Расписание автобусов международного сообщения (Автовокзал Калининград). Расписание автобусов в германию из калининграда


Расписание - КёнигАвто - международный автовокзал г. Калининград, пассажирские перевозки автобусом

Номер маршрута

Время отправления с НП

Время прибытия на КП

НАИМЕНОВАНИЕ МАРШРУТА (основные промежуточные пункты)

Время отправления с КП

Время прибытия на НП

 

19-00 чт, пт

 

07-00 пт, сб

 

КАЛИНИНГРАД - ПОТСДАМ (БЕРЛИН)

 

23-25 сб, вс  

11-00 вс, пн

 

217

22-20

07-10

 КАЛИНИНГРАД - ВИЛЬНЮС ч/з Советск, Юрбаркас, Каунас 

ежедневно

из г. Вильнюс

22-40

из г. Каунас

00-30

05-30

239

07-00  

12-17 

 КАЛИНИНГРАД - КЛАЙПЕДА (Смилтене - старый паром)

через  Ниду

(ежедневно)  

  

18-25

 

 

21-30 

 

231

08-00

 

18-20

КАЛИНИНГРАД - РИГА ч/з  Советск, Шяуляй,Елгава)Из Калининграда - июнь, июль-по четным числам

Из Риги - июнь, июль -по нечетным числам

10-00

 

18-30

249

06-45 

10-40  

 КАЛИНИНГРАД - ГДАНЬСК ч/з Бранево, Эльблонг (ежедневно)

 

19-00 

 

 

00-25 

 

    249-2      16-45     19-50

КАЛИНИНГРАД-ГДАНЬСК

пятница,суббота,воскресенье

        21-00    02-25

247

21-15

04-20

КАЛИНИНГРАД - ВАРШАВА(понедельник, пятница)

13-00 вт,сб

21-15

254

19-00 чт

18-30 пт

КАЛИНИНГРАД - ШТУТГАРТ  Ганновер, Гёттинген, Франкфурт-на-Майне, Маннхайм, Карлсруе, Кассель,Магдебург отправление/прибытие - Калининград(четверг)

10-30 сб

11-00 вс

254

каникулы

19-00 вт

 

18-30 ср

КАЛИНИНГРАД - ШТУТГАРТ Ганновер, Гёттинген, Франкфурт-на-Майне, Маннхайм, Карлсруе, Кассель, Магдебург отправление/прибытие - Калининград  

10-30 чт

 

12-00 пт

253

12-00

 

07-15

КАЛИНИНГРАД - ЭССЕН

Из г. Калининград по пятницам

Из г. Эссен по субботам

20-00  

15-50

255

19-00 пт

15-00 сб

КАЛИНИНГРАД - ШТУТГАРТ

через Потсдам

с 18.05.2018 г. по 09.09.2018 г.

 

15-00

вс

11-00

пн

221

07-00  

17-55

* КАЛИНИНГРАД - ДРУСКИНИНКАЙ - ГРОДНО ч/з Черняховск, Лаздияй, Мариямполе (понедельник)

с 30.06.2018 г. дополнительно в г. Гродно по субботам, из г. Гродно по воскресеньям

 

08-10 вт

из г. Друскининкай

10-10 

17-45

223

19-15

09-15

 КАЛИНИНГРАД - БАРАНОВИЧИ(июнь, июль-по четным числам)

17-55

07-55

РАСПИСАНИЕ РЕКЛАМНОЕ, ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ!

www.kenigauto.com

Расписание автобусов Калининград — Берлин

На данном сайте представлено самое свежее и новое расписание международных автобусных маршрутов согласно информации главного и международного автовокзалов. Из Калининграда в город Берлин ходят автобусы по маршрутам № 253, № 904 и № 5001. Цена билета составляет от 2200 руб до 3600 руб. Стоимость проезда зависит от выбранного маршрута и места отправления.  Отправление осуществляется с Международного автовокзала, адрес:  г. Калининград, Московский проспект 184. Телефон кассы: +7 (4012) 999 — 199,  телефон  справочной службы международного автовокзала: +7 (4012) 646 — 261 и  с Южного вокзала, адрес:  г. Калининград, ул. Железнодорожная 7. Режим работы автовокзала с 5-00 до  23-00 час.  Телефон справочной службы: 8(4012) 64-36-35,  (4012) 64-33-12. Расписание носит информационный характер. Возможны изменения. Уточняйте информацию в справочной службе.

Рейс № 253 Калининград — Эссен (через Берлин)

Из Калининград  (ОТМЕНЕН) В  Эссен  (через Берлин)
отправление 12-00 в субботу прибытие 08-15 в воскресение

Внимание! Автобус отправляется с Международного автовокзала, адрес:  г. Калининград, Московский проспект 184.

Среднее время в пути до Эссена составляет около 20 час. 15 мин.

Перевозки в данном направлении осуществляются комфортабельными автобусами.

__________________________________________________________________________________________________

 

Рейс № 904 Калининград — Бремерхафен (через Берлин)

Из Калининград  (по субботам) В  Бремерхафен  (через Берлин)
отправление 18-00 прибытие 12-30

Внимание! Автобус отправляется с Южного вокзала, адрес:  г. Калининград, ул. Железнодорожная 7.

Рейсы выполняются только по субботам! Прибытие соответственно на следующий день — воскресенье.

Среднее время в пути составляет 18 час. 30 мин. (до конечного пункта).

__________________________________________________________________________________________________

 

Рейс № 5001 Калининград — Киль (через Берлин)

Из Калининград  (ОТМЕНЕН) В  Киль  (через Берлин)
отправление 16-00 прибытие 13-40

Внимание! Автобус отправляется с Южного вокзала, адрес:  г. Калининград, ул. Железнодорожная 7.

Рейсы выполняются только по четвергам и субботам! Прибытие соответственно на следующий день — пятницу и воскресенье.

Примерное время в пути 21 час 40 мин. (до конечной остановки)

__________________________________________________________________________________________________

__________________________________________________________________________________________________

 

Расписание автобусов Берлин — Калининград

Автобус № 253 Эссен — Калининград (через Берлин)

Из Эссен  (ОТМЕНЕН) В Калининград
отправление 20-00 в воскресенье прибытие 14-00 в понедельник

Время в пути составляет около 20 час.

Перевозки в данном направлении осуществляются комфортабельными автобусами.

__________________________________________________________________________________________________

 

Автобус № 904 Бремерхафен - Калининград (через Берлин)

Из Бремерхафен  (понедельник) В Калининград (через Берлин)
отправление 08-10 (из Бремерхафена) прибытие 06-30

Рейсы выполняются только по понедельникам! Прибытие соответственно на следующий день - вторник.

Среднее время в пути составляет 20 час. 30 мин.

__________________________________________________________________________________________________

 

Автобус № 5001 Киль - Калининград (через Берлин)

Из Киль  (ОТМЕНЕН) В Калининград (через Берлин)
отправление 15-50 прибытие 12-00

Рейсы выполняются только по понедельникам и субботам! Прибытие соответственно на следующий день - вторник и воскресенье.

__________________________________________________________________________________________________

 

Берлин является столицей Германии. Этот город пользуется большой популярностью среди жителей России, особенно Москвы, Санкт-Петербурга и Калининграда. Помимо автобусов из Калининграда в Берлин ходит железнодорожный транспорт, расписание которого можно узнать в справочной службе железнодорожного вокзала. В Берлине достаточно много достопримечательностей и очень много различных кафе и ресторанов с разной кухней и своими особенностями. Цены во всех заведениях города достаточно высокие, так как Берлин, и особенно его центральная часть, ориентированы на туристов, которые приезжают сюда практически со всех стран мира.

Из Калининграда в Берлин, без особых усилий, можно доехать на своем личном автомобиле. Многие жители области самостоятельно организуют свои поездки в Германию. Бронируют отели и едут на собственных машинах. Таким образом они не связаны ни временем, ни расписанием автотранспорта.

raspisanie-avtobusovv.ru

Калининград | ECOLINES

Офис в Калининграде:

Адрес: Автовокзал, Улица Железнодорожная, дом 7, касса № 9.Телефон: +74012 758733Эл. почта: kalini[email protected]Рабочее время:Пн. - Вс.: 9:30 – 22:00Наша группа во ВКонтакте: "ECOLINES-Калининград"

Предоставляемые услуги в автобусах ECOLINES

В зависимости от оборудования на конкретном автобусе ECOLINES предлагает широкий спектр услуг:

Индивидуальные мультимедийные устройства (интернет, музыка, фильмы, игры)

Бесплатный WiFi

Бесплатный чай или кофе

Увеличенное пространство для ног

Еда, горячие и холодные напитки, закуски.

Розетка у каждого сидения (220 V)

Кондиционер

Стюардесса

Туалет

Возможность провести до трёх единиц багажа

 

Услуги в автобусах ECOLINES

 

ecolines.net

Расписание автобусов международного сообщения (Автовокзал Калининград) - Справка

Государственное предприятие Калининградской области «Автовокзал»

236039, Калининград, ул. Железнодорожная, 7 Тел.: международная касса +7 (4012) 65-65-01, справочная +7 (4012) 64-36-35 avtovokzal39.ru

Режим работы автовокзала: 5:00 - 23:00.

Расписание международных автобусов, отправляющихся от международного автовокзала Калининграда

Для пунктов отправления и назначения, находящихся в Калининграде, в билете указывается местное время. Для пунктов отправления и назначения, находящихся в других странах, в билете указывается местное время той или иной страны.

Калининград - Республика Беларусь

№ 223 г. Калининград – г. БАРАНОВИЧИ через г. Каунас, г. Вильнюс, г. Новогрудок.
Рейс отправлением из г. Калининграда август - по нечетным дням, июнь, июль, сентябрь - по четным дням. Рейс отправлением из г. Барановичи август - по четным дням, июнь, июль, сентябрь - по нечетным, и далее в зависимости от количества дней в месяце
Расписание через деньНаименование  остановочных пунктовРасписание через деньТарифы в рублях
прибытие  час, мин.отправлениечас, мин.отправлениечас, мин.прибытие час, мин.
  19:15 КАЛИНИНГРАД, автовокзал, ул. Железнодорожная, 7   06:55  
20:10 20:14 ГВАРДЕЙСК, КДП, ул. Гагарина, 5а 06:00 05:56  
21:10 21:15 ЧЕРНЯХОВСК, автостанция, ул. Пушкина, 1 05:00 04:55  
21:45 21:50 ГУСЕВ, КДП, пл. Победы, 35 04:25 04:20  
00:18 00:19 КИБАРТАЙ,  ул. Басанавичус, 2 03:52 03:51 398.00
00:39 00:40 ВИЛКАВИШКИС, ул. Витауто, 103 03:31 03:30 445.00
01:05 01:10 МАРИЯМПОЛЕ, автостанция, ул. Стотес, 2б 03:05 03:00 505.00
02:25 02:30 КАУНАС, автостанция, ул. Даргус гарену, 38 01:45 01:40 653.00
03:30 03:31 ЭЛЕКТЕНАЙ, автостанция, Вильносское шоссе, 5 00:40 00:39 790.00
04:20 04:50 ВИЛЬНЮС, ул. Соду, 22 23:50 23:20 913.00
05:43 05:45 ШАЛЬЧИНИНКАЙ, ул. Гягужес пермосес, 4 22:27 22:25 1023.00
06:50 06:55 ВОРОНОВО, автостанция, ул. Юбилейная, 47 21:20 21:15 1075.00
07:35 07:40 ЛИДА, автовокзал, ул. Чапаево, 2 20:35 20:30 1158.00
08:14 08:19 БЕРЕЗОВКА, автостанция, ул. Корзюка, 1 19:56 19:51 1225.00
08:55 09:00 НОВОГРУДОК, автовокзал, ул. Мицкевича, 19 19:15 19:10 1298.00
09:40 09:40 ГОРОДИЩЕ, ул. Вежновца, 42 18:30 18:30 1385.00
10:15   БАРАНОВИЧИ, автовокзал, ул. Фроленкова, 40 17:55   1445.00
Маршрут обслуживает: ОАО «Автобусный парк г. Барановичи» т. 8-10 - 375-163-45-24-59; 488696; 41-38-20.Скидки на проезд в автобусах маршрута № 223:
  • дети до 4 лет - скидка 80% от стоимости
  • дети от 4 до 16, студенты дневной формы обучения и учащиеся средних заведений ( граждане Республики Беларусь) - 10%
  • граждане возрастом 60+, участники и инвалиды ВОВ (граждане России и Республики Беларусь) - 10%
№ 221 г. Калининград – г. ГРОДНО через г. Мариямполе, г. Друскининкай
Расписание Наименование  остановочных пунктов Расписание Тарифы в рублях
прибытие час, мин. отправление час, мин. отправление час, мин. прибытие час, мин. в одну  сторону в обе стороны
  07:00 понедельник КАЛИНИНГРАД, автовокзал, ул. Железнодорожная, 7   17:45 вторник    
08:05 08:10 ГВАРДЕЙСК, КДП, ул. Гагарина, 5а 16:40 16:35    
09:00 09:05 ЧЕРНЯХОВСК, автостанция, ул. Пушкина, 1 15:45 15:40    
09:30 09:35 ГУСЕВ, КДП, пл. Победы, 35 15:05 15:00    
12:20 12:23 КИБАРТАЙ, ул. Басанавичус, 2 14:10 14:05 610.00 1220.00
12:30 12:31 ВИРБАЛИС, ул. Вильняус, 6 13:56 13:55 630.00 1260.00
12:40 12:45 ВИЛКАВИШКИС, ул. Витауто, 103 13:31 13:26 685.00 1370.00
13:15 13:25 МАРИЯМПОЛЕ, автостанция, ул. Стотес, 2б 13:00 12:50 780.00 1560.00
13:55 14:00 КАЛВАРИЯ, автостанция, ул. Дарлус Гарену, 38 12:25 12:20 850.00 1700.00
14:30 14:31 КРОСНО, ул. Кросна, 1 11:49 11:48 935.00 1870.00
15:00 15:05 ЛАДЗИЯЙ, ул. Вильнюс, 48 11:24 11:19 1010.00 2020.00
16:30 16:32 ВЕЙСИЯЙ, ул. Витауто, 41 10:51 10:49 1015.00 2030.00
16:10 16:35 ДРУСКИНИНКАЙ, автовокзал, ул. Гардинас, 1 10:10 09:40 1200.00 2400.00
17:28 17:29 ГОЖА, Гродненское шоссе 08:37 08:36 1300.00 -
17:55 понедельник   ГРОДНО, автовокзал, ул. Красноармейская, 7а 8:10 вторник   1450.00 -
Маршрут обслуживает: ОАО «КенигАвто»/ООО ПКФ «КАВТОК» т. 8-40-12-58-04-30Скидки на проезд в автобусах маршрута № 221:
  • дети от 0 до 12 лет - скидка 50%
№ 810 г. Калининград – г. МИНСК через г. Мариямполе, г. Каунас, г. Вильнюс, г. Ошмяны
Расписание Наименование  остановочных пунктов Расписание Тарифы в рублях
прибытие час, мин. отправление час, мин. отправление час, мин. прибытие час, мин. в одну  сторону в обе стороны
  20:00 пятница суббота КАЛИНИНГРАД, автовокзал, ул. Железнодорожная, 7   07:50 пятница суббота    
21:30 21:35 ЧЕРНЯХОВСК, автостанция, ул. Пушкина, 1 06:20 06:15    
22:00 22:05 ГУСЕВ, автостанция, пл. Победы, 35 05:45 05:40    
02:00 02:05 МАРИЯМПОЛЕ, автовокзал, ул. Стотес,2б 03:40 03:33 500.00 1000.00
02:58 03:10 КАУНАС, автовокзал, ул. Витауто, 24 02:40 02:30 660.00 1320.00
04:10 04:12 ВЕВИС, автостанция, ул. Каунасская,24 01:30 01:27 700.00 1400.00
04:50 05:00 ВИЛЬНЮС, автовокзал, ул. Соду 23 00:50 00:45 930.00 1860.00
07:30 07:35 ОШМЯНЫ, автостанция, ул. Советская, 123 22:40 22:35 1150.00 2300.00
09:40 суббота воскересенье   МИНСК, АВ "Центральный", ул. Бобруйская,6 20:30 четверг пятница   1240.00 2480.00
Маршрут обслуживает: ГП "МинскТранс" т. 8-10-375-17-3-285605, 8-10-375-17-2-260776Скидки на проезд в автобусах маршрута № 810:
  • лица, старше 60 лет, группа от 10 человек, молодежь до 26 лет, ивалиды 1-ой и 2-ой группы – 10%;
  • дети до 12 лет – 50%.
№ 8522 г. Калининград – г. МИНСК через г. Вильнюс
Расписание ежедневно Наименование  остановочных пунктов Расписание ежедневно Тарифы в рублях
прибытие  час, мин. отправлениечас, мин. отправлениечас, мин. прибытиечас, мин. в одну сторону в обе стороны
  10:15 КАЛИНИНГРАД, автовокзал, ул. Железнодорожная, 7   16:40    
11:40 11:50 ЧЕРНЯХОВСК, автостанция, ул. Пушкина,1 15:00 14:55    
12:25 12:30 ГУСЕВ, автостанция, ул. Победы,35 14:20 14:15    
16:35 16:45 МАРИЯМПОЛЕ, автовокзал, ул. Стотис,2б 12:15 12:05 500.00 1000.00
18:50 19:00 ВИЛЬНЮС, автовокзал, ул. Соду, 22 10:00 09:50 930.00 1860.00
00:10   МИНСК, автовокзал «Центральный», ул. Бобруйская,6 06:00   1240.00 2480.00
Маршрут обслуживает: ГП "МинскТранс" т. 8-10-375-17-3-285605, 8-10-375-17-2-260776Скидки на проезд в автобусах маршрута № 8522:лица, старше 60 лет, группа от 10 человек, молодежь до 26 лет, ивалиды 1-ой и 2-ой группы – 10%;дети до 12 лет – 50%;

Калининград - Германия

№ 904 г. Калининград – г. БРЕМЕРХАФЕН через г. Берлин, г. Ганновер, г. Гамбург
Расписание Наименование  остановочных пунктов РасписаниеТарифы в рублях
прибытие час, мин. отправление час, мин. отправление час, мин. прибытие час, мин. в одну  сторону в обе стороны
  16:30 вторник суббота КАЛИНИНГРАД,   автовокзал, ул. Железнодорожная, 7   05:30 вторник пятница    
03:30 03:40 БЕРЛИН, центральный АВ, Мазурен аллее 4/6 18:30 18:20 4800.00 9000.00
06:00 06:10 МАГДЕБУРГ, железнодорожный вокзал 16:00 15:50 5025.00 9300.00
07:00 07:10 БРАУНШВАЙГ, железнодорожный вокзал 15:00 14:50 5025.00 9300.00
08:00 08:10 ГАННОВЕР, ж/д вокзал, автостоянка 14:00 13:50 5250.00 9975.00
10:00 10:10 ГАМБУРГ, центральный АВ, Аденауэраллее 12:00 11:50 5625.00 10350.00
12:00 12:10 БРЕМЕН, центральный АВ, Врейтенвег 10:00 09:50 5625.00 10350.00
12:30 среда воскресенье   БРЕМЕРХАФЕН, железнодорожный вокзал 08:15 понедельник четверг   5625.00 10350.00

ВНИМАНИЕ! Автобус следует без пересадок!Маршрут обслуживает: ООО «Спутник Райзен» т. 8-4012-36-33-70, в Германии: т. 04209-916221, 916224, 916229, 916253.Скидки на проезд в автобусах маршрута № 904:

  • дети с 4 до 12 лет - 50% от стоимости проезда;
  • дети до 4 лет - 70% от стоимости проезда с занятием отдельного места.
№ 254 г. Калининград – г. ШТУТГАРТ через г. Потсдам, г. Ганновер, г. Карлсруе
Расписание Наименование  остановочных пунктов Расписание Тарифы в рублях
прибытие час, мин. отправление час, мин. отправление час, мин. прибытие час, мин. в одну  сторону в обе стороны
  17:15 четверг ЧЕРНЯХОВСК, автостанция, ул. Пушкина,1 13:45 воскресенье    
18:55 19:00 КАЛИНИНГРАД, автовокзал, ул. Железнодорожная,7 11:40 11:30    
05:55 06:00 ПОТСДАМ, автовокзал, ул. Фридрих Энгельс 23:25 23:20 4000.00 7200.00
07:30 07:35 МАГДЕБУРГ, автовокзал, ул. Майбах 21:55 21:50 4260.00 7668.00
09:40 09:50 ГАННОВЕР, автовокзал, Гамбургер аллее, 19 19:40 19:25 4700.00 8460.00
11:40 11:45 ГЕТТИНГЕН, ул. Берлинер 17:45 17:40 5000.00 9000.00
12:25 12:30 КАССЕЛЬ, автовокзал, Вильгельмсхейе 17:00 16:55 5000.00 9000.00
15:25 15:30 ФРАНКФУРТ/МАЙН, центральный автовокзал, зона А, остановка А2-А4 14:00 13:55 5200.00 9360.00
16:50 16:55 МАННХАЙМ, автовокзал, ул. Хайнрих-фон-Штефан 12:35 12:30 5200.00

www.newkaliningrad.ru

Автобус: Регенсбург - Калининград | % скидки, низкие цены>> Aвтобус из Германии | >> www.BUSTICKET24.ru

Билеты на автобус в Европу онлайн. Актуальное расписание движения автобусов.

Шаг 4: Подробное рассписание нужного вам направления с возможностью перехода к заказу билетов.

Расписание автобусов из Регенсбурга в Калининград

на странице можно посмотреть расписание и купить билет на автобус по рейсу Регенсбург - Калининград

Сколько стоит билет на автобус Регенсбург - Калининград в таблице ниже

Сколько стоит билет на автобус Регенсбург - Калининград в таблице ниже

Оплата билетов на автобус возможна в Германии, в России и на Украине. Выбор способа оплаты происходит при оформлении билета.
Время выезда автобуса Регенсбург - Калининград
42719.6805556
Место отправления автобуса Регенсбург - Калининград
Категория пассажираСтоимость билетатуда и обратноЦена билета на автобус Регенсбург - Калининград расчитывается в зависимости категории пассажира и сторон движения
Нормальный билет175 €310 €
Дети 1-4 лет87.5 €155 €
Дети 5-12 лет145.83 €258.33 €
Студенты до 25 лет в период с 15.10 по 15.05166.67 €295.24 €
Люди старше 60 лет159.09 €281.82 €
Инвалиды 1 и 2 групп159.09 €281.82 €
Группы от 6 человек166.67 €295.24 €
Внимание. При заказе билета на автобус Регенсбург-Калининград скидка расчитывается во время заполнения анкеты пассажира. Скидки действуют только на международные сообщения.
Оплата билетов на автобус возможна в Германии, в России и на Украине. Выбор способа оплаты происходит при оформлении билета.

Телефоны для справок

Россия:
Время работы: Пн - Пт 09:00-18:00Сб 10:00-14:00
Москва:Тел.: +7 499 6775272
Санкт-Петербург:Тел.: +7 812 9960799
Краснодар:Моб.: +7 9054959299
в Таллине:Тел.: +372 59406558
Украина:
Киев:Тел.: +38 0443920680
Германия:
Berlin:Tel.: +49 30 57709444
Dortmund:Tel.: +49 2315702912
Frankfurt/Main:Tel.: +49 6917320700
Hamburg:Tel.: +49 40 20931868
Karlsruhe, Хайльбронн:Tel.: +49 723 6247006
Погода в Калининграде на следующие две недели. Погода в городе Калининград на 14 дней.

www.busticket24.ru

Автобус Рейс: Калининград - Регенсбург, % скидки, низкие цены, актуальное расписание **| Автобусные рейсы / автобус в: Германия | **

Система поиска и покупки Автобусных билетов

Мы рады вам предложить систему поиска, резервирования и покупки автобусных билетов на все возможные европейские направления.

Вместе в нашим парнёром Kuda-edu мы предлагаем Вам доступ к базе более 6000 рейсов/направлений. Оплата билетов возможна в Германии, в России и на Украине. Выбор способа оплаты происходит при оформлении билета.

Автобус (туда): (из) Калининград - (в) Регенсбург

Busverbindung: Kaliningrad -> Regensburg

Дни выезда
Вторник;
Категория пассажираСтоимостьтуда и обратно
Нормальный билет175 €310 €
Дети 1-4 лет87.5 €155 €
Дети 5-12 лет145.83 €258.33 €
Студенты до 25 лет в период с 15.10 по 15.05166.67 €295.24 €
Люди старше 60 лет159.09 €281.82 €
Инвалиды 1 и 2 групп159.09 €281.82 €
Группы от 6 человек166.67 €295.24 €
Внимание. При заказе билета скидка расчитывается во время заполнения анкеты пассажира.
Оплата билетов возможна в Германии, в России и на Украине. Выбор способа оплаты происходит при оформлении билета.

Телефоны для справок

Россия:
Москва:Тел.: +7 499 6775272
Санкт-Петербург:Тел.: +7 812 9960799
Краснодар:Моб.: +7 9054959299
в Таллине:Тел.: +372 59406558
Украина:
Киев:Тел.: +38 0443920680
Германия:
Berlin:Tel.: +49 30 57709444
Dortmund:Tel.: +49 2315702912
Frankfurt/Main:Tel.: +49 6917320700
Hamburg:Tel.: +49 40 20931868
Karlsruhe, Хайльбронн:Tel.: +49 723 6247006

Автобус (обратно): (из) Регенсбург - (в) Калининград

Busverbindung: Regensburg -> Kaliningrad

Дни выезда
Субота;
Время выезда
42719.6805556
Категория пассажираСтоимостьтуда и обратно
Нормальный билет175 €310 €
Дети 1-4 лет87.5 €155 €
Дети 5-12 лет145.83 €258.33 €
Студенты до 25 лет в период с 15.10 по 15.05166.67 €295.24 €
Люди старше 60 лет159.09 €281.82 €
Инвалиды 1 и 2 групп159.09 €281.82 €
Группы от 6 человек166.67 €295.24 €
Внимание. При заказе билета скидка расчитывается во время заполнения анкеты пассажира.
Оплата билетов возможна в Германии, в России и на Украине. Выбор способа оплаты происходит при оформлении билета.

Выберите город прибытия.

www.weltreport.de


Смотрите также