)¬ER÷Тур 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WOL¬AF÷Вольфсбург (Ж)¬WV÷wolfsburg¬WM÷WER¬AE÷Вердер (Ж)¬WU÷werder-bremen¬AN÷n¬~AA÷jepcCX0Q¬AD÷1524398400¬ADE÷1524398400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Хоффенхайм (Ж)¬ER÷Тур 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FRE¬AF÷Фрайбург (Ж)¬WV÷freiburg¬WM÷HOF¬AE÷Хоффенхайм (Ж)¬WU÷hoffenheim¬AN÷n¬~AA÷0UZW5Vwf¬AD÷1524398400¬ADE÷1524398400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Эссен (Ж)¬ER÷Тур 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ЭСС¬AE÷Эссен (Ж)¬WU÷sgs-essen¬WN÷DUI¬AF÷Дуйсбург (Ж)¬WV÷duisburg¬AN÷n¬~AA÷fTSu4986¬AD÷1524992400¬ADE÷1524992400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Вердер (Ж)¬ER÷Тур 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WER¬AE÷Вердер (Ж)¬WU÷werder-bremen¬WN÷FRA¬AF÷Франкфурт (Ж)¬WV÷frankfurt¬AN÷n¬~AA÷ljSq3TNC¬AD÷1524992400¬ADE÷1524992400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Занд (Ж)¬ER÷Тур 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Занд (Ж)¬WU÷sc-sand¬WN÷HOF¬AF÷Хоффенхайм (Ж)¬WV÷hoffenheim¬AN÷n¬~AA÷rgPy5kg0¬AD÷1525003200¬ADE÷1525003200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Вольфсбург (Ж)¬ER÷Тур 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOL¬AE÷Вольфсбург (Ж)¬WU÷wolfsburg¬WN÷FRE¬AF÷Фрайбург (Ж)¬WV÷freiburg¬AN÷n¬~AA÷4bAWQWFJ¬AD÷1525003200¬ADE÷1525003200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Дуйсбург (Ж)¬ER÷Тур 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUI¬AE÷Дуйсбург (Ж)¬WU÷duisburg¬WN÷БАВ¬AF÷Бавария (Ж)¬WV÷bayern-munich¬AN÷n¬~AA÷StRm2mwJ¬AD÷1525003200¬ADE÷1525003200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Йена (Ж)¬ER÷Тур 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ЙЕН¬AE÷Йена (Ж)¬WU÷jena¬WN÷KOL¬AF÷Кёльн (Ж)¬WV÷koln¬AN÷n¬~AA÷rk9zQjVP¬AD÷1525003200¬ADE÷1525003200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Потсдам (Ж)¬ER÷Тур 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUR¬AE÷Потсдам (Ж)¬WU÷potsdam¬WN÷ЭСС¬AF÷Эссен (Ж)¬WV÷sgs-essen¬AN÷n¬~AA÷EXa6KUhm¬AD÷1525597200¬ADE÷1525597200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Фрайбург (Ж)¬ER÷Тур 19¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRE¬AE÷Фрайбург (Ж)¬WU÷freiburg¬WN÷SAN¬AF÷Занд (Ж)¬WV÷sc-sand¬AN÷n¬~AA÷ddkBJl8g¬AD÷1525597200¬ADE÷1525597200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Франкфурт (Ж)¬ER÷Тур 19¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRA¬AE÷Франкфурт (Ж)¬WU÷frankfurt¬WN÷WOL¬AF÷Вольфсбург (Ж)¬WV÷wolfsburg¬AN÷n¬~AA÷UN2IHSx6¬AD÷1525608000¬ADE÷1525608000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Бавария (Ж)¬ER÷Тур 19¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷БАВ¬AE÷Бавария (Ж)¬WU÷bayern-munich¬WN÷TUR¬AF÷Потсдам (Ж)¬WV÷potsdam¬AN÷n¬~AA÷8E1MGnhC¬AD÷1525608000¬ADE÷1525608000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Кёльн (Ж)¬ER÷Тур 19¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DUI¬AF÷Дуйсбург (Ж)¬WV÷duisburg¬WM÷KOL¬AE÷Кёльн (Ж)¬WU÷koln¬AN÷n¬~AA÷0Ue2LAws¬AD÷1525608000¬ADE÷1525608000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Хоффенхайм (Ж)¬ER÷Тур 19¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOF¬AE÷Хоффенхайм (Ж)¬WU÷hoffenheim¬WN÷ЙЕН¬AF÷Йена (Ж)¬WV÷jena¬AN÷n¬~AA÷zmlFI8Na¬AD÷1525608000¬ADE÷1525608000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Эссен (Ж)¬ER÷Тур 19¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ЭСС¬AE÷Эссен (Ж)¬WU÷sgs-essen¬WN÷WER¬AF÷Вердер (Ж)¬WV÷werder-bremen¬AN÷n¬~AA÷4teVEQMO¬AD÷1526202000¬ADE÷1526202000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Йена (Ж)¬ER÷Тур 20¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ЙЕН¬AE÷Йена (Ж)¬WU÷jena¬WN÷SAN¬AF÷Занд (Ж)¬WV÷sc-sand¬AN÷n¬~AA÷jwiRF67I¬AD÷1526202000¬ADE÷1526202000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Франкфурт (Ж)¬ER÷Тур 20¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRA¬AE÷Франкфурт (Ж)¬WU÷frankfurt¬WN÷FRE¬AF÷Фрайбург (Ж)¬WV÷freiburg¬AN÷n¬~AA÷xUPqYmNn¬AD÷1526212800¬ADE÷1526212800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Вердер (Ж)¬ER÷Тур 20¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WER¬AE÷Вердер (Ж)¬WU÷werder-bremen¬WN÷БАВ¬AF÷Бавария (Ж)¬WV÷bayern-munich¬AN÷n¬~AA÷GKOmX7xg¬AD÷1526212800¬ADE÷1526212800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Вольфсбург (Ж)¬ER÷Тур 20¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOL¬AE÷Вольфсбург (Ж)¬WU÷wolfsburg¬WN÷ЭСС¬AF÷Эссен (Ж)¬WV÷sgs-essen¬AN÷n¬~AA÷IqqDwAaP¬AD÷1526212800¬ADE÷1526212800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Дуйсбург (Ж)¬ER÷Тур 20¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HOF¬AF÷Хоффенхайм (Ж)¬WV÷hoffenheim¬WM÷DUI¬AE÷Дуйсбург (Ж)¬WU÷duisburg¬AN÷n¬~AA÷KhVvZT7t¬AD÷1526212800¬ADE÷1526212800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Потсдам (Ж)¬ER÷Тур 20¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUR¬AE÷Потсдам (Ж)¬WU÷potsdam¬WN÷KOL¬AF÷Кёльн (Ж)¬WV÷koln¬AN÷n¬~AA÷4tH0U5MB¬AD÷1527422400¬ADE÷1527422400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Бавария (Ж)¬ER÷Тур 21¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷БАВ¬AE÷Бавария (Ж)¬WU÷bayern-munich¬WN÷WOL¬AF÷Вольфсбург (Ж)¬WV÷wolfsburg¬AN÷n¬~AA÷lWsxBHLj¬AD÷1527422400¬ADE÷1527422400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Занд (Ж)¬ER÷Тур 21¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Занд (Ж)¬WU÷sc-sand¬WN÷DUI¬AF÷Дуйсбург (Ж)¬WV÷duisburg¬AN÷n¬~AA÷AsOiWRia¬AD÷1527422400¬ADE÷1527422400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Йена (Ж)¬ER÷Тур 21¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ЙЕН¬AE÷Йена (Ж)¬WU÷jena¬WN÷FRE¬AF÷Фрайбург (Ж)¬WV÷freiburg¬AN÷n¬~AA÷rXF4TPyI¬AD÷1527422400¬ADE÷1527422400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Кёльн (Ж)¬ER÷Тур 21¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOL¬AE÷Кёльн (Ж)¬WU÷koln¬WN÷WER¬AF÷Вердер (Ж)¬WV÷werder-bremen¬AN÷n¬~AA÷AuqYBc6p¬AD÷1527422400¬ADE÷1527422400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Хоффенхайм (Ж)¬ER÷Тур 21¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOF¬AE÷Хоффенхайм (Ж)¬WU÷hoffenheim¬WN÷TUR¬AF÷Потсдам (Ж)¬WV÷potsdam¬AN÷n¬~AA÷MHReVo75¬AD÷1527422400¬ADE÷1527422400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Эссен (Ж)¬ER÷Тур 21¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ЭСС¬AE÷Эссен (Ж)¬WU÷sgs-essen¬WN÷FRA¬AF÷Франкфурт (Ж)¬WV÷frankfurt¬AN÷n¬~AA÷b1PSXvT3¬AD÷1528027200¬ADE÷1528027200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Вердер (Ж)¬ER÷Тур 22¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WER¬AE÷Вердер (Ж)¬WU÷werder-bremen¬WN÷HOF¬AF÷Хоффенхайм (Ж)¬WV÷hoffenheim¬AN÷n¬~AA÷xhOWWbrA¬AD÷1528027200¬ADE÷1528027200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Вольфсбург (Ж)¬ER÷Тур 22¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KOL¬AF÷Кёльн (Ж)¬WV÷koln¬WM÷WOL¬AE÷Вольфсбург (Ж)¬WU÷wolfsburg¬AN÷n¬~AA÷jyMKZ0bi¬AD÷1528027200¬ADE÷1528027200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Дуйсбург (Ж)¬ER÷Тур 22¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUI¬AE÷Дуйсбург (Ж)¬WU÷duisburg¬WN÷ЙЕН¬AF÷Йена (Ж)¬WV÷jena¬AN÷n¬~AA÷4vQOYKDc¬AD÷1528027200¬ADE÷1528027200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Потсдам (Ж)¬ER÷Тур 22¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUR¬AE÷Потсдам (Ж)¬WU÷potsdam¬WN÷SAN¬AF÷Занд (Ж)¬WV÷sc-sand¬AN÷n¬~AA÷dfvYUxDM¬AD÷1528027200¬ADE÷1528027200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Фрайбург (Ж)¬ER÷Тур 22¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRE¬AE÷Фрайбург (Ж)¬WU÷freiburg¬WN÷ЭСС¬AF÷Эссен (Ж)¬WV÷sgs-essen¬AN÷n¬~AA÷I3uUVIcG¬AD÷1528027200¬ADE÷1528027200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Франкфурт (Ж)¬ER÷Тур 22¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRA¬AE÷Франкфурт (Ж)¬WU÷frankfurt¬WN÷БАВ¬AF÷Бавария (Ж)¬WV÷bayern-munich¬AN÷n¬~

1

1507807051

168

108

www.soccerstand.com

Футбол. Германия. Бундеслига 2008/2009 - Расписание / Календарь игр

1 15.08.2008, 22:30 Бавария – Гамбург 2:2 1 16.08.2008, 17:30 Шальке-04 – Ганновер-96 3:0 1 16.08.2008, 17:30 Вольфсбург – Кёльн 2:1 1 16.08.2008, 17:30 Байер – Боруссия Д 2:3 1 16.08.2008, 17:30 Карлсруэ – Бохум 1:0 1 16.08.2008, 17:30 Энерги – Хоффенхайм 0:3 1 16.08.2008, 17:30 Арминия – Вердер 2:2 1 17.08.2008, 19:00 Айнтрахт – Герта 0:2 1 17.08.2008, 19:00 Боруссия М – Штутгарт 1:3 2 22.08.2008, 22:30 Ганновер-96 – Энерги 0:0 2 23.08.2008, 17:30 Вердер – Шальке-04 1:1 2 23.08.2008, 17:30 Гамбург – Карлсруэ 2:1 2 23.08.2008, 17:30 Штутгарт – Байер 0:2 2 23.08.2008, 17:30 Герта – Арминия 1:1 2 23.08.2008, 17:30 Боруссия Д – Бавария 1:1 2 23.08.2008, 17:30 Хоффенхайм – Боруссия М 1:0 2 24.08.2008, 19:00 Бохум – Вольфсбург 2:2 2 24.08.2008, 19:00 Кёльн – Айнтрахт 1:1 3 29.08.2008, 22:30 Карлсруэ – Кёльн 0:2 3 30.08.2008, 17:30 Шальке-04 – Бохум 1:0 3 30.08.2008, 17:30 Вольфсбург – Айнтрахт 2:2 3 30.08.2008, 17:30 Байер – Хоффенхайм 5:2 3 30.08.2008, 17:30 Энерги – Боруссия Д 0:1 3 30.08.2008, 17:30 Арминия – Гамбург 2:4 3 30.08.2008, 17:30 Боруссия М – Вердер 3:2 3 31.08.2008, 19:00 Бавария – Герта 4:1 3 31.08.2008, 19:00 Штутгарт – Ганновер-96 2:0 4 13.09.2008, 17:30 Вердер – Энерги 3:0 4 13.09.2008, 17:30 Гамбург – Байер 3:2 4 13.09.2008, 17:30 Герта – Вольфсбург 2:2 4 13.09.2008, 17:30 Боруссия Д – Шальке-04 3:3 4 13.09.2008, 17:30 Хоффенхайм – Штутгарт 0:0 4 13.09.2008, 17:30 Кёльн – Бавария 0:3 4 14.09.2008, 19:00 Ганновер-96 – Боруссия М 5:1 4 14.09.2008, 19:00 Бохум – Арминия 2:0 5 19.09.2008, 22:30 Байер – Ганновер-96 4:0 5 20.09.2008, 17:30 Бавария – Вердер 2:5 5 20.09.2008, 17:30 Шальке-04 – Айнтрахт 1:0 5 20.09.2008, 17:30 Энерги – Бохум 1:1 5 20.09.2008, 17:30 Арминия – Кёльн 2:0 5 20.09.2008, 17:30 Боруссия М – Герта 0:1 5 21.09.2008, 19:00 Вольфсбург – Гамбург 3:0 5 21.09.2008, 19:00 Штутгарт – Карлсруэ 3:1 5 21.09.2008, 19:00 Хоффенхайм – Боруссия Д 4:1 6 26.09.2008, 22:30 Кёльн – Шальке-04 1:0 6 27.09.2008, 17:30 Вердер – Хоффенхайм 5:4 6 27.09.2008, 17:30 Гамбург – Боруссия М 1:0 6 27.09.2008, 17:30 Ганновер-96 – Бавария 1:0 6 27.09.2008, 17:30 Герта – Энерги 0:1 6 27.09.2008, 17:30 Бохум – Байер 2:3 6 27.09.2008, 17:30 Боруссия Д – Штутгарт 3:0 6 28.09.2008, 19:00 Айнтрахт – Арминия 1:1 6 28.09.2008, 19:00 Карлсруэ – Вольфсбург 2:1 7 03.10.2008, 22:30 Арминия – Карлсруэ 1:2 7 04.10.2008, 17:30 Бавария – Бохум 3:3 7 04.10.2008, 17:30 Штутгарт – Вердер 4:1 7 04.10.2008, 17:30 Байер – Герта 0:1 7 04.10.2008, 17:30 Боруссия М – Кёльн 1:2 7 04.10.2008, 17:30 Хоффенхайм – Айнтрахт 2:1 7 05.10.2008, 19:00 Шальке-04 – Вольфсбург 2:2 7 05.10.2008, 19:00 Боруссия Д – Ганновер-96 1:1 7 05.10.2008, 19:00 Энерги – Гамбург 1:2 8 17.10.2008, 22:30 Бохум – Боруссия М 2:2 8 18.10.2008, 17:30 Вердер – Боруссия Д 3:3 8 18.10.2008, 17:30 Вольфсбург – Арминия 4:1 8 18.10.2008, 17:30 Ганновер-96 – Хоффенхайм 2:5 8 18.10.2008, 17:30 Айнтрахт – Байер 0:2 8 18.10.2008, 17:30 Герта – Штутгарт 2:1 8 18.10.2008, 17:30 Карлсруэ – Бавария 0:1 8 18.10.2008, 17:30 Кёльн – Энерги 1:0 8 19.10.2008, 19:00 Гамбург – Шальке-04 1:1 4 22.10.2008, 20:30 Айнтрахт – Карлсруэ 2:1 9 24.10.2008, 22:30 Байер – Кёльн 2:0 9 25.10.2008, 17:30 Бавария – Вольфсбург 4:2 9 25.10.2008, 17:30 Шальке-04 – Арминия 0:0 9 25.10.2008, 17:30 Ганновер-96 – Вердер 1:1 9 25.10.2008, 17:30 Энерги – Айнтрахт 2:3 9 25.10.2008, 17:30 Боруссия М – Карлсруэ 1:0 9 26.10.2008, 19:00 Штутгарт – Бохум 2:0 9 26.10.2008, 19:00 Боруссия Д – Герта 1:1 9 26.10.2008, 19:00 Хоффенхайм – Гамбург 3:0 10 28.10.2008, 22:00 Вердер – Байер 0:2 10 28.10.2008, 22:00 Вольфсбург – Боруссия М 3:0 10 28.10.2008, 22:00 Карлсруэ – Шальке-04 0:3 10 28.10.2008, 22:00 Арминия – Энерги 1:1 10 29.10.2008, 22:00 Гамбург – Штутгарт 2:0 10 29.10.2008, 22:00 Айнтрахт – Бавария 1:2 10 29.10.2008, 22:00 Герта – Ганновер-96 3:0 10 29.10.2008, 22:00 Бохум – Хоффенхайм 1:3 10 29.10.2008, 22:00 Кёльн – Боруссия Д 0:1 11 31.10.2008, 22:30 Байер – Вольфсбург 2:0 11 01.11.2008, 17:30 Бавария – Арминия 3:1 11 01.11.2008, 17:30 Вердер – Герта 5:1 11 01.11.2008, 17:30 Штутгарт – Кёльн 1:3 11 01.11.2008, 17:30 Ганновер-96 – Гамбург 3:0 11 01.11.2008, 17:30 Энерги – Шальке-04 0:2 11 01.11.2008, 17:30 Хоффенхайм – Карлсруэ 4:1 11 02.11.2008, 19:00 Боруссия Д – Бохум 1:1 11 02.11.2008, 19:00 Боруссия М – Айнтрахт 1:2 12 07.11.2008, 22:30 Кёльн – Ганновер-96 2:1 12 08.11.2008, 17:30 Гамбург – Боруссия Д 2:1 12 08.11.2008, 17:30 Вольфсбург – Энерги 3:0 12 08.11.2008, 17:30 Карлсруэ – Байер 3:3 12 08.11.2008, 17:30 Бохум – Вердер 0:0 12 08.11.2008, 17:30 Арминия – Боруссия М 0:2 12 09.11.2008, 19:00 Шальке-04 – Бавария 1:2 12 09.11.2008, 19:00 Айнтрахт – Штутгарт 2:2 12 09.11.2008, 19:00 Герта – Хоффенхайм 1:0 13 14.11.2008, 22:30 Ганновер-96 – Бохум 1:1 13 15.11.2008, 17:30 Штутгарт – Арминия 0:0 13 15.11.2008, 17:30 Байер – Шальке-04 2:1 13 15.11.2008, 17:30 Герта – Гамбург 2:1 13 15.11.2008, 17:30 Боруссия Д – Айнтрахт 4:0 13 15.11.2008, 17:30 Энерги – Карлсруэ 1:0 13 15.11.2008, 17:30 Боруссия М – Бавария 2:2 13 15.11.2008, 17:30 Хоффенхайм – Вольфсбург 3:2 13 16.11.2008, 19:00 Вердер – Кёльн 3:1 14 21.11.2008, 22:30 Карлсруэ – Боруссия Д 0:1 14 22.11.2008, 17:30 Бавария – Энерги 4:1 14 22.11.2008, 17:30 Шальке-04 – Боруссия М 3:1 14 22.11.2008, 17:30 Вольфсбург – Штутгарт 4:1 14 22.11.2008, 17:30 Айнтрахт – Ганновер-96 4:0 14 22.11.2008, 17:30 Бохум – Герта 2:3 14 22.11.2008, 17:30 Арминия – Байер 2:1 14 22.11.2008, 17:30 Кёльн – Хоффенхайм 1:3 14 23.11.2008, 19:00 Гамбург – Вердер 2:1 15 28.11.2008, 22:30 Герта – Кёльн 2:1 15 29.11.2008, 17:30 Вердер – Айнтрахт 5:0 15 29.11.2008, 17:30 Байер – Бавария 0:2 15 29.11.2008, 17:30 Ганновер-96 – Карлсруэ 3:2 15 29.11.2008, 17:30 Боруссия М – Энерги 1:3 15 29.11.2008, 17:30 Хоффенхайм – Арминия 3:0 15 30.11.2008, 19:00 Штутгарт – Шальке-04 2:0 15 30.11.2008, 19:00 Бохум – Гамбург 1:1 15 30.11.2008, 19:00 Боруссия Д – Вольфсбург 0:0 16 05.12.2008, 22:30 Бавария – Хоффенхайм 2:1 16 06.12.2008, 17:30 Шальке-04 – Герта 1:0 16 06.12.2008, 17:30 Айнтрахт – Бохум 4:0 16 06.12.2008, 17:30 Карлсруэ – Вердер 1:0 16 06.12.2008, 17:30 Энерги – Штутгарт 0:3 16 06.12.2008, 17:30 Арминия – Боруссия Д 0:0 16 06.12.2008, 17:30 Боруссия М – Байер 1:3 16 07.12.2008, 19:00 Вольфсбург – Ганновер-96 2:1 16 07.12.2008, 19:00 Кёльн – Гамбург 1:2 17 12.12.2008, 22:30 Боруссия Д – Боруссия М 2:1 17 13.12.2008, 17:30 Вердер – Вольфсбург 2:1 17 13.12.2008, 17:30 Гамбург – Айнтрахт 1:0 17 13.12.2008, 17:30 Штутгарт – Бавария 2:2 17 13.12.2008, 17:30 Байер – Энерги 1:1 17 13.12.2008, 17:30 Ганновер-96 – Арминия 1:1 17 13.12.2008, 17:30 Герта – Карлсруэ 4:0 17 13.12.2008, 17:30 Бохум – Кёльн 1:2 17 14.12.2008, 19:00 Хоффенхайм – Шальке-04 1:1 18 30.01.2009, 22:30 Гамбург – Бавария 1:0 18 31.01.2009, 17:30 Ганновер-96 – Шальке-04 1:0 18 31.01.2009, 17:30 Кёльн – Вольфсбург 1:1 18 31.01.2009, 17:30 Боруссия Д – Байер 1:1 18 31.01.2009, 17:30 Герта – Айнтрахт 2:1 18 31.01.2009, 17:30 Хоффенхайм – Энерги 2:0 18 31.01.2009, 17:30 Штутгарт – Боруссия М 2:0 18 01.02.2009, 19:00 Бохум – Карлсруэ 2:0 18 01.02.2009, 19:00 Вердер – Арминия 1:2 19 06.02.2009, 22:30 Арминия – Герта 1:1 19 07.02.2009, 17:30 Шальке-04 – Вердер 1:0 19 07.02.2009, 17:30 Карлсруэ – Гамбург 3:2 19 07.02.2009, 17:30 Байер – Штутгарт 2:4 19 07.02.2009, 17:30 Вольфсбург – Бохум 2:0 19 07.02.2009, 17:30 Боруссия М – Хоффенхайм 1:1 19 07.02.2009, 17:30 Айнтрахт – Кёльн 2:2 19 08.02.2009, 19:00 Энерги – Ганновер-96 3:1 19 08.02.2009, 19:00 Бавария – Боруссия Д 3:1 20 13.02.2009, 22:30 Хоффенхайм – Байер 1:4 20 14.02.2009, 17:30 Герта – Бавария 2:1 20 14.02.2009, 17:30 Бохум – Шальке-04 2:1 20 14.02.2009, 17:30 Айнтрахт – Вольфсбург 0:2 20 14.02.2009, 17:30 Ганновер-96 – Штутгарт 3:3 20 14.02.2009, 17:30 Кёльн – Карлсруэ 0:0 20 14.02.2009, 17:30 Вердер – Боруссия М 1:1 20 15.02.2009, 19:00 Боруссия Д – Энерги 1:1 20 15.02.2009, 19:00 Гамбург – Арминия 2:0 21 20.02.2009, 22:30 Шальке-04 – Боруссия Д 1:1 21 21.02.2009, 17:30 Энерги – Вердер 2:1 21 21.02.2009, 17:30 Боруссия М – Ганновер-96 3:2 21 21.02.2009, 17:30 Карлсруэ – Айнтрахт 0:1 21 21.02.2009, 17:30 Вольфсбург – Герта 2:1 21 21.02.2009, 17:30 Арминия – Бохум 1:1 21 21.02.2009, 17:30 Штутгарт – Хоффенхайм 3:3 21 21.02.2009, 17:30 Бавария – Кёльн 1:2 21 22.02.2009, 19:00 Байер – Гамбург 1:2 22 27.02.2009, 22:30 Кёльн – Арминия 1:1 22 28.02.2009, 17:30 Айнтрахт – Шальке-04 1:2 22 28.02.2009, 17:30 Ганновер-96 – Байер 1:0 22 28.02.2009, 17:30 Бохум – Энерги 3:2 22 28.02.2009, 17:30 Герта – Боруссия М 2:1 22 28.02.2009, 17:30 Боруссия Д – Хоффенхайм 0:0 22 01.03.2009, 19:00 Вердер – Бавария 0:0 22 01.03.2009, 19:00 Гамбург – Вольфсбург 1:3 22 01.03.2009, 19:00 Карлсруэ – Штутгарт 0:2 23 06.03.2009, 22:30 Шальке-04 – Кёльн 1:0 23 07.03.2009, 17:30 Хоффенхайм – Вердер 0:0 23 07.03.2009, 17:30 Боруссия М – Гамбург 4:1 23 07.03.2009, 17:30 Бавария – Ганновер-96 5:1 23 07.03.2009, 17:30 Энерги – Герта 1:3 23 07.03.2009, 17:30 Вольфсбург – Карлсруэ 1:0 23 07.03.2009, 17:30 Штутгарт – Боруссия Д 2:1 23 08.03.2009, 19:00 Арминия – Айнтрахт 0:0 23 08.03.2009, 19:00 Байер – Бохум 1:1 24 13.03.2009, 22:30 Вольфсбург – Шальке-04 4:3 24 14.03.2009, 17:30 Бохум – Бавария 0:3 24 14.03.2009, 17:30 Герта – Байер 1:0 24 14.03.2009, 17:30 Ганновер-96 – Боруссия Д 4:4 24 14.03.2009, 17:30 Карлсруэ – Арминия 0:1 24 14.03.2009, 17:30 Кёльн – Боруссия М 2:4 24 14.03.2009, 17:30 Айнтрахт – Хоффенхайм 1:1 24 15.03.2009, 19:00 Вердер – Штутгарт 4:0 24 15.03.2009, 19:00 Гамбург – Энерги 2:0 25 20.03.2009, 22:30 Боруссия М – Бохум 0:1 25 21.03.2009, 17:30 Боруссия Д – Вердер 1:0 25 21.03.2009, 17:30 Арминия – Вольфсбург 0:3 25 21.03.2009, 17:30 Хоффенхайм – Ганновер-96 2:2 25 21.03.2009, 17:30 Байер – Айнтрахт 1:1 25 21.03.2009, 17:30 Штутгарт – Герта 2:0 25 21.03.2009, 17:30 Бавария – Карлсруэ 1:0 25 21.03.2009, 17:30 Энерги – Кёльн 0:2 25 22.03.2009, 19:00 Шальке-04 – Гамбург 1:2 26 03.04.2009, 22:30 Арминия – Шальке-04 0:2 26 04.04.2009, 17:30 Вольфсбург – Бавария 5:1 26 04.04.2009, 17:30 Бохум – Штутгарт 1:2 26 04.04.2009, 17:30 Герта – Боруссия Д 1:3 26 04.04.2009, 17:30 Айнтрахт – Энерги 2:1 26 04.04.2009, 17:30 Гамбург – Хоффенхайм 1:0 26 05.04.2009, 19:00 Кёльн – Байер 0:2 26 05.04.2009, 19:00 Вердер – Ганновер-96 4:1 26 05.04.2009, 19:00 Карлсруэ – Боруссия М 0:0 27 11.04.2009, 17:30 Боруссия М – Вольфсбург 1:2 27 11.04.2009, 17:30 Бавария – Айнтрахт 4:0 27 11.04.2009, 17:30 Ганновер-96 – Герта 2:0 27 11.04.2009, 17:30 Шальке-04 – Карлсруэ 2:0 27 11.04.2009, 17:30 Хоффенхайм – Бохум 0:3 27 11.04.2009, 17:30 Энерги – Арминия 2:1 27 11.04.2009, 17:30 Боруссия Д – Кёльн 3:1 27 12.04.2009, 19:00 Байер – Вердер 1:1 27 12.04.2009, 19:00 Штутгарт – Гамбург 1:0 28 17.04.2009, 22:30 Шальке-04 – Энерги 4:0 28 18.04.2009, 17:30 Арминия – Бавария 0:1 28 18.04.2009, 17:30 Кёльн – Штутгарт 0:3 28 18.04.2009, 17:30 Вольфсбург – Байер 2:1 28 18.04.2009, 17:30 Бохум – Боруссия Д 0:2 28 18.04.2009, 17:30 Айнтрахт – Боруссия М 4:1 28 18.04.2009, 17:30 Карлсруэ – Хоффенхайм 2:2 28 19.04.2009, 19:00 Герта – Вердер 2:1 28 19.04.2009, 19:00 Гамбург – Ганновер-96 2:1 29 24.04.2009, 22:30 Хоффенхайм – Герта 0:1 29 25.04.2009, 17:30 Бавария – Шальке-04 0:1 29 25.04.2009, 17:30 Боруссия Д – Гамбург 2:0 29 25.04.2009, 17:30 Штутгарт – Айнтрахт 2:0 29 25.04.2009, 17:30 Байер – Карлсруэ 0:1 29 25.04.2009, 17:30 Вердер – Бохум 3:2 29 25.04.2009, 17:30 Ганновер-96 – Кёльн 2:1 29 26.04.2009, 19:00 Энерги – Вольфсбург 2:0 29 26.04.2009, 19:00 Боруссия М – Арминия 1:1 30 01.05.2009, 22:30 Бохум – Ганновер-96 0:2 30 02.05.2009, 17:30 Арминия – Штутгарт 2:2 30 02.05.2009, 17:30 Шальке-04 – Байер 1:2 30 02.05.2009, 17:30 Айнтрахт – Боруссия Д 0:2 30 02.05.2009, 17:30 Карлсруэ – Энерги 0:0 30 02.05.2009, 17:30 Бавария – Боруссия М 2:1 30 02.05.2009, 17:30 Вольфсбург – Хоффенхайм 4:0 30 03.05.2009, 19:00 Кёльн – Вердер 1:0 30 03.05.2009, 19:00 Гамбург – Герта 1:1 31 08.05.2009, 23:00 Байер – Арминия 2:2 31 09.05.2009, 17:30 Энерги – Бавария 1:3 31 09.05.2009, 17:30 Штутгарт – Вольфсбург 4:1 31 09.05.2009, 17:30 Ганновер-96 – Айнтрахт 1:1 31 09.05.2009, 17:30 Боруссия Д – Карлсруэ 4:0 31 09.05.2009, 17:30 Герта – Бохум 2:0 31 09.05.2009, 17:30 Хоффенхайм – Кёльн 2:0 31 10.05.2009, 19:00 Боруссия М – Шальке-04 1:0 31 10.05.2009, 19:00 Вердер – Гамбург 2:0 32 12.05.2009, 22:00 Бавария – Байер 3:0 32 12.05.2009, 22:00 Карлсруэ – Ганновер-96 2:3 32 12.05.2009, 22:00 Кёльн – Герта 1:2 32 12.05.2009, 22:00 Вольфсбург – Боруссия Д 3:0 32 13.05.2009, 22:00 Айнтрахт – Вердер 0:5 32 13.05.2009, 22:00 Шальке-04 – Штутгарт 1:2 32 13.05.2009, 22:00 Гамбург – Бохум 3:1 32 13.05.2009, 22:00 Энерги – Боруссия М 0:1 32 13.05.2009, 22:00 Арминия – Хоффенхайм 0:2 33 16.05.2009, 17:30 Хоффенхайм – Бавария 2:2 33 16.05.2009, 17:30 Герта – Шальке-04 0:0 33 16.05.2009, 17:30 Ганновер-96 – Вольфсбург 0:5 33 16.05.2009, 17:30 Бохум – Айнтрахт 2:0 33 16.05.2009, 17:30 Вердер – Карлсруэ 1:3 33 16.05.2009, 17:30 Штутгарт – Энерги 2:0 33 16.05.2009, 17:30 Боруссия Д – Арминия 6:0 33 16.05.2009, 17:30 Байер – Боруссия М 5:0 33 16.05.2009, 17:30 Гамбург – Кёльн 0:1 34 23.05.2009, 17:30 Вольфсбург – Вердер 5:1 34 23.05.2009, 17:30 Айнтрахт – Гамбург 2:3 34 23.05.2009, 17:30 Бавария – Штутгарт 2:1 34 23.05.2009, 17:30 Энерги – Байер 3:0 34 23.05.2009, 17:30 Арминия – Ганновер-96 2:2 34 23.05.2009, 17:30 Карлсруэ – Герта 4:0 34 23.05.2009, 17:30 Кёльн – Бохум 1:1 34 23.05.2009, 17:30 Боруссия М – Боруссия Д 1:1 34 23.05.2009, 17:30 Шальке-04 – Хоффенхайм 2:3

www.championat.com

Бундеслига 2017/2018 расписание - Гандбол/Германия

Показать больше матчей

Loading ...

fixtures

SA÷7¬~ZA÷ГЕРМАНИЯ: Бундеслига¬ZEE÷Mmsc26yL¬ZB÷81¬ZY÷Германия¬ZC÷GtOw2z0j¬ZD÷t¬ZE÷lWiB4teo¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷81_Mmsc26yL¬ZJ÷2¬ZL÷/handball/germany/bundesliga/¬ZX÷05Германия 008рмания0000000000169000Бундеслига 010еслига000¬ZCC÷0¬ZAF÷Германия¬~AA÷z3dXuhrl¬AD÷1507827600¬ADE÷1507827600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷N-Lubbecke¬ER÷Тур 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NLU¬AE÷N-Lubbecke¬WU÷n-lubbecke¬WN÷MEL¬AF÷Мельзунген¬WV÷mt-melsungen¬AN÷n¬MW÷471¬~AA÷YmFzuCcf¬AD÷1507827600¬ADE÷1507827600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Гуммерсбах¬ER÷Тур 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUM¬AE÷Гуммерсбах¬WU÷gummersbach¬WN÷LEM¬AF÷Лемго¬WV÷lemgo¬AN÷n¬MW÷471¬~AA÷SAEvvWC0¬AD÷1507827600¬ADE÷1507827600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Гюттенберг¬ER÷Тур 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUT¬AE÷Гюттенберг¬WU÷huttenberg¬WN÷DIE¬AF÷Ludwigshafen¬WV÷die-eulen-ludwigshafen¬AN÷n¬MW÷471¬~AA÷thad63RA¬AD÷1507827600¬ADE÷1507827600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Киль¬ER÷Тур 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIE¬AE÷Киль¬WU÷kiel¬WN÷GOP¬AF÷Гёппинген¬WV÷goppingen¬AN÷n¬~AA÷fe305NtH¬AD÷1507827600¬ADE÷1507827600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Фленсбург-Хандевитт¬ER÷Тур 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLE¬AE÷Фленсбург-Хандевитт¬WU÷flensburg-h¬WN÷STU¬AF÷Биттенфельд¬WV÷stuttgart¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=7","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-Iwcw7s6L.png?bookmaker","IO":0,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/454\/?from=live-streaming&sport=7","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-Iwcw7s6L.png?bookmaker","IO":63,"BN":"Winline","BI":454}]}¬AN÷n¬MW÷471¬~AA÷neV5bReh¬AD÷1507827600¬ADE÷1507827600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Фюхзе Берлин¬ER÷Тур 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FUC¬AE÷Фюхзе Берлин¬WU÷fuchse-berlin¬WN÷ERL¬AF÷Эрланген¬WV÷erlangen¬AN÷n¬MW÷471¬~AA÷Ox8mxAsD¬AD÷1508063400¬ADE÷1508063400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Бургдорф¬ER÷Тур 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUR¬AE÷Бургдорф¬WU÷hannover-burgdorf¬WN÷FUC¬AF÷Фюхзе Берлин¬WV÷fuchse-berlin¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=7","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-Iwcw7s6L.png?bookmaker","IO":0,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AN÷n¬~AA÷2T6iyUdJ¬AD÷1508063400¬ADE÷1508063400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ветцлар¬ER÷Тур 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WET¬AE÷Ветцлар¬WU÷hsg-wetzlar¬WN÷RHE¬AF÷Рейн-Некар¬WV÷rhein-neckar-lowen¬AN÷n¬~AA÷E5JbqRlt¬AD÷1508063400¬ADE÷1508063400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Минден¬ER÷Тур 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ERL¬AF÷Эрланген¬WV÷erlangen¬WM÷MIN¬AE÷Минден¬WU÷minden¬AN÷n¬~AA÷61DrwjS6¬AD÷1508072400¬ADE÷1508072400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Магдебург¬ER÷Тур 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ЛЕЙ¬AF÷Лейпциг¬WV÷leipzig¬WM÷MAG¬AE÷Магдебург¬WU÷sc-magdeburg¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=7","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-Iwcw7s6L.png?bookmaker","IO":0,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AN÷n¬~AA÷QT2Wy1mU¬AD÷1508432400¬ADE÷1508432400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ludwigshafen¬ER÷Тур 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIE¬AE÷Ludwigshafen¬WU÷die-eulen-ludwigshafen¬WN÷NLU¬AF÷N-Lubbecke¬WV÷n-lubbecke¬AN÷n¬~AA÷dlBFuql5¬AD÷1508432400¬ADE÷1508432400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Гёппинген¬ER÷Тур 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOP¬AE÷Гёппинген¬WU÷goppingen¬WN÷WET¬AF÷Ветцлар¬WV÷hsg-wetzlar¬AN÷n¬~AA÷AXC7s5Jh¬AD÷1508587500¬ADE÷1508587500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Фюхзе Берлин¬ER÷Тур 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FUC¬AE÷Фюхзе Берлин¬WU÷fuchse-berlin¬WN÷KIE¬AF÷Киль¬WV÷kiel¬AN÷n¬~AA÷SxkbXKeo¬AD÷1508668200¬ADE÷1508668200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Биттенфельд¬ER÷Тур 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STU¬AE÷Биттенфельд¬WU÷stuttgart¬WN÷MIN¬AF÷Минден¬WV÷minden¬AN÷n¬~AA÷lOBBtPYb¬AD÷1508668200¬ADE÷1508668200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Лейпциг¬ER÷Тур 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ЛЕЙ¬AE÷Лейпциг¬WU÷leipzig¬WN÷ERL¬AF÷Эрланген¬WV÷erlangen¬AN÷n¬~AA÷W63SxsYN¬AD÷1508668200¬ADE÷1508668200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Лемго¬ER÷Тур 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEM¬AE÷Лемго¬WU÷lemgo¬WN÷HUT¬AF÷Гюттенберг¬WV÷huttenberg¬AN÷n¬~AA÷zuAJv33B¬AD÷1508668200¬ADE÷1508668200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Мельзунген¬ER÷Тур 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEL¬AE÷Мельзунген¬WU÷mt-melsungen¬WN÷MAG¬AF÷Магдебург¬WV÷sc-magdeburg¬AN÷n¬~AA÷I3aOwNIH¬AD÷1508677200¬ADE÷1508677200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Гуммерсбах¬ER÷Тур 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUM¬AE÷Гуммерсбах¬WU÷gummersbach¬WN÷FLE¬AF÷Фленсбург-Хандевитт¬WV÷flensburg-h¬AN÷n¬~AA÷6NKvtDao¬AD÷1509645600¬ADE÷1509645600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ветцлар¬ER÷Тур 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WET¬AE÷Ветцлар¬WU÷hsg-wetzlar¬WN÷ERL¬AF÷Эрланген¬WV÷erlangen¬AN÷n¬~AA÷ngKS9F0L¬AD÷1509645600¬ADE÷1509645600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Гёппинген¬ER÷Тур 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOP¬AE÷Гёппинген¬WU÷goppingen¬WN÷FUC¬AF÷Фюхзе Берлин¬WV÷fuchse-berlin¬AN÷n¬~AA÷xKh54sdN¬AD÷1509645600¬ADE÷1509645600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Киль¬ER÷Тур 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIE¬AE÷Киль¬WU÷kiel¬WN÷DIE¬AF÷Ludwigshafen¬WV÷die-eulen-ludwigshafen¬AN÷n¬~AA÷GAi931BT¬AD÷1509645600¬ADE÷1509645600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Магдебург¬ER÷Тур 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAG¬AE÷Магдебург¬WU÷sc-magdeburg¬WN÷RHE¬AF÷Рейн-Некар¬WV÷rhein-neckar-lowen¬AN÷n¬~AA÷pEJruXEi¬AD÷1509645600¬ADE÷1509645600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Минден¬ER÷Тур 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Минден¬WU÷minden¬WN÷GUM¬AF÷Гуммерсбах¬WV÷gummersbach¬AN÷n¬~AA÷jR8L6Xxi¬AD÷1509881400¬ADE÷1509881400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷N-Lubbecke¬ER÷Тур 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NLU¬AE÷N-Lubbecke¬WU÷n-lubbecke¬WN÷FUC¬AF÷Фюхзе Берлин¬WV÷fuchse-berlin¬AN÷n¬~AA÷ngrubuZj¬AD÷1509881400¬ADE÷1509881400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Бургдорф¬ER÷Тур 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUR¬AE÷Бургдорф¬WU÷hannover-burgdorf¬WN÷GOP¬AF÷Гёппинген¬WV÷goppingen¬AN÷n¬~AA÷lCRO5ihc¬AD÷1509881400¬ADE÷1509881400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Гюттенберг¬ER÷Тур 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUT¬AE÷Гюттенберг¬WU÷huttenberg¬WN÷STU¬AF÷Биттенфельд¬WV÷stuttgart¬AN÷n¬~AA÷82qyaLJp¬AD÷1509881400¬ADE÷1509881400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Фленсбург-Хандевитт¬ER÷Тур 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLE¬AE÷Фленсбург-Хандевитт¬WU÷flensburg-h¬WN÷LEM¬AF÷Лемго¬WV÷lemgo¬AN÷n¬~AA÷vyJnviUc¬AD÷1509890400¬ADE÷1509890400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Лейпциг¬ER÷Тур 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ЛЕЙ¬AE÷Лейпциг¬WU÷leipzig¬WN÷MEL¬AF÷Мельзунген¬WV÷mt-melsungen¬AN÷n¬~AA÷QXjzVnip¬AD÷1510250400¬ADE÷1510250400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ludwigshafen¬ER÷Тур 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIE¬AE÷Ludwigshafen¬WU÷die-eulen-ludwigshafen¬WN÷BUR¬AF÷Бургдорф¬WV÷hannover-burgdorf¬AN÷n¬~AA÷MPPW3VM9¬AD÷1510250400¬ADE÷1510250400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Биттенфельд¬ER÷Тур 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STU¬AE÷Биттенфельд¬WU÷stuttgart¬WN÷KIE¬AF÷Киль¬WV÷kiel¬AN÷n¬~AA÷jBMjwBq4¬AD÷1510250400¬ADE÷1510250400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Гуммерсбах¬ER÷Тур 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUM¬AE÷Гуммерсбах¬WU÷gummersbach¬WN÷HUT¬AF÷Гюттенберг¬WV÷huttenberg¬AN÷n¬~AA÷rZQS4B73¬AD÷1510250400¬ADE÷1510250400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Фюхзе Берлин¬ER÷Тур 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FUC¬AE÷Фюхзе Берлин¬WU÷fuchse-berlin¬WN÷FLE¬AF÷Фленсбург-Хандевитт¬WV÷flensburg-h¬AN÷n¬~AA÷v1Ky3kxG¬AD÷1510420200¬ADE÷1510420200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Лейпциг¬ER÷Тур 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ЛЕЙ¬AE÷Лейпциг¬WU÷leipzig¬WN÷RHE¬AF÷Рейн-Некар¬WV÷rhein-neckar-lowen¬AN÷n¬~AA÷YZBexVbA¬AD÷1510428600¬ADE÷1510428600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Мельзунген¬ER÷Тур 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WET¬AF÷Ветцлар¬WV÷hsg-wetzlar¬WM÷MEL¬AE÷Мельзунген¬WU÷mt-melsungen¬AN÷n¬~AA÷KjE7ZSrT¬AD÷1510486200¬ADE÷1510486200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Лемго¬ER÷Тур 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIN¬AF÷Минден¬WV÷minden¬WM÷LEM¬AE÷Лемго¬WU÷lemgo¬AN÷n¬~AA÷CQAaykEG¬AD÷1510486200¬ADE÷1510486200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Эрланген¬ER÷Тур 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ERL¬AE÷Эрланген¬WU÷erlangen¬WN÷NLU¬AF÷N-Lubbecke¬WV÷n-lubbecke¬AN÷n¬~AA÷t0F3z9TM¬AD÷1510495200¬ADE÷1510495200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Гёппинген¬ER÷Тур 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOP¬AE÷Гёппинген¬WU÷goppingen¬WN÷MAG¬AF÷Магдебург¬WV÷sc-magdeburg¬AN÷n¬~AA÷hvqMhjqi¬AD÷1510851600¬ADE÷1510851600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ветцлар¬ER÷Тур 13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WET¬AE÷Ветцлар¬WU÷hsg-wetzlar¬WN÷DIE¬AF÷Ludwigshafen¬WV÷die-eulen-ludwigshafen¬AN÷n¬~AA÷vyevU66j¬AD÷1510851600¬ADE÷1510851600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Магдебург¬ER÷Тур 13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAG¬AE÷Магдебург¬WU÷sc-magdeburg¬WN÷ERL¬AF÷Эрланген¬WV÷erlangen¬AN÷n¬~AA÷OjoDq1ye¬AD÷1510851600¬ADE÷1510851600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Мельзунген¬ER÷Тур 13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEL¬AE÷Мельзунген¬WU÷mt-melsungen¬WN÷RHE¬AF÷Рейн-Некар¬WV÷rhein-neckar-lowen¬AN÷n¬~AA÷Ams9psMl¬AD÷1510851600¬ADE÷1510851600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Фленсбург-Хандевитт¬ER÷Тур 13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLE¬AE÷Фленсбург-Хандевитт¬WU÷flensburg-h¬WN÷HUT¬AF÷Гюттенберг¬WV÷huttenberg¬AN÷n¬~AA÷WUsQiAbc¬AD÷1510855200¬ADE÷1510855200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Бургдорф¬ER÷Тур 13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUR¬AE÷Бургдорф¬WU÷hannover-burgdorf¬WN÷STU¬AF÷Биттенфельд¬WV÷stuttgart¬AN÷n¬~AA÷xrDQklT9¬AD÷1511110800¬ADE÷1511110800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷N-Lubbecke¬ER÷Тур 13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NLU¬AE÷N-Lubbecke¬WU÷n-lubbecke¬WN÷GUM¬AF÷Гуммерсбах¬WV÷gummersbach¬AN÷n¬~AA÷GQs5oN6r¬AD÷1511110800¬ADE÷1511110800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Киль¬ER÷Тур 13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LEM¬AF÷Лемго¬WV÷lemgo¬WM÷KIE¬AE÷Киль¬WU÷kiel¬AN÷n¬~AA÷biEMjUD3¬AD÷1511110800¬ADE÷1511110800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Лейпциг¬ER÷Тур 13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ЛЕЙ¬AE÷Лейпциг¬WU÷leipzig¬WN÷GOP¬AF÷Гёппинген¬WV÷goppingen¬AN÷n¬~AA÷W4CUl8rG¬AD÷1511110800¬ADE÷1511110800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Минден¬ER÷Тур 13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Минден¬WU÷minden¬WN÷FUC¬AF÷Фюхзе Берлин¬WV÷fuchse-berlin¬AN÷n¬~AA÷SW5wmnDS¬AD÷1511460000¬ADE÷1511460000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ludwigshafen¬ER÷Тур 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIE¬AE÷Ludwigshafen¬WU÷die-eulen-ludwigshafen¬WN÷ЛЕЙ¬AF÷Лейпциг¬WV÷leipzig¬AN÷n¬~AA÷6FzIrLj1¬AD÷1511460000¬ADE÷1511460000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Гёппинген¬ER÷Тур 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RHE¬AF÷Рейн-Некар¬WV÷rhein-neckar-lowen¬WM÷GOP¬AE÷Гёппинген¬WU÷goppingen¬AN÷n¬~AA÷CCN36Or8¬AD÷1511460000¬ADE÷1511460000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Гуммерсбах¬ER÷Тур 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUM¬AE÷Гуммерсбах¬WU÷gummersbach¬WN÷KIE¬AF÷Киль¬WV÷kiel¬AN÷n¬~AA÷p8GYmScM¬AD÷1511460000¬ADE÷1511460000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Лемго¬ER÷Тур 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEM¬AE÷Лемго¬WU÷lemgo¬WN÷BUR¬AF÷Бургдорф¬WV÷hannover-burgdorf¬AN÷n¬~AA÷p6ZLsu67¬AD÷1511460000¬ADE÷1511460000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Фленсбург-Хандевитт¬ER÷Тур 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLE¬AE÷Фленсбург-Хандевитт¬WU÷flensburg-h¬WN÷MAG¬AF÷Магдебург¬WV÷sc-magdeburg¬AN÷n¬~AA÷vBZe5TSd¬AD÷1511638200¬ADE÷1511638200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Гюттенберг¬ER÷Тур 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIN¬AF÷Минден¬WV÷minden¬WM÷HUT¬AE÷Гюттенберг¬WU÷huttenberg¬AN÷n¬~AA÷bFd9sQzj¬AD÷1511638200¬ADE÷1511638200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Эрланген¬ER÷Тур 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ERL¬AE÷Эрланген¬WU÷erlangen¬WN÷MEL¬AF÷Мельзунген¬WV÷mt-melsungen¬AN÷n¬~AA÷Uuh5r6Lq¬AD÷1511715600¬ADE÷1511715600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Биттенфельд¬ER÷Тур 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STU¬AE÷Биттенфельд¬WU÷stuttgart¬WN÷NLU¬AF÷N-Lubbecke¬WV÷n-lubbecke¬AN÷n¬~AA÷x6eDtpjd¬AD÷1511715600¬ADE÷1511715600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Фюхзе Берлин¬ER÷Тур 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FUC¬AE÷Фюхзе Берлин¬WU÷fuchse-berlin¬WN÷WET¬AF÷Ветцлар¬WV÷hsg-wetzlar¬AN÷n¬~AA÷tzWC1oSL¬AD÷1512061200¬ADE÷1512061200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷N-Lubbecke¬ER÷Тур 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GOP¬AF÷Гёппинген¬WV÷goppingen¬WM÷NLU¬AE÷N-Lubbecke¬WU÷n-lubbecke¬AN÷n¬~AA÷p8x437c9¬AD÷1512061200¬ADE÷1512061200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Магдебург¬ER÷Тур 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAG¬AE÷Магдебург¬WU÷sc-magdeburg¬WN÷LEM¬AF÷Лемго¬WV÷lemgo¬AN÷n¬~AA÷Oby82RCF¬AD÷1512061200¬ADE÷1512061200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Мельзунген¬ER÷Тур 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEL¬AE÷Мельзунген¬WU÷mt-melsungen¬WN÷DIE¬AF÷Ludwigshafen¬WV÷die-eulen-ludwigshafen¬AN÷n¬~AA÷j3M75rbE¬AD÷1512061200¬ADE÷1512061200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Минден¬ER÷Тур 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Минден¬WU÷minden¬WN÷FLE¬AF÷Фленсбург-Хандевитт¬WV÷flensburg-h¬AN÷n¬~AA÷YRBC42DK¬AD÷1512243000¬ADE÷1512243000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Киль¬ER÷Тур 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIE¬AE÷Киль¬WU÷kiel¬WN÷HUT¬AF÷Гюттенберг¬WV÷huttenberg¬AN÷n¬~AA÷x6HrdPkq¬AD÷1512320400¬ADE÷1512320400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Бургдорф¬ER÷Тур 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUR¬AE÷Бургдорф¬WU÷hannover-burgdorf¬WN÷GUM¬AF÷Гуммерсбах¬WV÷gummersbach¬AN÷n¬~AA÷KQUG05sS¬AD÷1512320400¬ADE÷1512320400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ветцлар¬ER÷Тур 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WET¬AE÷Ветцлар¬WU÷hsg-wetzlar¬WN÷STU¬AF÷Биттенфельд¬WV÷stuttgart¬AN÷n¬~AA÷nVFG3MSQ¬AD÷1512320400¬ADE÷1512320400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Рейн-Некар¬ER÷Тур 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RHE¬AE÷Рейн-Некар¬WU÷rhein-neckar-lowen¬WN÷ERL¬AF÷Эрланген¬WV÷erlangen¬AN÷n¬~AA÷j9Lneq5k¬AD÷1512669600¬ADE÷1512669600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Гуммерсбах¬ER÷Тур 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUM¬AE÷Гуммерсбах¬WU÷gummersbach¬WN÷MAG¬AF÷Магдебург¬WV÷sc-magdeburg¬AN÷n¬~AA÷CO9egNZ1¬AD÷1512669600¬ADE÷1512669600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Гюттенберг¬ER÷Тур 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUT¬AE÷Гюттенберг¬WU÷huttenberg¬WN÷NLU¬AF÷N-Lubbecke¬WV÷n-lubbecke¬AN÷n¬~AA÷YXAif3Ke¬AD÷1512669600¬ADE÷1512669600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Минден¬ER÷Тур 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Минден¬WU÷minden¬WN÷BUR¬AF÷Бургдорф¬WV÷hannover-burgdorf¬AN÷n¬~AA÷82LOAeoF¬AD÷1512669600¬ADE÷1512669600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Рейн-Некар¬ER÷Тур 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RHE¬AE÷Рейн-Некар¬WU÷rhein-neckar-lowen¬WN÷STU¬AF÷Биттенфельд¬WV÷stuttgart¬AN÷n¬~AA÷pzDNddtf¬AD÷1512925200¬ADE÷1512925200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ludwigshafen¬ER÷Тур 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIE¬AE÷Ludwigshafen¬WU÷die-eulen-ludwigshafen¬WN÷RHE¬AF÷Рейн-Некар¬WV÷rhein-neckar-lowen¬AN÷n¬~AA÷6qEJcxRm¬AD÷1512925200¬ADE÷1512925200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Биттенфельд¬ER÷Тур 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STU¬AE÷Биттенфельд¬WU÷stuttgart¬WN÷ЛЕЙ¬AF÷Лейпциг¬WV÷leipzig¬AN÷n¬~AA÷CMEFbIBs¬AD÷1512925200¬ADE÷1512925200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Гёппинген¬ER÷Тур 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOP¬AE÷Гёппинген¬WU÷goppingen¬WN÷ERL¬AF÷Эрланген¬WV÷erlangen¬AN÷n¬~AA÷ILdsHQR8¬AD÷1512925200¬ADE÷1512925200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Лемго¬ER÷Тур 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEM¬AE÷Лемго¬WU÷lemgo¬WN÷WET¬AF÷Ветцлар¬WV÷hsg-wetzlar¬AN÷n¬~AA÷0pnnGpsF¬AD÷1512925200¬ADE÷1512925200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Фленсбург-Хандевитт¬ER÷Тур 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLE¬AE÷Фленсбург-Хандевитт¬WU÷flensburg-h¬WN÷KIE¬AF÷Киль¬WV÷kiel¬AN÷n¬~AA÷vVcwI6C2¬AD÷1512925200¬ADE÷1512925200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Фюхзе Берлин¬ER÷Тур 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FUC¬AE÷Фюхзе Берлин¬WU÷fuchse-berlin¬WN÷MEL¬AF÷Мельзунген¬WV÷mt-melsungen¬AN÷n¬~AA÷Y9OwgEuJ¬AD÷1513274400¬ADE÷1513274400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷N-Lubbecke¬ER÷Тур 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NLU¬AE÷N-Lubbecke¬WU÷n-lubbecke¬WN÷LEM¬AF÷Лемго¬WV÷lemgo¬AN÷n¬~AA÷t26WfzB6¬AD÷1513274400¬ADE÷1513274400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Киль¬ER÷Тур 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIE¬AE÷Киль¬WU÷kiel¬WN÷MIN¬AF÷Минден¬WV÷minden¬AN÷n¬~AA÷zP5zffQC¬AD÷1513274400¬ADE÷1513274400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Рейн-Некар¬ER÷Тур 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FUC¬AF÷Фюхзе Берлин¬WV÷fuchse-berlin¬WM÷RHE¬AE÷Рейн-Некар¬WU÷rhein-neckar-lowen¬AN÷n¬~AA÷zF2MHcIJ¬AD÷1513452600¬ADE÷1513452600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Эрланген¬ER÷Тур 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ERL¬AE÷Эрланген¬WU÷erlangen¬WN÷DIE¬AF÷Ludwigshafen¬WV÷die-eulen-ludwigshafen¬AN÷n¬~AA÷plhdBeem¬AD÷1513530000¬ADE÷1513530000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Бургдорф¬ER÷Тур 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUR¬AE÷Бургдорф¬WU÷hannover-burgdorf¬WN÷HUT¬AF÷Гюттенберг¬WV÷huttenberg¬AN÷n¬~AA÷6cghCyts¬AD÷1513530000¬ADE÷1513530000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ветцлар¬ER÷Тур 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WET¬AE÷Ветцлар¬WU÷hsg-wetzlar¬WN÷FLE¬AF÷Фленсбург-Хандевитт¬WV÷flensburg-h¬AN÷n¬~AA÷SCs1AFAg¬AD÷1513530000¬ADE÷1513530000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Лейпциг¬ER÷Тур 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ЛЕЙ¬AE÷Лейпциг¬WU÷leipzig¬WN÷GUM¬AF÷Гуммерсбах¬WV÷gummersbach¬AN÷n¬~AA÷E51QGHXP¬AD÷1513530000¬ADE÷1513530000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Мельзунген¬ER÷Тур 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GOP¬AF÷Гёппинген¬WV÷goppingen¬WM÷MEL¬AE÷Мельзунген¬WU÷mt-melsungen¬AN÷n¬~AA÷YVaE5iPO¬AD÷1513877400¬ADE÷1513877400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ludwigshafen¬ER÷Тур 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIE¬AE÷Ludwigshafen¬WU÷die-eulen-ludwigshafen¬WN÷MAG¬AF÷Магдебург¬WV÷sc-magdeburg¬AN÷n¬~AA÷fu1A6X9I¬AD÷1513877400¬ADE÷1513877400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷N-Lubbecke¬ER÷Тур 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NLU¬AE÷N-Lubbecke¬WU÷n-lubbecke¬WN÷MIN¬AF÷Минден¬WV÷minden¬AN÷n¬~AA÷ETqD7DfC¬AD÷1513877400¬ADE÷1513877400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Бургдорф¬ER÷Тур 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUR¬AE÷Бургдорф¬WU÷hannover-burgdorf¬WN÷LEM¬AF÷Лемго¬WV÷lemgo¬AN÷n¬~AA÷zwo98gu6¬AD÷1513877400¬ADE÷1513877400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ветцлар¬ER÷Тур 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WET¬AE÷Ветцлар¬WU÷hsg-wetzlar¬WN÷GUM¬AF÷Гуммерсбах¬WV÷gummersbach¬AN÷n¬~AA÷tGo59ZPa¬AD÷1513877400¬ADE÷1513877400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Мельзунген¬ER÷Тур 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEL¬AE÷Мельзунген¬WU÷mt-melsungen¬WN÷STU¬AF÷Биттенфельд¬WV÷stuttgart¬AN÷n¬~AA÷6JUSOEPn¬AD÷1513884600¬ADE÷1513884600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Гёппинген¬ER÷Тур 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOP¬AE÷Гёппинген¬WU÷goppingen¬WN÷KIE¬AF÷Киль¬WV÷kiel¬AN÷n¬~AA÷pATWNYvg¬AD÷1513884600¬ADE÷1513884600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Гюттенберг¬ER÷Тур 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUT¬AE÷Гюттенберг¬WU÷huttenberg¬WN÷ЛЕЙ¬AF÷Лейпциг¬WV÷leipzig¬AN÷n¬~AA÷nZmdUz2P¬AD÷1513884600¬ADE÷1513884600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Рейн-Некар¬ER÷Тур 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RHE¬AE÷Рейн-Некар¬WU÷rhein-neckar-lowen¬WN÷FLE¬AF÷Фленсбург-Хандевитт¬WV÷flensburg-h¬AN÷n¬~AA÷OfuOPfAt¬AD÷1513884600¬ADE÷1513884600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Эрланген¬ER÷Тур 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ERL¬AE÷Эрланген¬WU÷erlangen¬WN÷FUC¬AF÷Фюхзе Берлин¬WV÷fuchse-berlin¬AN÷n¬~AA÷KnOeIU8U¬AD÷1514307600¬ADE÷1514307600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Биттенфельд¬ER÷Тур 19¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STU¬AE÷Биттенфельд¬WU÷stuttgart¬WN÷RHE¬AF÷Рейн-Некар¬WV÷rhein-neckar-lowen¬AN÷n¬~AA÷zaMqLWOB¬AD÷1514307600¬ADE÷1514307600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Гуммерсбах¬ER÷Тур 19¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUM¬AE÷Гуммерсбах¬WU÷gummersbach¬WN÷MEL¬AF÷Мельзунген¬WV÷mt-melsungen¬AN÷n¬~AA÷nZPmKjvI¬AD÷1514307600¬ADE÷1514307600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Лемго¬ER÷Тур 19¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DIE¬AF÷Ludwigshafen¬WV÷die-eulen-ludwigshafen¬WM÷LEM¬AE÷Лемго¬WU÷lemgo¬AN÷n¬~AA÷tdPiJAgO¬AD÷1514307600¬ADE÷1514307600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Минден¬ER÷Тур 19¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Минден¬WU÷minden¬WN÷WET¬AF÷Ветцлар¬WV÷hsg-wetzlar¬AN÷n¬~AA÷EqYzNhfa¬AD÷1514307600¬ADE÷1514307600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Фленсбург-Хандевитт¬ER÷Тур 19¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BUR¬AF÷Бургдорф¬WV÷hannover-burgdorf¬WM÷FLE¬AE÷Фленсбург-Хандевитт¬WU÷flensburg-h¬AN÷n¬~AA÷hzXvMC95¬AD÷1514307600¬ADE÷1514307600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Фюхзе Берлин¬ER÷Тур 19¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FUC¬AE÷Фюхзе Берлин¬WU÷fuchse-berlin¬WN÷MAG¬AF÷Магдебург¬WV÷sc-magdeburg¬AN÷n¬~AA÷bDg6xYgn¬AD÷1514397600¬ADE÷1514397600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Гёппинген¬ER÷Тур 19¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOP¬AE÷Гёппинген¬WU÷goppingen¬WN÷HUT¬AF÷Гюттенберг¬WV÷huttenberg¬AN÷n¬~AA÷KMf2wEvt¬AD÷1514397600¬ADE÷1514397600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Киль¬ER÷Тур 19¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIE¬AE÷Киль¬WU÷kiel¬WN÷NLU¬AF÷N-Lubbecke¬WV÷n-lubbecke¬AN÷n¬~AA÷hzgAyh9h¬AD÷1514397600¬ADE÷1514397600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Эрланген¬ER÷Тур 19¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ERL¬AE÷Эрланген¬WU÷erlangen¬WN÷ЛЕЙ¬AF÷Лейпциг¬WV÷leipzig¬AN÷n¬~AA÷rqlZVmwU¬AD÷1518109200¬ADE÷1518109200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ludwigshafen¬ER÷Тур 20¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIE¬AE÷Ludwigshafen¬WU÷die-eulen-ludwigshafen¬WN÷FUC¬AF÷Фюхзе Берлин¬WV÷fuchse-berlin¬AN÷n¬~AA÷0KbUWTNN¬AD÷1518109200¬ADE÷1518109200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷N-Lubbecke¬ER÷Тур 20¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NLU¬AE÷N-Lubbecke¬WU÷n-lubbecke¬WN÷STU¬AF÷Биттенфельд¬WV÷stuttgart¬AN÷n¬~AA÷MTaQX98H¬AD÷1518109200¬ADE÷1518109200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Бургдорф¬ER÷Тур 20¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUR¬AE÷Бургдорф¬WU÷hannover-burgdorf¬WN÷MIN¬AF÷Минден¬WV÷minden¬AN÷n¬~AA÷ShoNYkgB¬AD÷1518109200¬ADE÷1518109200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ветцлар¬ER÷Тур 20¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WET¬AE÷Ветцлар¬WU÷hsg-wetzlar¬WN÷GOP¬AF÷Гёппинген¬WV÷goppingen¬AN÷n¬~AA÷0xdicK5f¬AD÷1518109200¬ADE÷1518109200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Гюттенберг¬ER÷Тур 20¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUT¬AE÷Гюттенберг¬WU÷huttenberg¬WN÷KIE¬AF÷Киль¬WV÷kiel¬AN÷n¬~AA÷6wcEzCOb¬AD÷1518109200¬ADE÷1518109200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Магдебург¬ER÷Тур 20¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAG¬AE÷Магдебург¬WU÷sc-magdeburg¬WN÷GUM¬AF÷Гуммерсбах¬WV÷gummersbach¬AN÷n¬~AA÷l2nJZVw5¬AD÷1518109200¬ADE÷1518109200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Мельзунген¬ER÷Тур 20¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEL¬AE÷Мельзунген¬WU÷mt-melsungen¬WN÷ЛЕЙ¬AF÷Лейпциг¬WV÷leipzig¬AN÷n¬~AA÷4A2ratyr¬AD÷1518109200¬ADE÷1518109200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Рейн-Некар¬ER÷Тур 20¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RHE¬AE÷Рейн-Некар¬WU÷rhein-neckar-lowen¬WN÷LEM¬AF÷Лемго¬WV÷lemgo¬AN÷n¬~AA÷r11nb0jl¬AD÷1518109200¬ADE÷1518109200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Эрланген¬ER÷Тур 20¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ERL¬AE÷Эрланген¬WU÷erlangen¬WN÷FLE¬AF÷Фленсбург-Хандевитт¬WV÷flensburg-h¬AN÷n¬~AA÷2mLan9NA¬AD÷1518714000¬ADE÷1518714000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Биттенфельд¬ER÷Тур 21¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STU¬AE÷Биттенфельд¬WU÷stuttgart¬WN÷BUR¬AF÷Бургдорф¬WV÷hannover-burgdorf¬AN÷n¬~AA÷K4u1R7oo¬AD÷1518714000¬ADE÷1518714000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Гёппинген¬ER÷Тур 21¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOP¬AE÷Гёппинген¬WU÷goppingen¬WN÷NLU¬AF÷N-Lubbecke¬WV÷n-lubbecke¬AN÷n¬~AA÷Y7TrjiOo¬AD÷1518714000¬ADE÷1518714000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Гуммерсбах¬ER÷Тур 21¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DIE¬AF÷Ludwigshafen¬WV÷die-eulen-ludwigshafen¬WM÷GUM¬AE÷Гуммерсбах¬WU÷gummersbach¬AN÷n¬~AA÷vTfedvL0¬AD÷1518714000¬ADE÷1518714000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Киль¬ER÷Тур 21¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIE¬AE÷Киль¬WU÷kiel¬WN÷WET¬AF÷Ветцлар¬WV÷hsg-wetzlar¬AN÷n¬~AA÷CbSnkBwh¬AD÷1518714000¬ADE÷1518714000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Лейпциг¬ER÷Тур 21¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ЛЕЙ¬AE÷Лейпциг¬WU÷leipzig¬WN÷MAG¬AF÷Магдебург¬WV÷sc-magdeburg¬AN÷n¬~AA÷UZMilVhb¬AD÷1518714000¬ADE÷1518714000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Лемго¬ER÷Тур 21¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEM¬AE÷Лемго¬WU÷lemgo¬WN÷ERL¬AF÷Эрланген¬WV÷erlangen¬AN÷n¬~AA÷8QLemk84¬AD÷1518714000¬ADE÷1518714000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Минден¬ER÷Тур 21¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HUT¬AF÷Гюттенберг¬WV÷huttenberg¬WM÷MIN¬AE÷Минден¬WU÷minden¬AN÷n¬~AA÷Ykfaebz7¬AD÷1518714000¬ADE÷1518714000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Фленсбург-Хандевитт¬ER÷Тур 21¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLE¬AE÷Фленсбург-Хандевитт¬WU÷flensburg-h¬WN÷MEL¬AF÷Мельзунген¬WV÷mt-melsungen¬AN÷n¬~AA÷pQc3fIkD¬AD÷1518714000¬ADE÷1518714000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Фюхзе Берлин¬ER÷Тур 21¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FUC¬AE÷Фюхзе Берлин¬WU÷fuchse-berlin¬WN÷RHE¬AF÷Рейн-Некар¬WV÷rhein-neckar-lowen¬AN÷n¬~~

7

1507807050

168

234

www.myscore.ru


Смотрите также