Германия 6 0 норвегия

Германия – Норвегия 6 : 0 2017-09-04 текстовая онлайн трансляция - Футбол. ЧМ-2018 - Европа

90+2' Матч окончен! Сборная Германии разгромила команду Норвегии со счётом 6:0. Немцы забивали голы на любой вкус. Превосходство было очень серьёзным. Сборная Германии очень уверенно шагает к чемпионату мира в России. 90+2' Кинг слева вошёл в чужую штрафную и с острого угла выстрелил в ближнюю девятку, но тер Штеген среагировал! 90+1' Две минуты переиграть командам. 89' Киммих не успел за проникающим пасом Хедиры. 88' Киммиху помешали сделать подачу с лицевой линии. Будет удар от ворот. 86' Прострел Хектора был отражён на угловой, который немцы быстро разыграли пасом на Дракслера. Юлиан на силу пробил издали, но получилось прямо в Ярстейна. 83' Мартин Линнес Линнес получил жёлтую карточку за грубый подкат против Крооса. 83' Гомес подыграл себе рукой при приёме мяча. 82' Кинг забрался в положение вне игры. 79' 6:0 Марио Гомес ГОЛ! Гомес отличился! Хедира перевёл мяч направо на Киммиха, у которого получился хороший навес на границу вратарской, где без опеки оказался Гомес, чётко пробивший головой. 78' Бергет отразил прострел Хектора, который предназначался Хедире. Продолжают немцы атаковать всей командой. 76' Гомес потерял мяч, пытаясь на рывке убежать от двух центральных защитников Норвегии. 75' Мартин Линнес Линнес в игре. 75' Оле Сельнес Сельнес заменён. 74' Озил был близок к тому, чтобы накрыть защитника на чужой половине поля, но после отбора Месут выпустил мяч в аут. 72' Кинг в борьбе с двух немцами на фланге сумел заработать аут. 71' Дракслер открылся в штрафной на прострел, убрал на замахе соперника и нарвался на блокировку при ударе. 69' Озил забежал в положение вне игры. 68' Хектор подхватил мяч у угла чужой штрафной и с лёта пробил мимо ворот, целясь в ближнюю девятку. 66' Марио Гомес Марио Гомес вышел забивать. 66' Тимо Вернер Тимо Вернер ушёл. 64' Заброс Горецки оказался безадресным. 64' Рюдигер выскочил на прострел низом с углового и пробил с ходу, но попал в защитников. 61' Тимо Вернер не сумел замкнуть дальнюю штангу при скидке Хуммельса! 61' Сами Хедира Хедира включился в игру. 61' Себастьян Руди Руди заменён. 60' Киммиха придержали вблизи лицевой линии, арбитр назначил штрафной. 58' Йонас Свенссон Свенссон вызван усилить оборону Норвегии. 58' Мохамед Эльюнусси Эльюнусси ушёл. 57' Хуммельс чуть не срезали прострел Кинга в свои ворота! Повезло Германии. 56' Дракслер легко справился с фланговым защитником Норвегии и прострелил на Озила, чей удар сумели заблокировать практически на линии ворот. 54' Сельнес вышел на голевую позицию, но неточно пробил, послав мяч у правой штанги. 54' Руди из-за пределов штрафной пробил вблизи левой штанги! 53' Тимо Вернер выскочил на заброс из положения вне игры. 50' 5:0 Леон Горецка ГОЛ! Немцы отлично разыграли угловой. Дракслер прошёл к лицевой линии и сделал подачу во вратарскую, откуда головой ворота расстрелял Горецка! 49' Немцы провели комбинацию в чужой штрафной, по итогам которой Озил вместо удара решился на проникающий пас, который не прошёл. 47' Опаснейший удар Крооса пришёлся в защитника, а добивание Хектора было неточным! 46' Леон Горецка Горецка вышел. 46' Томас Мюллер Мюллера сняли с игры. 46' Густав Вальсвик Вальсвик вышел. 46' Сандер Берге Сандер Берге заменён в перерыве. 46' Начался второй тайм. 45' Закончился первый тайм. Серьёзное превосходство во всех компонентах игры было у сборной Германии в первом тайме. Норвежцы только несколько раз переходили в нападение, постоянно отсиживаясь в обороне у своей штрафной. Но насыщенная оборона не принесла свои плоды, ведь норвежцы пропустили четыре гола. Перерыв. 45' Удар Мюллера из пределов вратарской был блокирован! 45' Кроос! Отличная комбинация Германии позволила Кроосу оказаться на отличной позиции, но выстрел Тони Ярстейн сумел отразить! 42' Хуммельс сделал неточный пас через всё поле. 40' 4:0 Тимо Вернер ГОЛ! Вернер оформил дубль! Мюллер оказался справа, откуда сделал отличную подачу в штрафную Норвегии прямо на Вернера, а Тимо здорово пробил головой в ближнюю девятку! 39' Руди получил повреждение, пытаясь остановить соперника у своей штрафной. 37' Алеесами завалил на газон Тимо Вернера недалеко от своей штрафной. 36' Норвежцы заработали первый для себя угловой. После навеса Бергет пробил головой по высокой дуге в дальний угол, но тер Штеген спокойно отбежал в створ и забрал мяч. 33' Хектор прострелил на ближнюю штангу, откуда с лёта прямо в Ярстейна пробил Озил! 32' Мюллер ошибся с быстрым пасом на фланге, куда забегал Киммих. 31' Немцы сразу после потери вяжут соперника в быстром прессинге. Очень мало времени контролируют мяч норвежцы. 29' У Озила не прошла проникающая передача налево на Хектора. 28' Мюллера успели накрыть перед штрафной Норвегии. Очень много перспективных атак получается у Германии. 26' Вернер выскочил на прострел и не смог попасть в створ ударом с лёта! 26' Дракслер накрутил соперника слева и прострелил на ближнюю штангу, где были защитники сборной Норвегии. 24' Бергет убежал в быструю атаку, через центр подбежал к штрафной, проигнорировал партнёров и пробил намного выше ворот. 23' Озил по итогам комбинации по левой бровке оказался без опеки, прострелив низом в гущу игроков, но пришлось на соперника. 21' 3:0 Тимо Вернер ГОЛ! Немцы не останавливаются! Сборная Германия навязала прессинг на чужой половине поля, последовал отбор, после чего в быстрой атаке Мюллер пяткой подправил прострел на свободного перед воротами Тимо Вернера, который забил лёгкий гол. 19' Кинг не успел за длинной передачей, мяч отправился в аут. 17' 2:0 Юлиан Дракслер ГОЛ! Тимо Вернер выскочил на заброс Киммиха, отыграв чуть назад на Озила, который поделился мячом в штрафной с Дракслером, а Юлиан после классной паузы пробил в дальний нижний угол! 16' Элабделлауи подключился к атаке справа и сделал подачу, которую в штрафной подхватил Кинг, но выйти на ударную позицию не удалось. 14' Рюдигер головой послал мяч на край штрафной норвежцев, где открылся Вернер, но последующий удар Тимо прошёл параллельно створу ворот. 13' Оле Сельнес Руди досталось от подката Сельнеса, которого арбитр наказал жёлтой карточкой. 13' Томас Мюллер из-за пределов штрафной выстрелил вблизи правой штанги! 11' Кроос мог сразу же увеличить разницу в счёте! Озил справа прострелил в центр чужой штрафной, где Дракслер пропустил мяч себе за спину на Крооса, который из отличной позиции пробил над целью! 10' 1:0 Месут Озил ГОЛ! Озил забил очередной гол за немецкую сборную! Кроос сыграл налево на Хектора, который прострелил на свободного в штрафной Озила, а полузащитник «Арсенала» чётко пробил в ближнюю девятку! 9' Киммих не успел за диагональю Хектора. 8' Кроос ускорился вперёд и быстро получил по ногам от Кинга. 7' Немцы постоянно владеют мячом и атакуют большими силами. Рюдигер увидел забегание Хектора слева, но диагональ получилась слишком сильной. 6' Киммих справа сместился в центр и сделал заброс, на который из ворот вышел Ярстейн. 4' Вернер обокрал соперника вблизи лицевой линии, ворвался в чужую штрафную и прострелил во вратарскую, где никого из партнёров не было. 3' Озил забрался в положение вне игры, открываясь на левом краю чужой штрафной. 2' Тимо Вернер немного не подстроился под опасный прострел Мюллера, пытаясь пробить с лёта с ближней штанги, а последующее добивание Киммиха было неточным. 1' Игра началась! 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2018: Германия — Норвегия. Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.

6:0.

04.09.2017, FT

-2018

. Sport.ua . Sport.ua . . .

football.sport.ua

Германия 6 - 0 Норвегия. Чемпионат Мира по футболу 2018. Отборочный турнир. Обзор матча, результат и статистика. 04.09.2017 » Новые Вести

Германия 6 - 0 Норвегия. Чемпионат Мира по футболу 2018. Отборочный турнир. Обзор матча, результат и статистика. 04.09.2017Предлагаем вашему вниманию обзор и разбор матча Отборочного турнира Чемпионата Мира по футболу 2018 между командами Германия и Норвегия, какой завершился со счетом 6-0.Игроки команды Германия одержали уверенную победу в матче. Хозяева владели преимуществом на поле и смогли реализовать свои моменты. В круглом стоит отметить довольно великое численность голов, что не могло не радовать зрителей на стадионе. В рамках турнира в этом году команды между собой еще не встречались.Чемпионат мира(квалификация, Европа), 8-й тур, 1 раунд, 04.09.17 21:45Стадион:Мерседес-Бенц-Манеж Штутгарт, Германия+16°C пасмурноГермания6:0Статистика матчаНорвегия10' Месут Озил 17' Юлиан Дракслер 21' Тимо Вернер 40' Тимо Вернер 50' Леон Горецка 79' Марио Гомес Марк-Андре тер ШтегенЙонас ХекторМатс ХуммельсАнтонио РюдигерЮлиан ДракслерПотопай КроосМесут ОзилДжошуа КиммихСебастьян Руди

Германия 0:1 Норвегия
Вот и всё! Норвежцы одерживают сенсационную победу над Германией с минимальным счётом. Ещё раз извиняемся за небольшие технические сбои в трансляции. Для Вас работал Малюков Максим! Всех благ!

89'

Баллак уже играет фактически как форвард, но это не помогает его команде, норвежцы с лёгкостью отбиваются.

88'

Марин пробил издали, но больше это было похоже на удар отчаяния.

87'

Норвежцы приберегли замены под конец встречи: Хусеклепп появился на поле вместо Шелбреда.

86'

Невланд появляется на поле вместо Браатена.

85'

Лам пробовал прорваться по своему флангу, но отпустил чуть-чуть мяч, его естественно перехватили.

84'

Марин выдал просто блестящую передачу на Швайнштайгера, Бастиан не раздумывая пробил, в очередной раз снаряд попал в защитника.

83'

Андресен увидел, что Адлер немного вышел из своих ворот и попробовал его перекинуть, почти что получилось, Рене с трудом перевёл мяч на угловой.

82'

Риисе появился на поле вместо Хелстада.

Гомез в очередной раз запорол отличный момент. Марио получил мяч в штрафной площади, никто не мешал бить, а снова мимо.

И снова Гомез!!! Швайнштайгер выдал просто идеальный прострел с правого фланга, Марио пытался замкнуть передачу, результат вы сами знаете какой.

Кислинг появляется вместо Гомеза, надоело терпеть транжирство моментами Лёву.

Очередной молодой немец на поле. Марин вышел на поле вместо Торстена Фрингса.

Мортен Гамст Педерсен опасно бил по воротам после передачи от Йона Арне Риисе, совсем немного выше перекладины.

А вот уже и сам Риисе бил, под его удар подстелился Бастиан Швайнштрайгер.

Норвежцы после забитого гола стали играть крайне плотно, не давая немцам ни сантиметра свободного пространства.

Шелбред продолжил серию выстрелов выше ворот, правда в очень сложной ситуации он пробил, много защитников ему мешало.

Лёв активно помогает своим подопечным советом, но вот что-то совсем не идёт игра, никакой слаженности действий.

Озил появляется на поле вместо Троховского, это дебют Месута.

Стростад появляется на поле вместо отличившегося Гриндхейма.

63'

Гриндхейм снова сыграл головой, на этот раз у своей штрафной, когда отбивал мяч с углового.

62'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!! ГРИНДХЕЙМ! Атаковала, атаковала Германия и в итоге пропустила, аут с парвого фланга оказался роковым, последовала подача на дальнюю штангу, где Гриндхейм расстрелял Адлера.

61'

Гомез оказался в штрафной, его закрывали двое защитников, никто из партнёров не пришёл ему на помощь, Марио сам пробил, естественно, неточно.

60'

Активный в первом тайме Хелстад только сейчас появился в кадре, в офсайд попал форвард "Ле Мана".

59'

Германия продолжает свой поход за забитым голом, идёт осада норвежских ворот, пока, как видите - безрезультатно.

58'

Ярштейн!! Блестящая реакцию продемонстрировал кипер, отбив великолепный удар Гомеза в нижний угол.

57'

На контратаку нарвались хозяева поля, вышедший Таски сыграл очень уверенно и прервал рывок Педерсена.

56'

Швайштайгер сразу же отметился, Бастиан пробежал полполя, обыграл троих, пробил, забей он гол, можно было бы ему памятник ставить, но мимо.

55'

Небольшая задержка у нас, и норвежцем всё в порядке, а во время паузы Лёв что-то подробно объяснял Швайнштайгеру.

54'

Вахлер получил рукой по лицу от Троховского, явно не специально фолил Пётр. Норвежцу от этого не легче, пока что ему оказывают помощь медики.

53'

Часто подают угловые скандинавы, только вот эффективность от них пока что страдает, не стал исключением и этот корнер.

52'

Опасно не получилось вовсе, Михаэль пробил так сильно, что я не уверен не перелетел ли мяч за стадион.

51'

Андресен не по правилам прервал прорыв по центру Бастиана Швайнштайгера, у мяча Баллак и это опасно.

50'

Хелмес нанёс удар издали, никто ему не мешал, но мяч сошёл с ноги и полетел выше ворот.

49'

Лёв очень правильно поступает, дав шанс проявить себя молодым футболистам, для них такие матчи просто на вес золото. Может кто-то из юных талантов станет новой звездой немецкого футбола.

48'

Первый удар в створ ворот Ярштейна нанёс Троховский, никакой опасности из себя он не представлял.

47'

Вахлер достаточно грубо врезался в Гомеза, штрафной удар может быть очень опасным.

46'

Второй тайм стартовал!

-

Итак замены: Таски вместо Мертезакера, Хелмес вместо Клозе, Бек вместо Хинкеля.

-

Разминаются молодые игроки немецкой сборной, в перерыве точно будут замены.

-

Ничего не добавил арбитр к первому тайму, отдохнём, друзья.

44'

Баллак попал в совсем небольшой офсайд после навесной передачи от Троховского.

43'

Фрингс немного увлёкся атакой, расталкивая всех на своём пути, арбитр его шествие прервал.

42'

Троховский отлично разобрался с двумя норвежцами, пытался выдать пас в разрез, но Хогли прервал его.

41'

Снизились скорости в матче, всё идёт к перерыву, похоже, что все силы будут выброшены именно во втором тайме.

40'

Мортен Гамст Педерсен заработал штрафной удар, сам же и исполнил его, непонятно, куда он спешил, в итоге момент загублен.

38'

Баллак что-то высказывал Фрингсу, видимо требует побольше пасовать в атаку, а не перекатывать мяч в центре.

37'

Гамст Педерсен выводил в отрыв Хелстада, но небольшой офсайд спас Германию от выхода один на один.

36'

Гомез получил мяч возле штрафной площади, очень долго с ним возился, так и не придумал, что с ним делать и потерял его.

35'

Корнером на корнер ответили немцы, и на сей раз никто из футболистов в чёрно-белой форме не сумел дотянуться до мяча.

34'

Давненько Норвегия не атаковала, вот в одной из атак они заработали угловой, пошла подача на ближнюю штангу, где расторопней всех оказался Вестерман.

32'

Адлер сильной передачей вывел в отрыв Швайштайгера, Бастиан пробил и снова с небольшим рикошетом мяч покинул поле.

31'

Германия полностью перехватила инициативу, очевидно, что подопечные Лёва рассчитывают отличиться до перерыва.

30'

Клозе проснулся, Мирослав получил передачу от Вестермана, ударил, и снова защитники встали на пути мяча.

29'

Лам!! Защитник неожиданно сместился к центру, хлёстко пробил в дальний угол и снова подвела точность, причём совсем немного.

27'

Вот наконец и Клозе отличился, пробил по воротам Мирослав, но совсем уж неудачно, вратарь даже не прыгнул.

25'

Фрингс дальней передачей пробовал отправить в отрыв Лама, однако защитник его замысла не понял и мяч улетел за лицевую.

24'

Пока что совсем не заметен Мирослав Клозе, почти не касался мяча форвард "Баварии".

23'

А норвежцы то оживились! Вот уже Бертелсен наносил удар метров с двадцати двух, совсем немного не попал по воротам.

22'

Адлер!! Блестяще сыграл молодой кипер! Навес на одиннадцатиметровую отметку, удар Хелстада головой и Рене в прыжке отбивает мяч на угловой.

21'

Теперь Баллак выстрелил метров с двадцати пяти и снова норвежцы, как в хоккее бросаются под мяч.

20'

Хинкель неплохой передачей вывел по флангу Фрингса, Торстен решил нанести удар, однако он был заблокирован.

19'

Браатен врывался в штрафную, но Мертезакер в опасном подкате его остановил, нарушения арбитр не зафиксировал.

18'

Как под копирку, аналогичный совершенно офсайд был у ворот Ярштейна, только здесь в офсайде был Гомез.

17'

Андресен немного зазевался в атаке и попал во "вне игры".

16'

К счастью, игра оживилась и стали появляться моменты. Это же товарищеская игра, надо показать всё, что умеете, правда многие показывают как они умеют сушить игру.

15'

А вот и Бастиан Швайнштайгер решился на дальний выстрел, пока что прицел подвёл немца.

14'

А корнер вышел ещё опаснее!! Шелбред пробил очень хлёстко низом, Адлер отбил перед собой, Хелстад хотел добить, но офсайд.

13'

Хелстад! Неплохо бил с острого угла форвард, однако угодил в Мертезакера, в итоге угловой.

12'

Швайнштайгер прорывался по центру, на дриблинге ушёл от опекуна, но уже от второго норвежца уйти было не суждено, благо для Бастиана был фол.

11'

Ещё раз показали нам повтор этого момента, отличный шанс был загублен, а игра снова в центре поля.

10'

Гомез!! Как не забил Марио уму не постижимо!! Последовала передача на дальнюю штангу, где был одинокий форвард, он бил почти в пустые ворота, но не попал.

9'

Баллак!! Отлично бил Михаэль, но со всей силы угодил в спину Хангеланда, в итоге лишь угловой.

8'

Левый фланг превалирует в атаках подопечных Лёва, особенно активен Лам, он выделяется на фоне партнёров.

7'

Лам пытался ворваться в штрафную площадь, но наткнулся на защитника.

6'

Не самый высокий темп у нас в матче, вся игра в основном в центре, надеемся, что потом раскачаются футболисты.

5'

Пока что немецкие футболисты контролируют мяч, но угроз воротам Норвегии они не создали.

4'

Первый офсайд в матче на счету Гомеза после передачи от Михаэля Баллака.

3'

А удалось им заработать ещё один угловой, подача пошла точно в руки Рене Адлеру.

2'

Браатен зарабатывает первый угловой для своей команды, посмотрим, что удасться норвежцам.

1'

Итак, встреча началась, с центра поля мяч разыграли Гомез и Клозе.

-

Команды появились на поле, исполняются национальные гимны.

-

ГЕРМАНИЯ: Адлер, Вестерман, Мертезакер, Лам, Хинкель, Баллак, Фрингс, Троховский, Швайнштайгер, Гомез, Клозе.

Запасные Рольфес, Хелмес, Таски, Марин, Бек, Озил, Кислинг, Хитцельшпергер, Визе.

НОРВЕГИЯ: Ярштейн, Вахлер, Хангеланд, Бертелсен, Хогли, Андресен, Шелбред, Гриндхейм, Гамст Педерсен, Браатен,Хелстад.

Запасные Хусеклепп, Невланд, Стростад, Риисе, Хамуд, Регинуссен, Кнудсен.

-

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Давно мы не видели матчей сборных, длинный зимний перерыв тому виной, но сегодня всё возобновится. На матче между сборными Германии и Норвегии для Вас будет работать Малюков Максим.