Хоккей. РОССИЯ 4:3 Германия - Онлайн трансляция матча

Третий период

-

Овертайм!!!

59:50

Кошечкин вытаскивает мёртвую шайбу! Едва в нокаут не отправили нас немцы сейчас, как же так! Вот это момент, просто невозможно терпеть! Орать хочется, друзья, орать!!!

59:05

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! НИКИТА ГУСЕВ! 3:3!Забили в меньшинстве! Додавили! Гусев со своего любимого левого фланга с неудобной руки каким-то невероятным броском отправил шайбу в створ после отскока от защитника!

58:25

Побежали в контратаку в меньшинстве, Телегин так и не нашёл момент для броска! Плотно всё немцы перекрывают!

57:49

Вот те раз. Удаление в составе сборной России. Сергей Калинин отправился отдыхать. Нужно чудо!

57:11

Ситуация весёлая! Кто бы мог подумать! А ведь и тайм-аута у нас уже нет! Олег Знарок брал челлендж, когда нам первую шайбу забивали.

56:44

ГОЛ! Йонас Мюллер! 2:3!Мда, скажу я вам! Мюллер очень вовремя сыграл на добивании после быстрой контратаки своей команды. Практически в пустой створ ему оставалось попасть!

56:23

Время тает! Перехватили россияне шайбу в зоне соперника, но немцы вдвоём набросились на Дацюка, отобрав игровой диск!

54:38

Упустили россияне быструю контратаку соперника 2 в 1, Кошечкин поймал шайбу! Так, а ну-ка болельщикам надо включиться на трибунах! Оживить игру! Надо вырывать в основное, а то в овертайме на валидоле разоримся!

53:41

ГОЛ! Доминик Каун! 2:2!Да нет, ребята! Нам нужны приключения, куда без них! Потеряли шайбу в своей зоне россияне, Мауэр из-за ворот прострелил в центр на Кауна, который без сопротивления расстрелял Кошечкина!

53:21

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Никита Гусев! 2:1!Вот он наш джокер! Надолго задержались россияне в зоне соперника, и Гусев ювилирным броском слева с нулевого угла отправил шайбу в ближнюю девятку!

52:39

Контратака сборной России два в одного, Барабанов слева опасно прострелил на партнёра, но защитник немцев успел на перехвате сыграть!

52:33

Оказали помощь на льду Сергею Калинину, в раздевалку вроде не отправился! Будем надеяться, вернётся в игру наш игрок! Здоровья ему!

52:28

Ох, как опасно! Упустили россияне к воротам Хагера, Калинин всеми силами мешал форварду немцев, и пусть бросить не получилось у форварда, но Сергей влетел в штангу, ударившись рукой. Повреждение.

51:12

Немцы уверенно контролируют шайбу в нашей зоне, но к счастью для нас, не получается у них в этой смене на бросок выйти.

50:35

Немцы лидируют по броскам в третьем периоде! 4-6. Началась вторая половина заключительного отрезка игры!

49:02

Начинает миксовать игроков Олег Знарок, Прохоркина с Мозякиным на льду давно не было. Никак не получается оживить нам игру!

48:02

Ковальчук два раза по воротам соперника бросил! Сначала защитник смог накрыть, а затем уже Аус Ден Биркен отбил шайбу!

47:26

Вроде начинает что-то получаться у наших! Войнов бросал по воротам немцев, Дацюк немного не успел на добивание! Надо включать скорости, надо! Не зря же немцы в третьих периодах сыпятся!

45:34

Ничего немцы не боятся! Уверенно лезут эти ребята на наши ворота! Эх, не зря они мне на чемпионате мира в Кёльне так понравились! И уже тогда они были близки, чтобы канадцев выбить из турнира!

44:16

Гусев перехватил шайбу в зоне соперника, бросил низом поворотам, шайба рикошетом от конька Капризова взмыла в воздух, но в створ не попала! Улетела к лицевому бортику.

43:41

В контратаку попытались перейти немцы, но Шютц поспешил, в итоге офсайд получился у наших соперников. Тревожно, честно говоря! Концовочка у нас получится что надо!

42:31

Телегин и Каблуков убежали 2 в 1 в контратаку, пространства было не так много, и Ивану пришлось бросать самому! Отбил голкипер Аус Ден Бирхен!

42:09

Проброс получился у нашей команды. Немцы выиграли вбрасывание, Плахта сразу по нашим воротам бросил, Кошечкин поймал!

41:50

Запирают нас в зоне игроки сборной Германии! Это уже совсем ни в какие ворота не лезет! Ребята, соберитесь!

41:15

Надо сказать, что немцы при первой возможности сразу бросают! Сейчас вот Каун угрожал Кошечкинку, но не попал в створ.

40:51

Гоч по правому флангу прорвался, с неудобной руки простреливал на наш пятачок, Кошечкин успел перед собой шайбу накрыть!

40:01

Начался третий период! Переживаем! А что ещё остаётся?

Хоккей. Канада 3:4 Германия - Онлайн трансляция матча

Второй период

-

Два периода встречи отыграны! Немцы комфортный задел в счёте обеспечили для себя. Удержат преимущество? Ответ чуть позже, а пока перерыв.

39:22

Зайденберг на силу бросал, Мацек с кистей тонко атаковал - шайба не летит в канадский створ.

38:47

Бурк удалён за опасную игру - еще один штраф у сборной Канады.

38:05

В полном составе североамериканская команда.

38:01

Шютц здорово под клюшкой соперника отпасовал на дальнюю штангу, Раймер с колена в касание замыкал, но Пулен "блином" шайбу отбил! Классный сэйв канадского вратаря!

37:05

И вот он момент на гол! Мацек зарядил в штангу, а после Пулен прижал шайбу практически на линии ворот!

36:26

Пока сборная Германии никак не может расставиться в зоне нападения, но и время не стоит на месте.

35:32

Лапьер забрал шайбу перед немецкими воротами, но за щиток вратаря игровой снаряд не переправил!

34:31

Пока даже канадцы больше с шайбой находятся, играя в меньшинстве.

33:02

Вольф получил в голову после грязного приёма от Брюле. Жильбер на сегодня своё отыграл, а немцы получают пять минут игры против соперника в неполном составе.

32:38

Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:4! Патрик Хагер! После броска от синей линии на пятаке шайба попала в ногу Хагера, а после прошла под щитками голкипера! Сколько не тереть глаза, счёт всё равно будет 1:4!

32:35

О'Делл остановил контратаку соперника, но лишь с помощью фола - большинство для Германии.

31:35

В полном составе немецкая команда, отстояли в меньшинстве.

31:00

Граньяни под бросок скинули шайбу, мощно получилось у канадского защитника зарядить, но неточно.

30:01

Аус Ден Биркен шайбу не прижал после дальнего броска, но добить канадцы не смогли, пусть и были к этому близки.

29:31

Удаление у сборной Германии за нарушение численного состава.

29:05

Лапьеру не хватило скорости, чтобы укатить один в ноль, немецкий защитник свою работу сделал на отлично.

28:17

Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:3! Жильбер Брюле! После розыгрыша из левого круга вбрасывания Брюле в касание щелкнул и попал в ближний угол ворот, в который вратарь не успел переместиться!

27:30

Зайденберг не пускал канадца к вратарю, но перестарался, судьи усадили немца успокоиться на скамейку штрафников.

26:49

Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:3! Франк Мауэр! Потеряли канадцы шайбу в средней зоне, сразу же немцы контратаку провели, в которой Гоч на пятак отыграл, а Мауэр издевательски красиво переправил игровой снаряд в цель!

26:15

Началось! Позиционные атаки сборной Канады с давлением на ворота! Броски, подправления на пятаке, всё есть!

25:32

Раймонд своим броском старался озадачить Аус Ден Биркена, но не получилось, шайба под щитками вратаря застыла.

24:28

Могло и 0:3 быть! Гоч с пятака промахнулся! Канадцы отдают свой пятак? Что-то новенькое в хоккее!

23:21

Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:2! Маттиас Плахта! В контратаке Хагер от борта с разворота отпасовал на пятак, а там Плахта комфортно бросил и пробил Пулена!

22:06

Норо "подстрелил" немца! Звучит неоднозначно, но бросок канадского защитника блокирован соперником через небольшое повреждение.

21:16

Сразу канадцы полезли на ворота соперника, броски с любых позиций, а далее "копают" на пятаке!

20:01

Впереди события второго периода полуфинальной игры! Смотрим!

Хоккей. Германия 3:6 РОССИЯ - Онлайн трансляция матча

Первый период

-

Сирена на перерыв! Первый период остаётся полностью за россиянами. Отдохнем и обсудим увиденное.

19:13

Гогулла смело покатил на ворота, Зуб проиграл позицию и вынужден был сфолить.

18:15

Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:3! Сергей Плотников! С кистей Проворов метнул шайбу от синей линии, Плотников на пятаке совершил легкое касание шайбы,  получилось под перекладину ворот! Второе наказание немецкой сборной за грубость на нашем капитане!

17:10

Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:2! Шипачёв! Дубль Вадима! Из правого круга вбрасывания Шипачёв с кистей бросил, шайба прошла под рукой Грайсса у ближнего угла ворот!

16:24

Игра сборной России в большинстве во многом зависит от Мозякина, но его сейчас нет, так что нужно, что-то новенькое придумывать. А пока Панарин бросал - вратарь на месте.

15:30

Пятый полевой у россиян появился на площадке, а немцам еще минимум три минуты играть в неполном составе.

14:25

Миронов по чистому льду прицельно бросал, Но Грайсс выкатился на атакующего игрока и шайбу отразил!

13:27

Хагер на сегодня своё отыграл - штраф до конца матча. Плотников за грубость получил малый штраф. Получаем формат 4 на 4, но через две минуты уже россияне будут иметь численный перевес. Мозякина увели в раздевалку, будем надеяться, что медики поставят Сергея на ноги.

13:22

Мозякина жестко встретили, Плотников сразу же заступился за своего капитана, после чего пошла драка!

13:10

Можно было немцев поймать на пересменке, но не прошла передача на Ткачёва, который здорово открывался на чужой синей линии.

12:12

Раймер старался за счет индивидуальных действий добраться до ворот гостей, но Миронов себя не позволил переиграть на синей линии.

11:05

Полный комплект у сборной России на льду, сразу же игра переходит ближе к воротам Грайсса.

10:48

И тут же момент! Ридеру немного не хватило, чтобы закатить шайбу в ворота. Из ничего создан этот эпизод.

10:40

Пока ничего сборная Германии не может показать в своем большинстве.

09:31

В контратаку россияне сбегали, Андронов решил бросать, вышло неудачно, но главное - шайба побывала далеко от наших ворот.

08:54

Панарин задержал соперника клюшкой - удаление у российской сборной.

08:10

Россияне гораздо чище входят в зону атаки, немцы пока этим похвастаться не могут.

07:35

Наброс от борта на ворота хозяев, Телегин боролся за шайбу на пятаке, но Грайсс всех опередил и игру поставил на паузу.

07:03

Уже при действиях на льду в равных составах Германия разгоняла свою атаку сходу три в три, но залезли в положение вне игры.

06:28

Кучеров без сопротивления бросил - Грайсс в работе вновь!

06:10

Белов сходу под острым углом зарядил, но получилось неточно, шайба по бортам пролетела и вышла из зоны немецкой сборной.

05:10

Мозякин с позиции защитника щелкнул, Грайсс отбил шайбу, добивание тоже было, но шайба не прошла в цель!

04:40

Ткачёва уронили на лёд - удаление у хозяев. Раймер покатил в штрафной бокс.

04:13

Гогулла в угол ворот опасно верхом бросал, но Василевский ловушкой шайбу остановил!

03:25

Дадонов низом бросил по центру зоны, вратарь щитком парировал, добить не удалось, не рассчитали россияне отскок шайбы от щитков.

02:25

Через правый фланг немцы могли провести опасную атаку, но потеряли шайбу на ровном месте.

01:04

Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:1! Вадим Шипачёв! Панарин отдал шайбу на лицевой борт, Дадонов оттуда быстренько скинул на пятак, а Шипачёв уже в упор пробил Грайсса!

00:01

Встреча началась! Вперёд, Россия, мы с тобой!

Чехия – Россия 0 : 3 0:0, 0:2, 0:1 2018-02-23 текстовая онлайн трансляция - Хоккей. Олимпийские игры 2018

60' Всё, матч окончен! Сборная России в полуфинале Олимпиады обыграла Чехию — 3:0! Россияне сделали хороший задел во втором периоде, забросив две безответные шайбы. В заключительном игровом отрезке чехи атаковали, но так и не смогли забить. Блестящий матч провёл Кошечкин, который отразил 31 бросок по своим воротам. Теперь Россия в финале встретится с победителем пары Канада — Германия. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи! 60' 0:3 Илья Ковальчук ГОЛ! Зуб поборолся за воротами и сделал длинную передачу вперёд, Ковальчук сместился к центру и от красной линии поразил пустые ворота! 60' Идёт борьба в зоне сборной России. Кошечкин среагировал на дальний выстрел Мозика. 59' Барабанов вывел шайбу из зоны, но россиянину помешали бросить по пустым воротам. 59' Павел Францоуз Убежал с ворот Францоуз! Чехи отправились на финальный штурм, две минуты ещё играть. 58' Давят чехи, стараясь бросать при первой возможности. Но Кошечкин действует безошибочно. 57' Радил по центру влетел в зону и нанёс бросок из-под защитника — Кошечкин прижал шайбу ко льду. 56' Коварж ушёл за ворота и сделал передачу на пятак, но Ковальчук перехватил шайбу и вывел её из зоны. 55' Тайм-аут взял Олег Знарок. Чуть больше пяти минут ещё играть. 54' Усиливают давление чехи. Кошечкин справился с опасным броском Йордана. 53' Телегин выиграл борьбу за воротами, вылез на пятак и бросил по центру — Францоуз на месте. 52' Опасно! Чехи поймали соперника на выходе из зоны, Коукал под углом вылез на ворота, но Кошечкин справился с броском в нижний угол! 51' Последние десять минуты пошли. Россияне отошли в оборону и спокойно справляются с атаками соперника. 50' Капризов! С правого края вылез на ворота, но с острого угла не попал в створ! 49' Сборная России в полном составе. Вернулся на лёд Каблуков. 48' Самоотверженно обороняются россияне, не доходит шайба до Кошечкина. 48' Чехи долго держат шайбу в чужой зоне, но не доходит дело до бросков. 47' Илья Каблуков Удаление у России. Каблуков проиграл позицию и придержал соперника клюшкой. 45' Момент! Коукал замыкал прострел на дальней штанге, но Нестеров принял шайбу на себя. 44' Дацюк разогнал атаку россиян и сделал передачу на Гусева, который послал шайбу в грудь голкиперу! 43' Россия продолжает владеть инициативой. Не удаётся чехам отодвинуть игру от своих ворот. 42' Гусев вошёл в зону и сделал перевод на Капризова, который с правого края бросил в нижний угол! Францоуз справился с угрозой. 41' Начался третий период! 40' Перерыв! 2:0 в пользу сборной России после двух периодов. Россияне в середине второго периода забросили две шайбы подряд усилиями Гусева и Гаврикова. Но и у чехов были моменты, они много играли в большинстве, но Кошечкин справился с серией опасных бросков. 39' Чехи организовали атаку по центру. Радил вошёл в зону и бросил верхом — Кошечкин плечом отразил шайбу в сторону. 38' Во втором периоде преимущество по броскам в створ у Чехии — 14:8. 37' Вернулся пятый полевой у Чехии. 36' Момент! Францоуз справился с дальним выстрелом Нестерова, а затем среагировал на добивание Гусева! 35' Иржи Секач Удаление у Чехии. Секач в борьбе на пятаке ударил соперника клюшкой по лицу. 35' Секач выиграл борьбу перед воротами и бросил низом — Кошечкин всё перекрыл щитками! 34' Сборная России в полном составе. 34' Радил сместился к центру и попал в блок. Выбросили шайбу россияне. 33' Первую минуту выстояли россияне. Не удаётся чехам подобраться к владениям Кошечкина. 32' Илья Ковальчук Удаление у России. Ковальчук отправился на скамейку штрафников за удар клюшкой. 31' Россия в полном составе. Вернулся на лёд Ковальчук. 31' Не выходит шайба из зоны России! Много работы у Кошечкина. 30' Затяжная атак Чехии! Кошечкин справился с двумя опасными бросками Червенки. 29' Илья Ковальчук Удаление у России. Ковальчук влетел в колено Коларжу и получил малый штраф. Чехи требовали 5-минутный штраф, но арбитр остался при своём мнении. 29' 0:2 Владислав Гавриков ГОЛ! Россияне подловили соперника на контратаке! Телегин ворвался в зону, дошёл до ворот и сделал передачу на Гаврикова, который расстрелял пустой угол ворот! 28' 0:1 Никита Гусев ГОЛ! Дацюк сместился на правый край и сделал перевод на свободного Гусева, который с кистей расстрелял верхний угол! Капризов на пятаке перекрыл обзор Францоузу. 27' Червенка на скорости влетел в зону, выбрался на свободное пространство и бросил в верхний угол — Кошечкин среагировал. 26' Ян Коварж протащил шайбу по правому флангу и набросил на пятак — Кошечкин перехватил шайбу. 25' Быстрый переход из обороны в атаку! Прохоркин получил передачу под синюю линию, сместился на левый край и бросил по воротам — Францоуз среагировал. 24' Вернулись на лёд Червенка и Капризов. В равных составах продолжается игра. 24' Кундратек подключился к атаке и бросил низом! Кошечкин щитком нейтрализовал угрозу. 23' Эрат совершил сольный проход по флангу, но Войнов помешал сопернику вылезти на ворота. 22' Кирилл Капризов Четыре на четыре пойдёт игра. 22' Роман Червенка Обоюдное удаление. Червенка в средней зоне ударил Капризова, а российский форвард отмахнулся и попал сопернику по лицу. 21' Начался второй период! 20' Перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. Без голов прошли стартовые 20 минут, хотя атаки российской команды выглядели острее. Хорошие моменты не реализовали Калинин и Капризов. 18' Дацюк от борта набросил на пятак, но Гусеву и Капризову не дали добить. 17' Чехи пытаются сбить темп и успокоить игру. Не успевают они за россиянами. 16' Момент у России! Войнов сделал длинную передачу вперёд, Калинин убежал на ворота, но Францоуз не дал себя переиграть! 15' По броскам в створ преимущество у России — 6:5. 15' Коларж подобрал шайбу на синей линии и набросил на ворота — Кошечкин на месте. 14' Телегин взял инициативу на себя! Промчался по правому флангу, сместился к центру и с семи метров бросил чуть выше перекладины. 13' Чехи совершили перехват в средней зоне и могли убежать в контратаку, но Мертл ошибся в передаче. 12' С трудом отбились чехи. Вернулся на лёд Коукал. 12' Ян Коварж накрыл дальний выстрел Войнова — шайба улетела в заградительную сетку. 11' Опасно! Гусев сделал хитрую передачу в центр на свободного Капризова, который с пяти метров бросил во вратаря! 10' Петр Коукал Удаление у Чехии. Коукал в борьбе за воротами придержал Мозякина. 10' Момент у России! Войнов разогнал атаку россиян, Гусев отдал передачу вразрез на ход Капризову. Кирилл выкатился на ворота, но не сумел пробить Францоуза! 9' Выстояли россияне в меньшинстве. Вернулся на лёд Григоренко. 8' Червенка выкатил шайбу на Мозика, который мощно зарядил с ползоны! Кошечкин намертво забрал шайбу. 7' Михаил Григоренко Нарушение численного состава у России. Григоренко пошёл отбывать штраф. 6' Чехи стараются отвечать атакой на атаку. Равная борьба на первых минутах. 5' Чехи провели атаку правым флангом. Кошечкин справился с броском от борта Коукала, но Радилу не дали добить с пятака. 4' Ржепик получил передачу на синей линии и бросил в угол — Кошечкин отразил шайбу в угол площадки. 3' Атака Чехии! Радил выиграл борьбу за воротами и прострелил на пятак — партнёры не добрались до шайбы. 2' Россия сразу перевела игру в чужую зону. Капризов нанёс бросок с левого края — Францоуз прикрыл ближний угол. 1' Поехали, матч начался! 0' Стартовые вратари: Павел Францоуз — Василий Кошечкин. 0' Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча Олимпиады-2018 по хоккею: Чехия — Россия. Начало встречи запланировано на 10:40 по московскому времени.