Вторая бундеслига германия


Футбол. Германия. Вторая Бундеслига 2016/2017 - Расписание / Календарь игр

1 05.08.2016, 21:30 Кайзерслаутерн – Ганновер-96 0:4 1 06.08.2016, 14:00 Бохум – Унион 2:1 1 06.08.2016, 16:30 Зандхаузен – Фортуна 2:2 1 06.08.2016, 16:30 Динамо Др – Нюрнберг 1:1 1 07.08.2016, 14:30 Гройтер Фюрт – Мюнхен-1860 1:0 1 07.08.2016, 16:30 Айнтрахт Б – Вюрцбургер Киккерс 2:1 1 07.08.2016, 16:30 Хайденхайм – Эрцгебирге 1:0 1 07.08.2016, 16:30 Арминия – Карлсруэ 0:0 1 08.08.2016, 21:15 Штутгарт – Санкт-Паули 2:1 2 12.08.2016, 19:30 Нюрнберг – Хайденхайм 1:1 2 12.08.2016, 19:30 Эрцгебирге – Зандхаузен 2:0 2 12.08.2016, 21:30 Фортуна – Штутгарт 1:0 2 13.08.2016, 14:00 Карлсруэ – Бохум 1:1 2 13.08.2016, 16:30 Санкт-Паули – Айнтрахт Б 0:2 2 14.08.2016, 14:30 Ганновер-96 – Гройтер Фюрт 3:1 2 14.08.2016, 16:30 Мюнхен-1860 – Арминия 1:0 2 14.08.2016, 16:30 Вюрцбургер Киккерс – Кайзерслаутерн 1:1 2 15.08.2016, 21:15 Унион – Динамо Др 2:2 3 26.08.2016, 19:30 Бохум – Ганновер-96 1:1 3 26.08.2016, 19:30 Хайденхайм – Вюрцбургер Киккерс 1:2 3 26.08.2016, 19:30 Зандхаузен – Штутгарт 1:2 3 27.08.2016, 14:00 Карлсруэ – Мюнхен-1860 0:0 3 27.08.2016, 14:00 Гройтер Фюрт – Эрцгебирге 3:2 3 28.08.2016, 14:30 Айнтрахт Б – Нюрнберг 6:1 3 28.08.2016, 14:30 Арминия – Унион 4:4 3 28.08.2016, 14:30 Динамо Др – Санкт-Паули 1:0 3 29.08.2016, 21:15 Кайзерслаутерн – Фортуна 0:0 4 09.09.2016, 19:30 Штутгарт – Хайденхайм 1:2 4 09.09.2016, 19:30 Эрцгебирге – Айнтрахт Б 0:2 4 09.09.2016, 19:30 Вюрцбургер Киккерс – Бохум 2:0 4 10.09.2016, 14:00 Санкт-Паули – Арминия 2:1 4 10.09.2016, 14:00 Унион – Карлсруэ 4:0 4 11.09.2016, 14:30 Ганновер-96 – Динамо Др 0:2 4 11.09.2016, 14:30 Зандхаузен – Кайзерслаутерн 2:0 4 11.09.2016, 14:30 Фортуна – Гройтер Фюрт 1:1 4 12.09.2016, 21:15 Нюрнберг – Мюнхен-1860 1:2 5 16.09.2016, 19:30 Бохум – Нюрнберг 5:4 5 16.09.2016, 19:30 Гройтер Фюрт – Вюрцбургер Киккерс 0:3 5 16.09.2016, 19:30 Мюнхен-1860 – Унион 1:2 5 17.09.2016, 14:00 Айнтрахт Б – Зандхаузен 2:1 5 17.09.2016, 14:00 Кайзерслаутерн – Штутгарт 0:1 5 17.09.2016, 14:00 Хайденхайм – Фортуна 2:0 5 18.09.2016, 14:30 Карлсруэ – Санкт-Паули 1:1 5 18.09.2016, 14:30 Арминия – Ганновер-96 3:3 5 18.09.2016, 14:30 Динамо Др – Эрцгебирге 0:3 6 20.09.2016, 18:30 Штутгарт – Айнтрахт Б 2:0 6 20.09.2016, 18:30 Нюрнберг – Гройтер Фюрт 1:2 6 20.09.2016, 18:30 Зандхаузен – Хайденхайм 0:0 6 20.09.2016, 18:30 Фортуна – Бохум 3:0 6 21.09.2016, 18:30 Ганновер-96 – Карлсруэ 1:0 6 21.09.2016, 18:30 Кайзерслаутерн – Динамо Др 3:0 6 21.09.2016, 18:30 Эрцгебирге – Арминия 1:1 6 21.09.2016, 18:30 Вюрцбургер Киккерс – Унион 0:1 6 22.09.2016, 21:15 Санкт-Паули – Мюнхен-1860 2:2 7 23.09.2016, 19:30 Бохум – Штутгарт 1:1 7 23.09.2016, 19:30 Айнтрахт Б – Фортуна 2:1 7 23.09.2016, 19:30 Гройтер Фюрт – Зандхаузен 1:1 7 24.09.2016, 14:00 Карлсруэ – Эрцгебирге 2:0 7 24.09.2016, 14:00 Хайденхайм – Кайзерслаутерн 3:0 7 25.09.2016, 14:30 Арминия – Нюрнберг 1:3 7 25.09.2016, 14:30 Мюнхен-1860 – Ганновер-96 0:2 7 25.09.2016, 14:30 Динамо Др – Вюрцбургер Киккерс 2:2 7 26.09.2016, 21:15 Унион – Санкт-Паули 2:0 8 30.09.2016, 19:30 Нюрнберг – Унион 2:0 8 30.09.2016, 19:30 Зандхаузен – Динамо Др 2:0 8 30.09.2016, 19:30 Эрцгебирге – Бохум 2:4 8 01.10.2016, 14:00 Ганновер-96 – Санкт-Паули 2:0 8 01.10.2016, 14:00 Фортуна – Карлсруэ 1:1 8 02.10.2016, 14:30 Кайзерслаутерн – Арминия 0:0 8 02.10.2016, 14:30 Хайденхайм – Айнтрахт Б 1:1 8 02.10.2016, 14:30 Вюрцбургер Киккерс – Мюнхен-1860 2:0 8 03.10.2016, 21:15 Штутгарт – Гройтер Фюрт 4:0 9 14.10.2016, 19:30 Санкт-Паули – Эрцгебирге 1:2 9 14.10.2016, 19:30 Бохум – Зандхаузен 2:2 9 14.10.2016, 19:30 Арминия – Вюрцбургер Киккерс 0:1 9 15.10.2016, 14:00 Гройтер Фюрт – Хайденхайм 0:2 9 15.10.2016, 14:00 Динамо Др – Штутгарт 5:0 9 16.10.2016, 14:30 Унион – Ганновер-96 2:1 9 16.10.2016, 14:30 Карлсруэ – Нюрнберг 0:3 9 16.10.2016, 14:30 Мюнхен-1860 – Фортуна 1:3 9 17.10.2016, 21:15 Айнтрахт Б – Кайзерслаутерн 1:0 10 21.10.2016, 19:30 Штутгарт – Мюнхен-1860 2:1 10 21.10.2016, 19:30 Фортуна – Арминия 4:0 10 21.10.2016, 19:30 Вюрцбургер Киккерс – Карлсруэ 0:2 10 22.10.2016, 14:00 Хайденхайм – Динамо Др 0:0 10 22.10.2016, 14:00 Зандхаузен – Санкт-Паули 3:0 10 23.10.2016, 14:30 Нюрнберг – Ганновер-96 2:0 10 23.10.2016, 14:30 Айнтрахт Б – Гройтер Фюрт 1:0 10 23.10.2016, 14:30 Эрцгебирге – Унион 1:3 10 24.10.2016, 21:15 Кайзерслаутерн – Бохум 3:0 11 28.10.2016, 19:30 Арминия – Зандхаузен 1:0 11 28.10.2016, 19:30 Мюнхен-1860 – Эрцгебирге 6:2 11 28.10.2016, 19:30 Динамо Др – Айнтрахт Б 3:2 11 29.10.2016, 14:00 Унион – Фортуна 0:1 11 29.10.2016, 14:00 Гройтер Фюрт – Кайзерслаутерн 0:1 11 30.10.2016, 15:30 Ганновер-96 – Вюрцбургер Киккерс 3:1 11 30.10.2016, 15:30 Бохум – Хайденхайм 2:1 11 30.10.2016, 15:30 Карлсруэ – Штутгарт 1:3 11 31.10.2016, 22:15 Санкт-Паули – Нюрнберг 1:1 12 04.11.2016, 20:30 Хайденхайм – Карлсруэ 2:1 12 04.11.2016, 20:30 Фортуна – Динамо Др 0:3 12 04.11.2016, 20:30 Эрцгебирге – Нюрнберг 1:2 12 05.11.2016, 15:00 Гройтер Фюрт – Бохум 2:1 12 05.11.2016, 15:00 Кайзерслаутерн – Унион 1:0 12 06.11.2016, 15:30 Штутгарт – Арминия 3:1 12 06.11.2016, 15:30 Айнтрахт Б – Ганновер-96 2:2 12 06.11.2016, 15:30 Зандхаузен – Мюнхен-1860 3:2 12 07.11.2016, 22:15 Вюрцбургер Киккерс – Санкт-Паули 1:0 13 18.11.2016, 20:30 Нюрнберг – Вюрцбургер Киккерс 2:2 13 18.11.2016, 20:30 Бохум – Айнтрахт Б 1:1 13 18.11.2016, 20:30 Арминия – Хайденхайм 2:1 13 19.11.2016, 15:00 Ганновер-96 – Эрцгебирге 2:0 13 19.11.2016, 15:00 Карлсруэ – Зандхаузен 1:3 13 20.11.2016, 15:30 Санкт-Паули – Фортуна 0:1 13 20.11.2016, 15:30 Унион – Штутгарт 1:1 13 20.11.2016, 15:30 Динамо Др – Гройтер Фюрт 2:1 13 21.11.2016, 22:15 Мюнхен-1860 – Кайзерслаутерн 1:1 14 25.11.2016, 20:30 Гройтер Фюрт – Арминия 2:1 14 25.11.2016, 20:30 Фортуна – Ганновер-96 2:2 14 25.11.2016, 20:30 Вюрцбургер Киккерс – Эрцгебирге 1:1 14 26.11.2016, 15:00 Хайденхайм – Санкт-Паули 2:0 14 26.11.2016, 15:00 Динамо Др – Бохум 2:2 14 27.11.2016, 15:30 Айнтрахт Б – Мюнхен-1860 2:1 14 27.11.2016, 15:30 Кайзерслаутерн – Карлсруэ 0:0 14 27.11.2016, 15:30 Зандхаузен – Унион 0:1 14 28.11.2016, 22:15 Штутгарт – Нюрнберг 3:1 15 02.12.2016, 20:30 Ганновер-96 – Хайденхайм 3:2 15 02.12.2016, 20:30 Санкт-Паули – Кайзерслаутерн 0:0 15 02.12.2016, 20:30 Карлсруэ – Гройтер Фюрт 1:2 15 03.12.2016, 15:00 Нюрнберг – Зандхаузен 1:3 15 03.12.2016, 15:00 Мюнхен-1860 – Динамо Др 1:0 15 04.12.2016, 15:30 Арминия – Бохум 1:0 15 04.12.2016, 15:30 Эрцгебирге – Штутгарт 0:4 15 04.12.2016, 15:30 Вюрцбургер Киккерс – Фортуна 0:0 15 05.12.2016, 22:15 Унион – Айнтрахт Б 2:0 16 09.12.2016, 20:30 Хайденхайм – Унион 3:0 16 09.12.2016, 20:30 Фортуна – Нюрнберг 0:2 16 09.12.2016, 20:30 Динамо Др – Карлсруэ 0:0 16 10.12.2016, 15:00 Бохум – Мюнхен-1860 1:0 16 10.12.2016, 15:00 Кайзерслаутерн – Эрцгебирге 0:0 16 11.12.2016, 15:30 Айнтрахт Б – Арминия 3:2 16 11.12.2016, 15:30 Гройтер Фюрт – Санкт-Паули 0:2 16 11.12.2016, 15:30 Зандхаузен – Вюрцбургер Киккерс 0:0 16 12.12.2016, 22:15 Штутгарт – Ганновер-96 1:2 17 16.12.2016, 20:30 Унион – Гройтер Фюрт 1:1 17 16.12.2016, 20:30 Мюнхен-1860 – Хайденхайм 1:1 17 16.12.2016, 20:30 Эрцгебирге – Фортуна 0:0 17 17.12.2016, 15:00 Санкт-Паули – Бохум 1:1 17 17.12.2016, 15:00 Карлсруэ – Айнтрахт Б 0:0 17 18.12.2016, 15:30 Ганновер-96 – Зандхаузен 0:0 17 18.12.2016, 15:30 Арминия – Динамо Др 1:2 17 18.12.2016, 15:30 Вюрцбургер Киккерс – Штутгарт 3:0 17 19.12.2016, 22:15 Нюрнберг – Кайзерслаутерн 2:1 18 27.01.2017, 20:30 Унион – Бохум 2:1 18 27.01.2017, 20:30 Фортуна – Зандхаузен 0:3 18 27.01.2017, 20:30 Мюнхен-1860 – Гройтер Фюрт 2:1 18 28.01.2017, 15:00 Эрцгебирге – Хайденхайм 2:1 18 28.01.2017, 15:00 Вюрцбургер Киккерс – Айнтрахт Б 1:1 18 29.01.2017, 15:30 Нюрнберг – Динамо Др 1:2 18 29.01.2017, 15:30 Санкт-Паули – Штутгарт 0:1 18 29.01.2017, 15:30 Карлсруэ – Арминия 3:2 18 30.01.2017, 22:15 Ганновер-96 – Кайзерслаутерн 1:0 19 03.02.2017, 20:30 Гройтер Фюрт – Ганновер-96 4:1 19 03.02.2017, 20:30 Кайзерслаутерн – Вюрцбургер Киккерс 1:0 19 03.02.2017, 20:30 Арминия – Мюнхен-1860 2:1 19 04.02.2017, 15:00 Хайденхайм – Нюрнберг 2:3 19 04.02.2017, 15:00 Зандхаузен – Эрцгебирге 2:0 19 05.02.2017, 15:30 Бохум – Карлсруэ 1:1 19 05.02.2017, 15:30 Айнтрахт Б – Санкт-Паули 1:2 19 05.02.2017, 15:30 Динамо Др – Унион 0:0 19 06.02.2017, 22:15 Штутгарт – Фортуна 2:0 20 10.02.2017, 20:30 Нюрнберг – Айнтрахт Б 1:1 20 10.02.2017, 20:30 Фортуна – Кайзерслаутерн 1:1 20 10.02.2017, 20:30 Эрцгебирге – Гройтер Фюрт 0:0 20 11.02.2017, 15:00 Мюнхен-1860 – Карлсруэ 2:1 20 11.02.2017, 15:00 Вюрцбургер Киккерс – Хайденхайм 0:2 20 12.02.2017, 15:30 Штутгарт – Зандхаузен 2:1 20 12.02.2017, 15:30 Санкт-Паули – Динамо Др 2:0 20 12.02.2017, 15:30 Унион – Арминия 3:1 20 13.02.2017, 22:15 Ганновер-96 – Бохум 2:1 21 17.02.2017, 20:30 Айнтрахт Б – Эрцгебирге 1:1 21 17.02.2017, 20:30 Кайзерслаутерн – Зандхаузен 3:0 21 17.02.2017, 20:30 Хайденхайм – Штутгарт 1:2 21 18.02.2017, 15:00 Бохум – Вюрцбургер Киккерс 2:1 21 18.02.2017, 15:00 Гройтер Фюрт – Фортуна 1:0 21 19.02.2017, 15:30 Карлсруэ – Унион 1:2 21 19.02.2017, 15:30 Арминия – Санкт-Паули 1:1 21 19.02.2017, 15:30 Динамо Др – Ганновер-96 1:2 21 20.02.2017, 22:15 Мюнхен-1860 – Нюрнберг 2:0 22 24.02.2017, 20:30 Унион – Мюнхен-1860 2:0 22 24.02.2017, 20:30 Зандхаузен – Айнтрахт Б 0:1 22 24.02.2017, 20:30 Вюрцбургер Киккерс – Гройтер Фюрт 1:1 22 25.02.2017, 15:00 Ганновер-96 – Арминия 2:2 22 25.02.2017, 15:00 Фортуна – Хайденхайм 0:0 22 26.02.2017, 15:30 Штутгарт – Кайзерслаутерн 2:0 22 26.02.2017, 15:30 Нюрнберг – Бохум 0:1 22 26.02.2017, 15:30 Эрцгебирге – Динамо Др 1:4 22 27.02.2017, 22:15 Санкт-Паули – Карлсруэ 5:0 23 03.03.2017, 20:30 Бохум – Фортуна 1:2 23 03.03.2017, 20:30 Унион – Вюрцбургер Киккерс 2:0 23 03.03.2017, 20:30 Динамо Др – Кайзерслаутерн 3:3 23 04.03.2017, 15:00 Карлсруэ – Ганновер-96 2:0 23 04.03.2017, 15:00 Мюнхен-1860 – Санкт-Паули 1:2 23 05.03.2017, 15:30 Гройтер Фюрт – Нюрнберг 1:0 23 05.03.2017, 15:30 Хайденхайм – Зандхаузен 2:2 23 05.03.2017, 15:30 Арминия – Эрцгебирге 2:2 23 06.03.2017, 22:15 Айнтрахт Б – Штутгарт 1:1 24 10.03.2017, 20:30 Штутгарт – Бохум 1:1 24 10.03.2017, 20:30 Санкт-Паули – Унион 1:2 24 10.03.2017, 20:30 Эрцгебирге – Карлсруэ 1:0 24 11.03.2017, 15:00 Ганновер-96 – Мюнхен-1860 1:0 24 11.03.2017, 15:00 Вюрцбургер Киккерс – Динамо Др 0:2 24 12.03.2017, 15:30 Нюрнберг – Арминия 1:0 24 12.03.2017, 15:30 Кайзерслаутерн – Хайденхайм 1:1 24 12.03.2017, 15:30 Зандхаузен – Гройтер Фюрт 1:1 24 13.03.2017, 22:15 Фортуна – Айнтрахт Б 1:2 25 17.03.2017, 20:30 Айнтрахт Б – Хайденхайм 3:2 25 17.03.2017, 20:30 Арминия – Кайзерслаутерн 2:0 25 17.03.2017, 20:30 Мюнхен-1860 – Вюрцбургер Киккерс 2:1 25 18.03.2017, 15:00 Санкт-Паули – Ганновер-96 0:0 25 18.03.2017, 15:00 Гройтер Фюрт – Штутгарт 1:0 25 19.03.2017, 15:30 Бохум – Эрцгебирге 1:1 25 19.03.2017, 15:30 Карлсруэ – Фортуна 0:3 25 19.03.2017, 15:30 Динамо Др – Зандхаузен 2:0 25 20.03.2017, 22:15 Унион – Нюрнберг 1:0 26 31.03.2017, 19:30 Нюрнберг – Карлсруэ 2:1 26 31.03.2017, 19:30 Фортуна – Мюнхен-1860 0:1 26 31.03.2017, 19:30 Эрцгебирге – Санкт-Паули 1:0 26 01.04.2017, 14:00 Ганновер-96 – Унион 2:0 26 01.04.2017, 14:00 Зандхаузен – Бохум 0:0 26 01.04.2017, 14:00 Вюрцбургер Киккерс – Арминия 1:1 26 02.04.2017, 14:30 Штутгарт – Динамо Др 3:3 26 02.04.2017, 14:30 Кайзерслаутерн – Айнтрахт Б 0:1 26 02.04.2017, 14:30 Хайденхайм – Гройтер Фюрт 0:2 27 04.04.2017, 18:30 Ганновер-96 – Нюрнберг 1:0 27 04.04.2017, 18:30 Санкт-Паули – Зандхаузен 0:0 27 04.04.2017, 18:30 Карлсруэ – Вюрцбургер Киккерс 1:1 27 04.04.2017, 18:30 Арминия – Фортуна 2:1 27 05.04.2017, 18:30 Бохум – Кайзерслаутерн 0:0 27 05.04.2017, 18:30 Унион – Эрцгебирге 0:1 27 05.04.2017, 18:30 Гройтер Фюрт – Айнтрахт Б 0:0 27 05.04.2017, 18:30 Мюнхен-1860 – Штутгарт 1:1 27 05.04.2017, 18:30 Динамо Др – Хайденхайм 2:1 28 07.04.2017, 19:30 Нюрнберг – Санкт-Паули 0:2 28 07.04.2017, 19:30 Зандхаузен – Арминия 1:3 28 07.04.2017, 19:30 Вюрцбургер Киккерс – Ганновер-96 0:0 28 08.04.2017, 14:00 Кайзерслаутерн – Гройтер Фюрт 2:0 28 08.04.2017, 14:00 Хайденхайм – Бохум 0:0 28 09.04.2017, 14:30 Штутгарт – Карлсруэ 2:0 28 09.04.2017, 14:30 Фортуна – Унион 2:2 28 09.04.2017, 14:30 Эрцгебирге – Мюнхен-1860 3:0 28 10.04.2017, 21:15 Айнтрахт Б – Динамо Др 1:0 29 15.04.2017, 14:00 Ганновер-96 – Айнтрахт Б 1:0 29 15.04.2017, 14:00 Нюрнберг – Эрцгебирге 2:1 29 16.04.2017, 14:30 Санкт-Паули – Вюрцбургер Киккерс 1:0 29 16.04.2017, 14:30 Бохум – Гройтер Фюрт 1:0 29 16.04.2017, 14:30 Унион – Кайзерслаутерн 3:1 29 16.04.2017, 14:30 Карлсруэ – Хайденхайм 0:1 29 16.04.2017, 14:30 Мюнхен-1860 – Зандхаузен 1:1 29 16.04.2017, 14:30 Динамо Др – Фортуна 1:1 29 17.04.2017, 21:15 Арминия – Штутгарт 2:3 30 21.04.2017, 19:30 Гройтер Фюрт – Динамо Др 1:0 30 21.04.2017, 19:30 Кайзерслаутерн – Мюнхен-1860 1:0 30 21.04.2017, 19:30 Фортуна – Санкт-Паули 1:3 30 22.04.2017, 14:00 Хайденхайм – Арминия 2:2 30 22.04.2017, 14:00 Эрцгебирге – Ганновер-96 2:2 30 23.04.2017, 14:30 Айнтрахт Б – Бохум 2:0 30 23.04.2017, 14:30 Зандхаузен – Карлсруэ 4:0 30 23.04.2017, 14:30 Вюрцбургер Киккерс – Нюрнберг 1:1 30 24.04.2017, 21:15 Штутгарт – Унион 3:1 31 28.04.2017, 19:30 Санкт-Паули – Хайденхайм 3:0 31 28.04.2017, 19:30 Бохум – Динамо Др 4:2 31 28.04.2017, 19:30 Унион – Зандхаузен 2:1 31 29.04.2017, 14:00 Нюрнберг – Штутгарт 2:3 31 29.04.2017, 14:00 Карлсруэ – Кайзерслаутерн 1:3 31 29.04.2017, 14:00 Арминия – Гройтер Фюрт 1:1 31 30.04.2017, 14:30 Ганновер-96 – Фортуна 1:0 31 30.04.2017, 14:30 Мюнхен-1860 – Айнтрахт Б 0:1 31 30.04.2017, 14:30 Эрцгебирге – Вюрцбургер Киккерс 3:1 32 05.05.2017, 19:30 Кайзерслаутерн – Санкт-Паули 1:2 32 05.05.2017, 19:30 Хайденхайм – Ганновер-96 0:2 32 05.05.2017, 19:30 Динамо Др – Мюнхен-1860 1:2 32 06.05.2017, 14:00 Зандхаузен – Нюрнберг 0:1 32 06.05.2017, 14:00 Фортуна – Вюрцбургер Киккерс 1:1 32 07.05.2017, 14:30 Штутгарт – Эрцгебирге 3:0 32 07.05.2017, 14:30 Бохум – Арминия 1:1 32 07.05.2017, 14:30 Гройтер Фюрт – Карлсруэ 0:1 32 08.05.2017, 21:15 Айнтрахт Б – Унион 3:1 33 14.05.2017, 16:30 Ганновер-96 – Штутгарт 1:0 33 14.05.2017, 16:30 Нюрнберг – Фортуна 2:3 33 14.05.2017, 16:30 Санкт-Паули – Гройтер Фюрт 1:1 33 14.05.2017, 16:30 Унион – Хайденхайм 0:1 33 14.05.2017, 16:30 Карлсруэ – Динамо Др 3:4 33 14.05.2017, 16:30 Арминия – Айнтрахт Б 6:0 33 14.05.2017, 16:30 Мюнхен-1860 – Бохум 1:2 33 14.05.2017, 16:30 Эрцгебирге – Кайзерслаутерн 1:0 33 14.05.2017, 16:30 Вюрцбургер Киккерс – Зандхаузен 0:1 34 21.05.2017, 16:30 Штутгарт – Вюрцбургер Киккерс 4:1 34 21.05.2017, 16:30 Бохум – Санкт-Паули 1:3 34 21.05.2017, 16:30 Айнтрахт Б – Карлсруэ 2:1 34 21.05.2017, 16:30 Гройтер Фюрт – Унион 1:2 34 21.05.2017, 16:30 Кайзерслаутерн – Нюрнберг 1:0 34 21.05.2017, 16:30 Хайденхайм – Мюнхен-1860 2:1 34 21.05.2017, 16:30 Зандхаузен – Ганновер-96 1:1 34 21.05.2017, 16:30 Фортуна – Эрцгебирге 1:0 34 21.05.2017, 16:30 Динамо Др – Арминия 1:1

www.championat.com

Футбол. Германия. Вторая Бундеслига 2016/2017 - Ганновер-96 (Ганновер, Германия) - Календарь игр

Дата Время Матч Счет 1-й тур 05.08.2016 21:30 Кайзерслаутерн – Ганновер-96 0:4 2-й тур 14.08.2016 14:30 Ганновер-96 – Гройтер Фюрт 3:1 3-й тур 26.08.2016 19:30 Бохум – Ганновер-96 1:1 4-й тур 11.09.2016 14:30 Ганновер-96 – Динамо Др 0:2 5-й тур 18.09.2016 14:30 Арминия – Ганновер-96 3:3 6-й тур 21.09.2016 18:30 Ганновер-96 – Карлсруэ 1:0 7-й тур 25.09.2016 14:30 Мюнхен-1860 – Ганновер-96 0:2 8-й тур 01.10.2016 14:00 Ганновер-96 – Санкт-Паули 2:0 9-й тур 16.10.2016 14:30 Унион – Ганновер-96 2:1 10-й тур 23.10.2016 14:30 Нюрнберг – Ганновер-96 2:0 11-й тур 30.10.2016 15:30 Ганновер-96 – Вюрцбургер Киккерс 3:1 12-й тур 06.11.2016 15:30 Айнтрахт Б – Ганновер-96 2:2 13-й тур 19.11.2016 15:00 Ганновер-96 – Эрцгебирге 2:0 14-й тур 25.11.2016 20:30 Фортуна – Ганновер-96 2:2 15-й тур 02.12.2016 20:30 Ганновер-96 – Хайденхайм 3:2 16-й тур 12.12.2016 22:15 Штутгарт – Ганновер-96 1:2 17-й тур 18.12.2016 15:30 Ганновер-96 – Зандхаузен 0:0 18-й тур 30.01.2017 22:15 Ганновер-96 – Кайзерслаутерн 1:0 19-й тур 03.02.2017 20:30 Гройтер Фюрт – Ганновер-96 4:1 20-й тур 13.02.2017 22:15 Ганновер-96 – Бохум 2:1 21-й тур 19.02.2017 15:30 Динамо Др – Ганновер-96 1:2 22-й тур 25.02.2017 15:00 Ганновер-96 – Арминия 2:2 23-й тур 04.03.2017 15:00 Карлсруэ – Ганновер-96 2:0 24-й тур 11.03.2017 15:00 Ганновер-96 – Мюнхен-1860 1:0 25-й тур 18.03.2017 15:00 Санкт-Паули – Ганновер-96 0:0 26-й тур 01.04.2017 14:00 Ганновер-96 – Унион 2:0 27-й тур 04.04.2017 18:30 Ганновер-96 – Нюрнберг 1:0 28-й тур 07.04.2017 19:30 Вюрцбургер Киккерс – Ганновер-96 0:0 29-й тур 15.04.2017 14:00 Ганновер-96 – Айнтрахт Б 1:0 30-й тур 22.04.2017 14:00 Эрцгебирге – Ганновер-96 2:2 31-й тур 30.04.2017 14:30 Ганновер-96 – Фортуна 1:0 32-й тур 05.05.2017 19:30 Хайденхайм – Ганновер-96 0:2 33-й тур 14.05.2017 16:30 Ганновер-96 – Штутгарт 1:0 34-й тур 21.05.2017 16:30 Зандхаузен – Ганновер-96 1:1

www.championat.com

Футбол. Германия. Вторая Бундеслига 2016/2017 - Унион (Берлин, Германия) - Календарь игр

Дата Время Матч Счет 1-й тур 06.08.2016 14:00 Бохум – Унион 2:1 2-й тур 15.08.2016 21:15 Унион – Динамо Др 2:2 3-й тур 28.08.2016 14:30 Арминия – Унион 4:4 4-й тур 10.09.2016 14:00 Унион – Карлсруэ 4:0 5-й тур 16.09.2016 19:30 Мюнхен-1860 – Унион 1:2 6-й тур 21.09.2016 18:30 Вюрцбургер Киккерс – Унион 0:1 7-й тур 26.09.2016 21:15 Унион – Санкт-Паули 2:0 8-й тур 30.09.2016 19:30 Нюрнберг – Унион 2:0 9-й тур 16.10.2016 14:30 Унион – Ганновер-96 2:1 10-й тур 23.10.2016 14:30 Эрцгебирге – Унион 1:3 11-й тур 29.10.2016 14:00 Унион – Фортуна 0:1 12-й тур 05.11.2016 15:00 Кайзерслаутерн – Унион 1:0 13-й тур 20.11.2016 15:30 Унион – Штутгарт 1:1 14-й тур 27.11.2016 15:30 Зандхаузен – Унион 0:1 15-й тур 05.12.2016 22:15 Унион – Айнтрахт Б 2:0 16-й тур 09.12.2016 20:30 Хайденхайм – Унион 3:0 17-й тур 16.12.2016 20:30 Унион – Гройтер Фюрт 1:1 18-й тур 27.01.2017 20:30 Унион – Бохум 2:1 19-й тур 05.02.2017 15:30 Динамо Др – Унион 0:0 20-й тур 12.02.2017 15:30 Унион – Арминия 3:1 21-й тур 19.02.2017 15:30 Карлсруэ – Унион 1:2 22-й тур 24.02.2017 20:30 Унион – Мюнхен-1860 2:0 23-й тур 03.03.2017 20:30 Унион – Вюрцбургер Киккерс 2:0 24-й тур 10.03.2017 20:30 Санкт-Паули – Унион 1:2 25-й тур 20.03.2017 22:15 Унион – Нюрнберг 1:0 26-й тур 01.04.2017 14:00 Ганновер-96 – Унион 2:0 27-й тур 05.04.2017 18:30 Унион – Эрцгебирге 0:1 28-й тур 09.04.2017 14:30 Фортуна – Унион 2:2 29-й тур 16.04.2017 14:30 Унион – Кайзерслаутерн 3:1 30-й тур 24.04.2017 21:15 Штутгарт – Унион 3:1 31-й тур 28.04.2017 19:30 Унион – Зандхаузен 2:1 32-й тур 08.05.2017 21:15 Айнтрахт Б – Унион 3:1 33-й тур 14.05.2017 16:30 Унион – Хайденхайм 0:1 34-й тур 21.05.2017 16:30 Гройтер Фюрт – Унион 1:2

www.championat.com

Футбол. Германия. Вторая Бундеслига 2016/2017 - Арминия (Билефельд, Германия) - Календарь игр

Дата Время Матч Счет 1-й тур 07.08.2016 16:30 Арминия – Карлсруэ 0:0 2-й тур 14.08.2016 16:30 Мюнхен-1860 – Арминия 1:0 3-й тур 28.08.2016 14:30 Арминия – Унион 4:4 4-й тур 10.09.2016 14:00 Санкт-Паули – Арминия 2:1 5-й тур 18.09.2016 14:30 Арминия – Ганновер-96 3:3 6-й тур 21.09.2016 18:30 Эрцгебирге – Арминия 1:1 7-й тур 25.09.2016 14:30 Арминия – Нюрнберг 1:3 8-й тур 02.10.2016 14:30 Кайзерслаутерн – Арминия 0:0 9-й тур 14.10.2016 19:30 Арминия – Вюрцбургер Киккерс 0:1 10-й тур 21.10.2016 19:30 Фортуна – Арминия 4:0 11-й тур 28.10.2016 19:30 Арминия – Зандхаузен 1:0 12-й тур 06.11.2016 15:30 Штутгарт – Арминия 3:1 13-й тур 18.11.2016 20:30 Арминия – Хайденхайм 2:1 14-й тур 25.11.2016 20:30 Гройтер Фюрт – Арминия 2:1 15-й тур 04.12.2016 15:30 Арминия – Бохум 1:0 16-й тур 11.12.2016 15:30 Айнтрахт Б – Арминия 3:2 17-й тур 18.12.2016 15:30 Арминия – Динамо Др 1:2 18-й тур 29.01.2017 15:30 Карлсруэ – Арминия 3:2 19-й тур 03.02.2017 20:30 Арминия – Мюнхен-1860 2:1 20-й тур 12.02.2017 15:30 Унион – Арминия 3:1 21-й тур 19.02.2017 15:30 Арминия – Санкт-Паули 1:1 22-й тур 25.02.2017 15:00 Ганновер-96 – Арминия 2:2 23-й тур 05.03.2017 15:30 Арминия – Эрцгебирге 2:2 24-й тур 12.03.2017 15:30 Нюрнберг – Арминия 1:0 25-й тур 17.03.2017 20:30 Арминия – Кайзерслаутерн 2:0 26-й тур 01.04.2017 14:00 Вюрцбургер Киккерс – Арминия 1:1 27-й тур 04.04.2017 18:30 Арминия – Фортуна 2:1 28-й тур 07.04.2017 19:30 Зандхаузен – Арминия 1:3 29-й тур 17.04.2017 21:15 Арминия – Штутгарт 2:3 30-й тур 22.04.2017 14:00 Хайденхайм – Арминия 2:2 31-й тур 29.04.2017 14:00 Арминия – Гройтер Фюрт 1:1 32-й тур 07.05.2017 14:30 Бохум – Арминия 1:1 33-й тур 14.05.2017 16:30 Арминия – Айнтрахт Б 6:0 34-й тур 21.05.2017 16:30 Динамо Др – Арминия 1:1

www.championat.com

Футбол. Германия. Вторая Бундеслига 2016/2017 - Мюнхен-1860 (Мюнхен, Германия) - Календарь игр

Дата Время Матч Счет 1-й тур 07.08.2016 14:30 Гройтер Фюрт – Мюнхен-1860 1:0 2-й тур 14.08.2016 16:30 Мюнхен-1860 – Арминия 1:0 3-й тур 27.08.2016 14:00 Карлсруэ – Мюнхен-1860 0:0 4-й тур 12.09.2016 21:15 Нюрнберг – Мюнхен-1860 1:2 5-й тур 16.09.2016 19:30 Мюнхен-1860 – Унион 1:2 6-й тур 22.09.2016 21:15 Санкт-Паули – Мюнхен-1860 2:2 7-й тур 25.09.2016 14:30 Мюнхен-1860 – Ганновер-96 0:2 8-й тур 02.10.2016 14:30 Вюрцбургер Киккерс – Мюнхен-1860 2:0 9-й тур 16.10.2016 14:30 Мюнхен-1860 – Фортуна 1:3 10-й тур 21.10.2016 19:30 Штутгарт – Мюнхен-1860 2:1 11-й тур 28.10.2016 19:30 Мюнхен-1860 – Эрцгебирге 6:2 12-й тур 06.11.2016 15:30 Зандхаузен – Мюнхен-1860 3:2 13-й тур 21.11.2016 22:15 Мюнхен-1860 – Кайзерслаутерн 1:1 14-й тур 27.11.2016 15:30 Айнтрахт Б – Мюнхен-1860 2:1 15-й тур 03.12.2016 15:00 Мюнхен-1860 – Динамо Др 1:0 16-й тур 10.12.2016 15:00 Бохум – Мюнхен-1860 1:0 17-й тур 16.12.2016 20:30 Мюнхен-1860 – Хайденхайм 1:1 18-й тур 27.01.2017 20:30 Мюнхен-1860 – Гройтер Фюрт 2:1 19-й тур 03.02.2017 20:30 Арминия – Мюнхен-1860 2:1 20-й тур 11.02.2017 15:00 Мюнхен-1860 – Карлсруэ 2:1 21-й тур 20.02.2017 22:15 Мюнхен-1860 – Нюрнберг 2:0 22-й тур 24.02.2017 20:30 Унион – Мюнхен-1860 2:0 23-й тур 04.03.2017 15:00 Мюнхен-1860 – Санкт-Паули 1:2 24-й тур 11.03.2017 15:00 Ганновер-96 – Мюнхен-1860 1:0 25-й тур 17.03.2017 20:30 Мюнхен-1860 – Вюрцбургер Киккерс 2:1 26-й тур 31.03.2017 19:30 Фортуна – Мюнхен-1860 0:1 27-й тур 05.04.2017 18:30 Мюнхен-1860 – Штутгарт 1:1 28-й тур 09.04.2017 14:30 Эрцгебирге – Мюнхен-1860 3:0 29-й тур 16.04.2017 14:30 Мюнхен-1860 – Зандхаузен 1:1 30-й тур 21.04.2017 19:30 Кайзерслаутерн – Мюнхен-1860 1:0 31-й тур 30.04.2017 14:30 Мюнхен-1860 – Айнтрахт Б 0:1 32-й тур 05.05.2017 19:30 Динамо Др – Мюнхен-1860 1:2 33-й тур 14.05.2017 16:30 Мюнхен-1860 – Бохум 1:2 34-й тур 21.05.2017 16:30 Хайденхайм – Мюнхен-1860 2:1

www.championat.com

Футбол. Германия. Вторая Бундеслига 2016/2017 - Фортуна (Дюссельдорф, Германия) - Календарь игр

Дата Время Матч Счет 1-й тур 06.08.2016 16:30 Зандхаузен – Фортуна 2:2 2-й тур 12.08.2016 21:30 Фортуна – Штутгарт 1:0 3-й тур 29.08.2016 21:15 Кайзерслаутерн – Фортуна 0:0 4-й тур 11.09.2016 14:30 Фортуна – Гройтер Фюрт 1:1 5-й тур 17.09.2016 14:00 Хайденхайм – Фортуна 2:0 6-й тур 20.09.2016 18:30 Фортуна – Бохум 3:0 7-й тур 23.09.2016 19:30 Айнтрахт Б – Фортуна 2:1 8-й тур 01.10.2016 14:00 Фортуна – Карлсруэ 1:1 9-й тур 16.10.2016 14:30 Мюнхен-1860 – Фортуна 1:3 10-й тур 21.10.2016 19:30 Фортуна – Арминия 4:0 11-й тур 29.10.2016 14:00 Унион – Фортуна 0:1 12-й тур 04.11.2016 20:30 Фортуна – Динамо Др 0:3 13-й тур 20.11.2016 15:30 Санкт-Паули – Фортуна 0:1 14-й тур 25.11.2016 20:30 Фортуна – Ганновер-96 2:2 15-й тур 04.12.2016 15:30 Вюрцбургер Киккерс – Фортуна 0:0 16-й тур 09.12.2016 20:30 Фортуна – Нюрнберг 0:2 17-й тур 16.12.2016 20:30 Эрцгебирге – Фортуна 0:0 18-й тур 27.01.2017 20:30 Фортуна – Зандхаузен 0:3 19-й тур 06.02.2017 22:15 Штутгарт – Фортуна 2:0 20-й тур 10.02.2017 20:30 Фортуна – Кайзерслаутерн 1:1 21-й тур 18.02.2017 15:00 Гройтер Фюрт – Фортуна 1:0 22-й тур 25.02.2017 15:00 Фортуна – Хайденхайм 0:0 23-й тур 03.03.2017 20:30 Бохум – Фортуна 1:2 24-й тур 13.03.2017 22:15 Фортуна – Айнтрахт Б 1:2 25-й тур 19.03.2017 15:30 Карлсруэ – Фортуна 0:3 26-й тур 31.03.2017 19:30 Фортуна – Мюнхен-1860 0:1 27-й тур 04.04.2017 18:30 Арминия – Фортуна 2:1 28-й тур 09.04.2017 14:30 Фортуна – Унион 2:2 29-й тур 16.04.2017 14:30 Динамо Др – Фортуна 1:1 30-й тур 21.04.2017 19:30 Фортуна – Санкт-Паули 1:3 31-й тур 30.04.2017 14:30 Ганновер-96 – Фортуна 1:0 32-й тур 06.05.2017 14:00 Фортуна – Вюрцбургер Киккерс 1:1 33-й тур 14.05.2017 16:30 Нюрнберг – Фортуна 2:3 34-й тур 21.05.2017 16:30 Фортуна – Эрцгебирге 1:0

www.championat.com

Футбол. Германия. Бундеслига 2016/2017 - Статистика игроков.

1 Пьер-Эмерик Обамейянг Боруссия Д нападающий 31 2 89.7 2782 32 2 Роберт Левандовски Бавария нападающий 30 5 92.5 2776 33 3 Антони Модест Кёльн нападающий 25 3 119.2 2979 34 4 Тимо Вернер РБ Лейпциг нападающий 21 2 115.9 2433 31 5 Марио Гомес Вольфсбург нападающий 16 2 178.4 2854 33 6 Макс Крузе Вердер нападающий 15 4 136.5 2047 23 7 Андрей Крамарич Хоффенхайм нападающий 15 5 158.2 2373 34 8 Арьен Роббен Бавария полузащитник 13 0 140.7 1829 26 9 Ведад Ибишевич Герта нападающий 12 3 226.8 2722 32 10 Хавьер Эрнандес Байер нападающий 11 0 165.0 1815 26 11 Ларс Штиндль Боруссия М полузащитник 11 0 236.0 2596 30 12 Сандро Вагнер Хоффенхайм нападающий 11 0 236.5 2601 31 13 Серж Гнабри Вердер полузащитник 11 1 179.1 1970 27 14 Флориан Нидерлехнер Фрайбург нападающий 11 3 220.3 2423 34 15 Нильс Петерсен Фрайбург нападающий 10 2 123.1 1231 33 16 Гвидо Бургшталлер Шальке-04 нападающий 9 0 163.7 1473 18 17 Максимилиан Филипп Фрайбург полузащитник 9 0 215.4 1939 25 18 Адам Салаи Хоффенхайм нападающий 8 0 96.5 772 22 19 Фин Бартельс Вердер полузащитник 8 0 277.4 2219 31 20 Наби Кейта РБ Лейпциг полузащитник 8 0 302.0 2416 31 21 Марсель Забитцер РБ Лейпциг полузащитник 8 0 325.1 2601 32 22 Эмиль Форсберг РБ Лейпциг нападающий 8 1 293.6 2349 30 23 Марк Ут Хоффенхайм нападающий 7 0 164.4 1151 22 24 Юйа Осако Кёльн нападающий 7 0 339.1 2374 30 25 Раффаэл Боруссия М нападающий 7 1 214.9 1504 20 26 Саломон Калу Герта нападающий 7 1 285.4 1998 26 27 Марко Фабиан Айнтрахт Ф полузащитник 7 1 294.0 2058 24 28 Альмог Коэн Ингольштадт 04 полузащитник 7 1 357.1 2500 31 29 Марко Ройс Боруссия Д нападающий 7 2 170.0 1190 17 30 Юнус Малли Майнц / Вольфсбург полузащитник 7 3 365.4 2558 32 31 Йоэль Похьянпало Байер нападающий 6 0 30.3 182 11 32 Рафаэль Геррейро Боруссия Д защитник 6 0 247.2 1483 24 33 Джошуа Киммих Бавария полузащитник 6 0 256.7 1540 27 34 Халил Алтынтоп Аугсбург полузащитник 6 0 266.8 1601 31 35 Торган Азар Боруссия М полузащитник 6 0 271.8 1631 23 36 Алессандро Шёпф Шальке-04 полузащитник 6 0 339.7 2038 28 37 Усман Дембеле Боруссия Д нападающий 6 0 340.0 2040 32 38 Керем Демирбай Хоффенхайм полузащитник 6 0 363.7 2182 28 39 Тьяго Алькантара Бавария полузащитник 6 0 381.8 2291 27 40 Дарио Лескано Ингольштадт 04 нападающий 6 0 419.2 2515 33 41 Хакан Чалханоглу Байер полузащитник 6 1 202.8 1217 15 42 Кевин Фолланд Байер нападающий 6 1 245.0 1470 23 43 Винченцо Грифо Фрайбург полузащитник 6 1 415.7 2494 30 44 Йосинори Муто Майнц нападающий 5 0 203.8 1019 19 45 Франк Рибери Бавария полузащитник 5 0 248.0 1240 22 46 Михаэль Грегорич Гамбург полузащитник 5 0 260.6 1303 30 47 Александер Майер Айнтрахт Ф нападающий 5 0 279.0 1395 21 48 Бранимир Хргота Айнтрахт Ф нападающий 5 0 349.4 1747 28 49 Николай Мюллер Гамбург полузащитник 5 0 380.2 1901 25 50 Лукаш Пищек Боруссия Д защитник 5 0 407.2 2036 25 51 Юссуф Поульсен РБ Лейпциг нападающий 5 0 413.6 2068 29 52 Бобби Вуд Гамбург нападающий 5 0 417.0 2085 28 53 Томас Мюллер Бавария нападающий 5 0 452.8 2264 29 54 Теодор Гебре Селасси Вердер защитник 5 0 467.8 2339 30 55 Джон Кордоба Майнц нападающий 5 0 471.0 2355 29 56 Леон Горецка Шальке-04 полузащитник 5 0 513.8 2569 30 57 Штефан Белл Майнц защитник 5 0 548.6 2743 31 58 Пабло де Бласис Майнц нападающий 5 1 331.2 1656 31 59 Набиль Бенталеб Шальке-04 полузащитник 5 1 510.6 2553 32 60 Паскаль Гросс Ингольштадт 04 полузащитник 5 3 546.0 2730 33 61 Дейви Зельке РБ Лейпциг нападающий 4 0 108.8 435 21 62 Томас Делейни Вердер полузащитник 4 0 229.8 919 13 63 Даниэль Дидави Вольфсбург полузащитник 4 0 247.2 989 18 64 Рауль Бобадилья Аугсбург нападающий 4 0 261.5 1046 18 65 Милош Йойич Кёльн полузащитник 4 0 271.8 1087 19 66 Валентин Штокер Герта полузащитник 4 0 291.0 1164 17 67 Аарон Хант Гамбург полузащитник 4 0 325.2 1301 22 68 Дуглас Коста Бавария полузащитник 4 0 343.2 1373 23 69 Кай Хавец Байер полузащитник 4 0 362.2 1449 24 70 Данни Латца Майнц полузащитник 4 0 394.8 1579 21 71 Артуро Видаль Бавария полузащитник 4 0 456.0 1824 27 72 Левин Эцтунали Майнц полузащитник 4 0 493.0 1972 30 73 Стивен Цубер Хоффенхайм полузащитник 4 0 506.8 2027 24 74 Даниэль Калиджиури Вольфсбург / Шальке-04 полузащитник 4 0 555.5 2222 32 75 Костас Стафилидис Аугсбург защитник 4 0 561.0 2244 27 76 Златко Юнузович Вердер полузащитник 4 0 624.0 2496 30 77 Давид Алаба Бавария защитник 4 0 627.0 2508 32 78 Филип Костич Гамбург полузащитник 4 0 633.0 2532 31 79 Янник Вестергор Боруссия М защитник 4 0 664.0 2656 34 80 Маркус Зуттнер Ингольштадт 04 защитник 4 0 684.0 2736 31 81 Штефан Кисслинг Байер нападающий 4 1 186.2 745 20 82 Антонио-Мирко Колак Дармштадт 98 нападающий 4 1 317.5 1270 22 83 Марио Вранчич Дармштадт 98 полузащитник 4 1 385.0 1540 23 84 Юлиан Шибер Герта нападающий 3 0 141.0 423 18 85 Артём Руднев Кёльн нападающий 3 0 229.0 687 18 86 Леонардо Биттенкорт Кёльн полузащитник 3 0 325.0 975 16 87 Харис Сеферович Айнтрахт Ф нападающий 3 0 353.0 1059 25 88 Альфред Финнбогасон Аугсбург нападающий 3 0 377.7 1133 13 89 Фабиан Джонсон Боруссия М полузащитник 3 0 416.3 1249 21 90 Адмир Мехмеди Байер нападающий 3 0 421.3 1264 22 91 Кристиан Пулишич Боруссия Д полузащитник 3 0 505.0 1515 29 92 Ромен Брежери Ингольштадт 04 защитник 3 0 509.0 1527 17 93 Андре Хан Боруссия М полузащитник 3 0 533.0 1599 30 94 Хаби Алонсо Бавария полузащитник 3 0 635.3 1906 27 95 Гонсало Кастро Боруссия Д полузащитник 3 0 642.0 1926 28 96 Яник Хаберер Фрайбург полузащитник 3 0 651.0 1953 32 97 Зеад Колашинац Шальке-04 защитник 3 0 689.7 2069 25 98 Чжи Донь Вон Аугсбург нападающий 3 0 763.7 2291 34 99 Юлиан Брандт Байер нападающий 3 0 768.3 2305 32 100 Марвин Платтенхардт Герта защитник 3 0 810.0 2430 27 101 Вилли Орбан РБ Лейпциг защитник 3 0 839.3 2518 28 102 Марцель Хеллер Дармштадт 98 полузащитник 3 0 907.0 2721 32 103 Мартин Хинтереггер Аугсбург защитник 3 0 924.3 2773 31 104 Эрик Шупо-Мотинг Шальке-04 нападающий 3 1 563.0 1689 23 105 Жером Гондорф Дармштадт 98 полузащитник 3 1 850.7 2552 29 106 Лукас Хинтерзер Ингольштадт 04 нападающий 3 2 317.0 951 28 107 Пауль Верхаг Аугсбург защитник 3 3 921.7 2765 31 108 Донис Афдияй Шальке-04 нападающий 2 0 146.5 293 9 109 Флориан Кайнц Вердер полузащитник 2 0 149.5 299 14 110 Брил Эмболо Шальке-04 нападающий 2 0 170.5 341 7 111 Адриан Рамос Боруссия Д нападающий 2 0 177.5 355 7 112 Борха Майораль Вольфсбург нападающий 2 0 187.0 374 19 113 Феликс Платте Дармштадт 98 нападающий 2 0 234.0 468 9 114 Аймен Баркок Айнтрахт Ф полузащитник 2 0 325.5 651 18 115 Клас-Ян Хунтелар Шальке-04 нападающий 2 0 375.5 751 16 116 Сонни Киттель Ингольштадт 04 полузащитник 2 0 393.5 787 20 117 Лукас Рупп Хоффенхайм полузащитник 2 0 395.0 790 14 118 Кингсли Коман Бавария нападающий 2 0 457.5 915 19 119 Симон Цоллер Кёльн нападающий 2 0 510.0 1020 26 120 Сабольч Хусти Айнтрахт Ф полузащитник 2 0 523.5 1047 15 121 Марсель Риссе Кёльн полузащитник 2 0 552.0 1104 13 122 Свен Шипплок Дармштадт 98 нападающий 2 0 553.0 1106 23 123 Карим Беллараби Байер полузащитник 2 0 559.5 1119 16 124 Митчелл-Элия Вайзер Герта защитник 2 0 562.5 1125 17 125 Хуан Бернат Бавария защитник 2 0 617.5 1235 18 126 Кириакос Пападопулос РБ Лейпциг / Гамбург защитник 2 0 659.0 1318 16 127 Александер Эшвайн Герта полузащитник 2 0 661.0 1322 29 128 Анте Ребич Айнтрахт Ф нападающий 2 0 703.0 1406 24 129 Джеффри Гаувелеу Аугсбург защитник 2 0 774.5 1549 18 130 Флориан Гриллич Вердер полузащитник 2 0 860.0 1720 23 131 Сандро Сириджу Дармштадт 98 защитник 2 0 903.5 1807 30 132 Ку Чжа Чол Аугсбург полузащитник 2 0 908.5 1817 23 133 Надим Амири Хоффенхайм полузащитник 2 0 969.0 1938 33 134 Доминик Кор Аугсбург полузащитник 2 0 982.0 1964 26 135 Владимир Дарида Герта полузащитник 2 0 990.5 1981 25 136 Марвин Комппер РБ Лейпциг защитник 2 0 1051.0 2102 25 137 Джон Энтони Брукс Герта защитник 2 0 1058.0 2116 24 138 Беньямин Хюбнер Хоффенхайм защитник 2 0 1074.5 2149 25 139 Мият Гачинович Айнтрахт Ф полузащитник 2 0 1116.5 2233 28 140 Махмуд Дахуд Боруссия М полузащитник 2 0 1140.5 2281 28 141 Сократис Папастатопулос Боруссия Д защитник 2 0 1150.0 2300 26 142 Максимилиан Арнольд Вольфсбург полузащитник 2 0 1212.0 2424 32 143 Айтач Сулу Дармштадт 98 защитник 2 0 1215.0 2430 27 144 Оскар Вендт Боруссия М защитник 2 0 1231.0 2462 28 145 Венделл Байер защитник 2 0 1262.5 2525 32 146 Андреас Кристенсен Боруссия М защитник 2 0 1391.0 2782 31 147 Себастьян Руди Хоффенхайм полузащитник 2 0 1394.5 2789 32 148 Никлас Зюле Хоффенхайм защитник 2 0 1443.5 2887 33 149 Андре Шюррле Боруссия Д полузащитник 2 1 372.5 745 15 150 Чарлес Арангис Байер полузащитник 2 1 910.5 1821 26 151 Рикардо Родригес Вольфсбург защитник 2 1 1009.5 2019 24 152 Сидней Сэм Дармштадт 98 нападающий 2 2 443.0 886 13 153 Хайро Самперио Майнц полузащитник 2 2 471.0 942 17 154 Денис Олейник Дармштадт 98 нападающий 1 0 46.0 46 4 155 Леннарт Тай Вердер нападающий 1 0 84.0 84 6 156 Аарон Зейдель Майнц нападающий 1 0 171.0 171 6 157 Ласло Бенеш Боруссия М полузащитник 1 0 285.0 285 8 158 Шани Тарашай Айнтрахт Ф нападающий 1 0 322.0 322 13 159 Джан-Лука Вальдшмидт Гамбург нападающий 1 0 349.0 349 14 160 Марко Тераццино Хоффенхайм нападающий 1 0 363.0 363 9 161 Терренс Бойд Дармштадт 98 нападающий 1 0 378.0 378 7 162 Нико Шульц Боруссия М полузащитник 1 0 409.0 409 12 163 Филипп Баргфреде Вердер полузащитник 1 0 450.0 450 11 164 Данни Блум Айнтрахт Ф нападающий 1 0 450.0 450 14 165 Эмре Мор Боруссия Д нападающий 1 0 475.0 475 12 166 Джордан Торунарига Герта защитник 1 0 481.0 481 8 167 Робин Кайсон Майнц полузащитник 1 0 481.0 481 11 168 Усман Манне Вердер нападающий 1 0 488.0 488 6 169 Изет Хайрович Вердер полузащитник 1 0 493.0 493 10 170 Пьер-Мишель Ласогга Гамбург нападающий 1 0 538.0 538 20 171 Себастьян Роде Боруссия Д полузащитник 1 0 574.0 574 14 172 Энис Бен-Хатира Дармштадт 98 полузащитник 1 0 590.0 590 11 173 Евгений Коноплянка Шальке-04 полузащитник 1 0 601.0 601 17 174 Оливер Бёрк РБ Лейпциг полузащитник 1 0 618.0 618 25 175 Коке Шальке-04 защитник 1 0 629.0 629 8 176 Боян Кркич Майнц нападающий 1 0 630.0 630 11 177 Патрик Херрман Боруссия М полузащитник 1 0 697.0 697 18 178 Антони Юнг Ингольштадт 04 защитник 1 0 701.0 701 16 179 Лукас Клюнтер Кёльн защитник 1 0 720.0 720 8 180 Уолес Соуза Гамбург полузащитник 1 0 722.0 722 9 181 Нико Бунгерт Майнц защитник 1 0 757.0 757 10 182 Марио Гётце Боруссия Д полузащитник 1 0 763.0 763 11 183 Ласло Кляйнхайслер Дармштадт 98 полузащитник 1 0 782.0 782 12 184 Ибраима Траоре Боруссия М полузащитник 1 0 840.0 840 14 185 Клаудио Писарро Вердер нападающий 1 0 853.0 853 19 186 Максимилиан Эггештайн Вердер полузащитник 1 0 888.0 888 15 187 Карим Онисиво Майнц нападающий 1 0 912.0 912 16 188 Доминик Кайзер РБ Лейпциг полузащитник 1 0 946.0 946 25 189 Моритц Хартманн Ингольштадт 04 нападающий 1 0 949.0 949 14 190 Кристиан Клеменс Майнц / Кёльн полузащитник 1 0 980.0 980 15 191 Рафинья Бавария защитник 1 0 1021.0 1021 20 192 Эрмин Бичакчич Хоффенхайм защитник 1 0 1051.0 1051 18 193 Тило Керер Шальке-04 защитник 1 0 1076.0 1076 16 194 Олбин Экдаль Гамбург полузащитник 1 0 1243.0 1243 21 195 Синдзи Кагава Боруссия Д полузащитник 1 0 1258.0 1258 21 196 Паскаль Штенцель Фрайбург защитник 1 0 1302.0 1302 19 197 Йереми Тольян Хоффенхайм защитник 1 0 1315.0 1315 20 198 Амир Абраши Фрайбург полузащитник 1 0 1322.0 1322 20 199 Пауль Зегуйн Вольфсбург полузащитник 1 0 1323.0 1323 22 200 Майкл Гектор Айнтрахт Ф защитник 1 0 1355.0 1355 22 201 Тин Едвай Байер защитник 1 0 1423.0 1423 18 202 Сантьяго Гарсия Вердер защитник 1 0 1445.0 1445 19 203 Налдо Шальке-04 защитник 1 0 1624.0 1624 19 204 Жонатан Та Байер защитник 1 0 1637.0 1637 19 205 Максимилиан Мейер Шальке-04 полузащитник 1 0 1667.0 1667 27 206 Жонатан Шмид Аугсбург полузащитник 1 0 1701.0 1701 25 207 Альфредо Моралес Ингольштадт 04 полузащитник 1 0 1711.0 1711 27 208 Джеффри Брума Вольфсбург защитник 1 0 1718.0 1718 20 209 Филипп Макс Аугсбург защитник 1 0 1817.0 1817 25 210 Робин Кнохе Вольфсбург защитник 1 0 1871.0 1871 23 211 Маттиас Острцолек Гамбург защитник 1 0 1995.0 1995 24 212 Генки Харагуси Герта полузащитник 1 0 2051.0 2051 31 213 Хесус Вальехо Айнтрахт Ф защитник 1 0 2055.0 2055 25 214 Филипп Лам Бавария защитник 1 0 2090.0 2090 26 215 Омер Топрак Байер защитник 1 0 2103.0 2103 25 216 Роберт Бауэр Вердер защитник 1 0 2125.0 2125 27 217 Хави Мартинес Бавария полузащитник 1 0 2135.0 2135 25 218 Матс Хуммельс Бавария защитник 1 0 2181.0 2181 27 219 Флорент Хадергьонай Ингольштадт 04 защитник 1 0 2222.0 2222 25 220 Рожер Ингольштадт 04 полузащитник 1 0 2286.0 2286 30 221 Никлас Штарк Герта защитник 1 0 2355.0 2355 27 222 Людовик Сане Вердер защитник 1 0 2363.0 2363 27 223 Николас Хефлер Фрайбург полузащитник 1 0 2367.0 2367 28 224 Даниэль Байер Аугсбург полузащитник 1 0 2399.0 2399 27 225 Льюис Холтби Гамбург полузащитник 1 0 2421.0 2421 29 226 Кевин Кампль Байер полузащитник 1 0 2539.0 2539 30 227 Давид Абрахам Айнтрахт Ф защитник 1 0 2585.0 2585 30 228 Готоку Сакаи Гамбург защитник 1 0 2692.0 2692 33 229 Петер Пекарик Герта защитник 1 0 2712.0 2712 31 230 Бенедикт Хёведес Шальке-04 защитник 1 0 2790.0 2790 31 231 Диего Демме РБ Лейпциг полузащитник 1 0 2872.0 2872 32 232 Бастиан Очипка Айнтрахт Ф защитник 1 0 2952.0 2952 33 233 Йонас Хектор Кёльн защитник 1 0 2970.0 2970 33 234 Сами Аллаги Герта нападающий 1 1 170.0 170 12 235 Арон Йоханнссон Вердер нападающий 1 1 267.0 267 9 236 Макото Хасебе Айнтрахт Ф полузащитник 1 1 1887.0 1887 22 237 Даниэль Брозински Майнц защитник 1 1 2453.0 2453 29

www.championat.com


Смотрите также